20 марта 2018

Достал муж. выговориться..

В браке 12 лет.
Когда сошлись мне было 18, сразу ему сказала что особо готовить не умею, он сказал ничего страшного, будем учиться!) Всегда готовила, говорил то нормально то вкусно, я конечно каждый раз старалась. Теперь вечно упрёки, то картошка сухая сильно, говорю может сорт такой,приготовила как всегда. То плов плохой, то сильно рассыпчатый то как каша, сегодня я вообще в шоке, говорит укроп в борще лишний, ему он весь вкус борща перебивает.Раньше обижалась,плакала, а теперь как будто привыкаю. Я ему сказала что он скорее всего издевается! Он встал и пошел, проветриться, пришел выпил чай и лег спать!
Котлеты, каши мои никогда не ест! Не нравятся! Хотя мой брат,родители говорят вкусно, просто он в армии не был! Спасибо что дочитали, я просто высказаться! Фух..
chakii 20 марта 2018
Ото вы терпеливая
автор Сегодня не целуюсь 20 марта 2018
Говорю еда на столе по щелчку не появляется, стою у плиты по пол дня, а потом он приходит и вот так ’благодарит’((
Карапулька 20 марта 2018
Він завжди таким був чи останнім часом? Сидів би в мене на сухому пайку. Сам хай готує!
Ушла и Пришла 20 марта 2018
Гавна ему! Он хоть нормально зарабатывает с такими капризами?
Тепличная 20 марта 2018
Не готовте ему пусть сидит голодный Глядишь поумнеет
автор Сегодня не целуюсь 20 марта 2018
Ответ дляchakii
Ото вы терпеливая
Подруги говорят а что ему вообще так!?
Пельмени,вареники это не еда, а тесто упавшее в желудок. Утки,куры только без шкурок, вот вечно стою и каждый мм шкурки и жирка срезаю. Не дай Бог где-то будет, есть дальше не будет.
Ушла и Пришла 20 марта 2018
Моего мамаша кормит вареничками. Я пашу...мне некогда лепить их...козлу)
Сижу на стуле 20 марта 2018
Думаете в рестик бегает?
Ушла и Пришла 20 марта 2018
Ответ дляТепличная
Не готовте ему пусть сидит голодный Глядишь поумнеет
Молодец)
Ушла и Пришла 20 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Подруги говорят а что ему вообще так!?
Пельмени,вареники это не еда, а тесто упавшее в желудок. Утки,куры только без шкурок, вот вечно стою и каждый мм шкурки и жирка срезаю. Не дай Бог где-то будет, есть дальше не будет.
Так хай не кушает. Ото прям беда)
автор Сегодня не целуюсь 20 марта 2018
Зарабатывает хорошо,деньги все приносит, сразу с работы домой,верный. Не жадный. Но вот кухня это вечно проблема(
Я не на долго 20 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Говорю еда на столе по щелчку не появляется, стою у плиты по пол дня, а потом он приходит и вот так ’благодарит’((
Та плюньте ему в тарелку. Делов-то....
Куколка-мяуколка 20 марта 2018
Это отношение не к еде а к вам((( к сожалению.
hrresum 20 марта 2018
Может кризис у него.когда человек хочет прицепиться найдет к чему
Irushas 20 марта 2018
ну так милости прошу к плите, делов то...
Воздух в банке 20 марта 2018
это отмазка. копайте глубже
автор Сегодня не целуюсь 20 марта 2018
Еду моей мамы вообще не ест, просто она ничего не отрезает в каждом мм.
Вот на выходных ездили к его маме,он накануне заказал ей холодца, приехали, пробует холодец и говорит что не нравится, жирный сильно
Оле Лукойе 20 марта 2018
нажрался уже, или беременный, в туалет при нем вылейте и пусть пару дней поголодает..на третий день горелую картошку сожрет и укропом закусит, еще и хвалить будет...
Сижу на стуле 20 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Еду моей мамы вообще не ест, просто она ничего не отрезает в каждом мм.
Вот на выходных ездили к его маме,он накануне заказал ей холодца, приехали, пробует холодец и говорит что не нравится, жирный сильно
У него имеются проблемы с жкт? Опасается обострений?
автор Сегодня не целуюсь 20 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это отношение не к еде а к вам((( к сожалению.
Вот я ему сегодня сказала Что значит меня и мой труд не уважаешь, сказала что теперь и я так к нему буду!
Я не на долго 20 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Еду моей мамы вообще не ест, просто она ничего не отрезает в каждом мм.
Вот на выходных ездили к его маме,он накануне заказал ей холодца, приехали, пробует холодец и говорит что не нравится, жирный сильно
Прям
Сижу на стуле 20 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
нажрался уже, или беременный, в туалет при нем вылейте и пусть пару дней поголодает..на третий день горелую картошку сожрет и укропом закусит, еще и хвалить будет...
и пусть маме своей мотает нервы. Она его таким воспитала. Пусть холодец и переделывает.
Баба-царьлебедь 20 марта 2018
я вооще не готовлю
мой за минет и суши закажет и стейк зажарит и панакоту сам сделает
автор Сегодня не целуюсь 20 марта 2018
Ответ дляСижу на стуле
У него имеются проблемы с жкт? Опасается обострений?
Та нет, не жалуется.
автор Сегодня не целуюсь 20 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
я вооще не готовлю
мой за минет и суши закажет и стейк зажарит и панакоту сам сделает
Везёт же людям!
Тепличная 20 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Моего мамаша кормит вареничками. Я пашу...мне некогда лепить их...козлу)
Зачем вы так на супруга ,козлу так нельзя Вы же в постель не с козлом ложитесь А кушать должны вместе если нет ,то это не семья
Я не на долго 20 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Еду моей мамы вообще не ест, просто она ничего не отрезает в каждом мм.
Вот на выходных ездили к его маме,он накануне заказал ей холодца, приехали, пробует холодец и говорит что не нравится, жирный сильно
...как мой отец. Нигде ничего не ест, только то, что готовит мама и то может кастрюлю борща вылить собаке, потому что там волосину увидел. Хоть и мой любымый папа, но я бы его уже прибила бы.
Оле Лукойе 20 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
я вооще не готовлю
мой за минет и суши закажет и стейк зажарит и панакоту сам сделает
класс надо будет своему предложить место ужина
автор Сегодня не целуюсь 20 марта 2018
Моя мама вообще думает что он ещё не зная что будет на столе уже в подсознании готовится что будет что-то не так и обязательно это скажет!
Ума Палата 20 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Говорю еда на столе по щелчку не появляется, стою у плиты по пол дня, а потом он приходит и вот так ’благодарит’((
Вы ждете благодарности?