21 марта 2018

Надоело, что все время спит(

Приветствую, дорогие советчицы. Знаю, что с моей стороны это эгоистично и по детски, но муж опять спит((на улице с вечера такая прекрасная погода, так и хочется погулять, а ему поспать! Последнее время и по выходным такая тенденция, 10-11 часов ночи и надо спать. Долго гуляем с кем-то, все время на часы смотрит. Так надоело( Я понимаю, с возрастом уже не охота дебоширить и устраивать веселье, но блин ему всего 29, мне 27, еще гулять и гулять, рано СПАТЬ все время, так и жизнь проспит, а я вместе с ним(
Лежу расстроена, посмотрела в очередной раз в окошко и решила пожаловаться.
Безникая 21 марта 2018
Отоистите ему - заведите щенка. В идеале - Джек рассел терьера. Сна не будет) Точно говорю)
Sunny_Anny 21 марта 2018
По такой погоде гулять поздно вечером?
Пацелуйнитуда 21 марта 2018
Ваш ночью, ему до 30, ) а моему за 40-уже и Днем Спит....
Карамбулкул 21 марта 2018
ну так 30 чуваку
мой раньше тоже резывм был в 20 в 25 еще,потом подздавать уже а сейчас ему 28 секс у нас был в последний раз на день валентина
Женамужная 21 марта 2018
А какой режим работы у Вас и у Вашего мужа?
Пацелуйнитуда 21 марта 2018
Ответ дляБезникая
Отоистите ему - заведите щенка. В идеале - Джек рассел терьера. Сна не будет) Точно говорю)
Бигля!
Пацелуйнитуда 21 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
ну так 30 чуваку
мой раньше тоже резывм был в 20 в 25 еще,потом подздавать уже а сейчас ему 28 секс у нас был в последний раз на день валентина
Рановато сдался )
Не фонарь 21 марта 2018
Идите работать
Цыбулька 21 марта 2018
Может человек на роботе устаёт ,не задумывались
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляБезникая
Отоистите ему - заведите щенка. В идеале - Джек рассел терьера. Сна не будет) Точно говорю)
Я ротвейлера хочу, но пока нельзя.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
По такой погоде гулять поздно вечером?
Очень люблю, мне нравится)
НетЕщеНаверное 21 марта 2018
Ну мой тоже спит. На работе сказали, что работает медленно. Если в течение двух недель не исправиться, то выгонят. Теперь я ему спать не мешаю
к.Буланова 21 марта 2018
автор, Вы 100% не работаете и у Вас нет детей.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
А какой режим работы у Вас и у Вашего мужа?
Встает в пол 7, приезжает тоже в пол 7
соева-сысоева 21 марта 2018
И я в такую погоду сплю как сурок, уже не дождусь весны, надоело спать и встать не могу))
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляНе фонарь
Идите работать
Пока не работаю, болею
Sunny_Anny 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Очень люблю, мне нравится)
Гуляйте )
Муж-то причем?
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
Может человек на роботе устаёт ,не задумывались
Когда как, редко так, чтобы сильно уставший
Sunny_Anny 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Встает в пол 7, приезжает тоже в пол 7
и вы хотите, чтобы он радостно в 10-11 часов бежал на прогулку?
жестоко..
Женамужная 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Встает в пол 7, приезжает тоже в пол 7
вот и ответ
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну мой тоже спит. На работе сказали, что работает медленно. Если в течение двух недель не исправиться, то выгонят. Теперь я ему спать не мешаю
Ужас какой(
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
автор, Вы 100% не работаете и у Вас нет детей.
Не работаю временно и совсем недолго. Детей нет, эт да.
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
ну так 30 чуваку
мой раньше тоже резывм был в 20 в 25 еще,потом подздавать уже а сейчас ему 28 секс у нас был в последний раз на день валентина
ну редкий секс это от привычки , привыкают и не хотят многие потом , не от возраста зависит .
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
И я в такую погоду сплю как сурок, уже не дождусь весны, надоело спать и встать не могу))
У него дело не в погоде, в любую погоду. Даже на выходных уснет в 11-12 ночи и может проспать до обеда
Безникая 21 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Бигля!
Или Бигля) тут не угадаешь.
У нас Джек рассел) Как раз мужу на 30 лет подарила в прошлом году (но он о ней мечтал, правда)))) У соседей Бигль - в разы спокойнее нашей оторвы))
Тут уж от конкретной собаки зависит) Обе породы бешенные)))
Безникая 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Я ротвейлера хочу, но пока нельзя.
Расшевелить мужа он не поможет:)))
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Гуляйте )
Муж-то причем?
Одной стрем, пусть и не опасный район, но боюсь. Да и так, проснется, меня нет. Волноваться будет, будет пробовать меня ругать.
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляБезникая
Расшевелить мужа он не поможет:)))
собака любая будет на авторе. и ночные выгулки тоже сто пудов будут. иногда собак и ночью приходится выводить, если болеет , писять часто хочет, или другие причины.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
и вы хотите, чтобы он радостно в 10-11 часов бежал на прогулку?
жестоко..
Не каждый же день. Хорошая погода редко, тем более, последние деньки сейчас.
Цыбулька 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Когда как, редко так, чтобы сильно уставший
Немного завидую вашему супругу ,тоже бы хотел так спать Но увы не получается