20 марта 2018

Опять((( "Француженка 10 лет прятала новорожденных детей от мужа в морозилке"

Во Франции начался суд над 38-летней Рамоной Канет (Ramona Canete), 10 лет прятавшей от семьи своих новорожденных детей в морозилке. Об этом сообщает The Local.

Как передает издание, тело новорожденного в холодильнике обнаружила одна из двух дочерей женщины. О находке она сообщила своему отцу Хуан-Карлосу Канету (Juan-Carlos Canete). Мужчина сразу же обратился в полицию.

Позже стало известно, что ребенок родился живым примерно за 48 часов до того, как был найден. Согласно медицинской экспертизе, он мог выжить. При обыске полицейские обнаружили еще четыре замороженных трупа.

После этого обоих родителей арестовали. Мужу предъявили обвинения в сокрытии тел и не уведомлении полиции о происходящем. Однако позже они были сняты: мужчина утверждал, что ничего не знал о беременностях жены, которые произошли с 2005 по 2015 год. По словам адвоката, в настоящее время Хуан-Карлос поддерживает супругу и не держит на нее зла за содеянное.

Суд начался 19 марта, спустя три года после обнаружения тел. Подсудимой грозит пожизненное заключение.

https://lenta.ru/news/2018/03/20/mladenci_v_morozi...
___________________
Я не понимаю, что это с женщинами? Как можно сделать такое, еще и жить с ними все эти годы(((
Вам телефонограмма 21 марта 2018
Хм... не только у нас бабы с ума сходят...
автор На перекуре 21 марта 2018
не ругайтесь из-за ру ресурса, на украинском не нашла
ЯспАкойнаЯ 21 марта 2018
Удалено администрацией...
автор На перекуре 21 марта 2018
ссылка на французский ресурс, там более подробно с переводчиком можно почитать, если кто хочет

