20 марта 2018

Тема про завтрак из АТБ была Хатшепсут?

В теме про голубцы увидела и спрашиваю. С чего вы взяли, что это была ее тема? Там же вроде автор под анонимом был
ptichka_korolyok 20 марта 2018
Вам снова стало скучно?
Губы рыбы 20 марта 2018
да. ее
НаливайКа 20 марта 2018
Это местная звезда?
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 марта 2018
вот что значит, когда Советчицы стараются похудеть к лету сидят на жёсткой диете
ВСе темы только о еде, больше мыслей нет
автор Мюллерная 20 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
да. ее
А с чего вы взяли это?
Я почему спрашиваю, такое ощущение, что теперь всех собак на неё
автор Мюллерная 20 марта 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Вам снова стало скучно?
Кому вам и почему снова?
Губы рыбы 20 марта 2018
Ответ дляМюллерная
А с чего вы взяли это?
Я почему спрашиваю, такое ощущение, что теперь всех собак на неё
во-первых, это легко определить по онлайну, во-вторых, ее словечки, в-третьих, она практически призналась в этом в теме.
Никаких собак на нее не вешают, ее сразу по ее жаргону можно определить и коверканью слов можно определить, ну и по фоткам, которые она тулит везде
Нифига_ни_ни 20 марта 2018
автор,а вы-это она?
раньше была всегда в тему,но в последнее время это капец,сколько можно ее вообще обсуждать? звезда что ль какая?
автор Мюллерная 20 марта 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
автор,а вы-это она?
раньше была всегда в тему,но в последнее время это капец,сколько можно ее вообще обсуждать? звезда что ль какая?
Нет