https://www.20minutes.fr/justice/2238443-20180319-...
ЯспАкойнаЯ 21 марта 2018
муж не видел, что жена беременная... такой же дебил как и она... они нашли друг друга.
Фиктивная 21 марта 2018
бред.
вырви глаз 21 марта 2018
Зачем нам эта информация? У нас своего дерьма в стране хватает, чтоб ещё француженок обсуждать.
ЯспАкойнаЯ 21 марта 2018
Ответ дляФиктивная
бред.
в чем?
Язвочка 21 марта 2018
О, я в Польше тоже был такой случай. И точно также мужа отпустили, потому как он ’не знал о телах и не заметил беремменостей’.
Finagi 21 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
муж не видел, что жена беременная... такой же дебил как и она... они нашли друг друга.
Я тоже не верю, что он не видел её беременности..
автор На перекуре 21 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
О, я в Польше тоже был такой случай. И точно также мужа отпустили, потому как он ’не знал о телах и не заметил беремменостей’.
тоже этот момент поражает, как он мог не знать? Ну живот же видно. Разве только женщины очень полные
Сиреневая цапля 21 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
тоже этот момент поражает, как он мог не знать? Ну живот же видно. Разве только женщины очень полные
Сумасшедших полно везде
ТочноБудет 21 марта 2018
так недавно у нас была такая история, её обсуждали в ’Говорит Украина’. там было два ребёнка...
разница только в том, что не муж обнаружил, а в больнице заподозрили неладное, т.к. женщина обратилась с воспалением и они обнаружили, что женщина недавно родила, а про ребёнка ничего внятно не смогла ответить. подключили милиции и нашли в морозилке.
муж спал с ней до последнего и типа не знал, живота не видел...
ТочноБудет 21 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
тоже этот момент поражает, как он мог не знать? Ну живот же видно. Разве только женщины очень полные
украинка была худая...
Язвочка 21 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
тоже этот момент поражает, как он мог не знать? Ну живот же видно. Разве только женщины очень полные
Обычная фигура. Соседи видели её беременной, а а вот муж не замечал все три раза.
Mellisa 21 марта 2018
Нифига себе у неё морозильник...
Стетоскопуло 21 марта 2018
Зачем???? Почему не отдать???? Они же живые были.. такая ужасная смерть
Стетоскопуло 21 марта 2018
Если б муж знал, они б не были в морозилке под боком,я думаю
Фиктивная 21 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
в чем?
во всем. муж не видит,что жена беременна? кто принимал роды? во Франции запретили аборты?
советский цирк 21 марта 2018
а вы побольше всякой ХРЕНИ на русских сайтах читайте, вы разве незнали что и украинцы тоже детей едят и на крестах распинают???
вот подумать бы головой немного.... так нет..... прочитали и сожрали информацию
Фиктивная 21 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
а вы побольше всякой ХРЕНИ на русских сайтах читайте, вы разве незнали что и украинцы тоже детей едят и на крестах распинают???
вот подумать бы головой немного.... так нет..... прочитали и сожрали информацию
Вас не смущает ссылка на фр. источник?)))
Апофеоз идиотизма есть в любой стране, а вы троллите)
советский цирк 21 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Вас не смущает ссылка на фр. источник?)))
Апофеоз идиотизма есть в любой стране, а вы троллите)
нет, меня не смущает.
Когда боинг малазийский сбили, то тоже был какой-то испанский диспетчер который, сказал что Украина сбила - и на ФБ прям были даже его нашли и были записи
так что фигня, но если вы хотите такое читать и через себя перетравливать - то пожалуйста
Фиктивная 21 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
нет, меня не смущает.
Когда боинг малазийский сбили, то тоже был какой-то испанский диспетчер который, сказал что Украина сбила - и на ФБ прям были даже его нашли и были записи
так что фигня, но если вы хотите такое читать и через себя перетравливать - то пожалуйста
Ну, канешн, вас не смущает, вы зашли написать про Рашу...Шо- в единой глухо?
А тема идиотская, потому что муж при делах по-любому, но по сговору они получат больше.
Миззери 21 марта 2018
Отклонение явно психическое
Но такие случаи может что-то донести смогут противницам абортов, например то что для некоторых аборт таки не большее зло
Докладная 21 марта 2018
Ответ дляМиззери
Отклонение явно психическое
Но такие случаи может что-то донести смогут противницам абортов, например то что для некоторых аборт таки не большее зло
А какая разница аборта и етого....? Убийство! Для веруещего один и тот же грех. Просто ктото розорвал на части и вибросил в мусор, а ктото заморозил. И то и то дите согласно Библии имете душу.
Докладная 21 марта 2018
Да ужасний поступок. Человек явно болен. Тут нужен психиатр. Странно все так пугаються убийству детей. Но мало кому страшно от убийства в утробе матери. Мало кого пугаєт что мать розрешаєт розорвать дитя на куски и вибросить в помойное видро.
Миззери 21 марта 2018
Ответ дляДокладная
А какая разница аборта и етого....? Убийство! Для веруещего один и тот же грех. Просто ктото розорвал на части и вибросил в мусор, а ктото заморозил. И то и то дите согласно Библии имете душу.
Ну в вашем понимании никакого а для меня огромная разница сформированы человек или эмбрион 4-7 недель который даже боль не чувствует
Задолбулька 21 марта 2018
Ответ длявырви глаз
Зачем нам эта информация? У нас своего дерьма в стране хватает, чтоб ещё француженок обсуждать.
Вы видели название, зачем заходили?
Котик-Пупсик 21 марта 2018
Ответ дляДокладная
А какая разница аборта и етого....? Убийство! Для веруещего один и тот же грех. Просто ктото розорвал на части и вибросил в мусор, а ктото заморозил. И то и то дите согласно Библии имете душу.
А согласно древнегреческим мифом, молнии пускает Зевс. Согласно славянскому фольклору, у Бабы Яги избушка на курьих ножках. Помимо библии, в мире много других мифов, верований и сказок.
Женщина_в_лосинах 21 марта 2018
я недавно про нашу женщину такое смотрела. говорит Украина вроде бы. детей было двоес разницей в год. две новрожденных девочки в холодильнике