21 марта 2018

Поругалась с мужем..

Девочки, а стоит ли мужа отпускать на заработки, с друзьями на три месяца или больше?? Есть ли гарантия того, что не будет искать себе на стороне п...сечку? Я думаю, что не стоит...А что вы скажите по этому поводу?????
Карусель-весель 21 марта 2018
смотря куда отпускать...и определитесь-Вам нужны деньги?
Кашка-маняшка 21 марта 2018
Ситуации наверное бывают разные и уровень доверия. У нас закончились командировки мужа разводом, но знаю семью, где муж постоянно на заработках и все ок.
Неваляшкина 21 марта 2018
смотря какой муж
Бабканадвоесказала 21 марта 2018
думаете если он захочет, то под боком не найдет ?
так даже удобнее.
если вопрос только в той п ...ке как вы сказали, то это странно .
Отмотала своё 21 марта 2018
Вам что , писюн жалко? Главное, чтоб резинку не забывал надеть.
Бабканадвоесказала 21 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
смотря какой муж
и скоко привезет и привезет ли
Бабканадвоесказала 21 марта 2018
сестре моей тоже отпросился на три месяца, потом еще на три, потом на полгода, уже два года вообще не приезжал, хорошо что обеспечивает
автор Красавица писяная 21 марта 2018
мне деньги то нужны и ребенку нашему нужны на нужды всякие. Отпускать в Польшу, есть возможность поехать вдвоем, но нет, он видите ли хочет без меня. Не такие там заработки, чтобы это стоило семьи....
автор Красавица писяная 21 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
и скоко привезет и привезет ли
привезет примерно за месяц тищ 20... но такой не хочу..
Борщец 21 марта 2018
Если у вас есть сомнения, значит вы не доверяете...есть повод?
Не будь КакСвета 21 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
мне деньги то нужны и ребенку нашему нужны на нужды всякие. Отпускать в Польшу, есть возможность поехать вдвоем, но нет, он видите ли хочет без меня. Не такие там заработки, чтобы это стоило семьи....
Если муж своему хозяйству не хозяин, то без разница, свиня болото знайде. Хм, и я бы на вашем месте о другом волновалась. Мужичек то вас не желает с собой брать, это плохо. Вы сколько времени вместе?
автор Красавица писяная 21 марта 2018
Ответ дляБорщец
Если у вас есть сомнения, значит вы не доверяете...есть повод?
Повода то нет, но я же понимаю, ну как мужчина без секса будет месяц-два?? ну как ? ну не верю. А вдруг еще случайность, выпил, кто то был рядом и понеслось..капец блинн
автор Красавица писяная 21 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Если муж своему хозяйству не хозяин, то без разница, свиня болото знайде. Хм, и я бы на вашем месте о другом волновалась. Мужичек то вас не желает с собой брать, это плохо. Вы сколько времени вместе?
вместе 3,5 года. аргументируето тем , что ребенок будет страдать...
автор Красавица писяная 21 марта 2018
ребенку три
Борщец 21 марта 2018
Всякое бывает и никто не знает, что делает ее муж в не дома) Точно скажу, что зависит только от крепости ваших отношений. Я тоже часто мужа по три месяца жду. А вот то, что не хочет вас брать, так это тоже такое...все таки свет не ближний и переть ребенка хз куда, жилищные условия тоже не очень будут для него. Лучше мужу освоиться там на работе и подготовить почву уже для вашего переезда в Польшу.
Не будь КакСвета 21 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
вместе 3,5 года. аргументируето тем , что ребенок будет страдать...
Ну не знаю, не знаю. Так мало вместе и такой расклад
Заюшка_хозяюшка 21 марта 2018
Автор с вашим ником , чего переживать за п- сечку)))
автор Красавица писяная 21 марта 2018
Ответ дляБорщец
Всякое бывает и никто не знает, что делает ее муж в не дома) Точно скажу, что зависит только от крепости ваших отношений. Я тоже часто мужа по три месяца жду. А вот то, что не хочет вас брать, так это тоже такое...все таки свет не ближний и переть ребенка хз куда, жилищные условия тоже не очень будут для него. Лучше мужу освоиться там на работе и подготовить почву уже для вашего переезда в Польшу.
Мы были вдвоем в прошлом году там на работе. Смысла переезда тоже не вижу, такие как мы там тоже живут не очень, а вот подзаработать как вариант.
автор Красавица писяная 21 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор с вашим ником , чего переживать за п- сечку)))
И я вот тоже так подумала, пря как гадание какое то)))))))))))
Булку Дай 21 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор с вашим ником , чего переживать за п- сечку)))
Борщец 21 марта 2018
Вывод...если острая нужда в деньгах, пусть едет, если такая сумма роли не играет, пусть сидит дома.
Ку-кусик 21 марта 2018
так же и у мужа нет гарантии, что не найдете морковя себе.
автор Красавица писяная 21 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
так же и у мужа нет гарантии, что не найдете морковя себе.
так вот и я так думаю
Tinika 21 марта 2018
Я своего 10 лет на вахту без проблем отпускала. Для того чтоб таскаться особо не нужно далеко отъезжать. Все зависит от мужа вашего. Если не уверенны в нем то или рискуйте или не пускайте. Мой ездил ненадолго, месяц через месяц. На полгода была возможность поехать на квартиру заработать, но он сам не захотел, сказал что слишком надолго, здесь заработаю. И таки заработал и на квартиру и на дом. Если не уверенны то может и не стоит, знаю много подобных историй что уже и не возвращались, приезжал все реже и потом раз и подженился подлец. Так что все зависит от доверия, а своему доверяла, но он за 20 лет ни разу меня не подвёл.
Ку-кусик 21 марта 2018
взвешивайте, моему мужу сложно было с детьми, пока я в Канаде работала полгода (типа стажировка), а меня после работы не всегда честно была рада видеть их плюс бесконечный вайбер ’че делать’, меня семья поддержала
автор Красавица писяная 21 марта 2018
Ответ дляTinika
Я своего 10 лет на вахту без проблем отпускала. Для того чтоб таскаться особо не нужно далеко отъезжать. Все зависит от мужа вашего. Если не уверенны в нем то или рискуйте или не пускайте. Мой ездил ненадолго, месяц через месяц. На полгода была возможность поехать на квартиру заработать, но он сам не захотел, сказал что слишком надолго, здесь заработаю. И таки заработал и на квартиру и на дом. Если не уверенны то может и не стоит, знаю много подобных историй что уже и не возвращались, приезжал все реже и потом раз и подженился подлец. Так что все зависит от доверия, а своему доверяла, но он за 20 лет ни разу меня не подвёл.
могу сказать, Ваш муж молодец!!
Tinika 21 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
могу сказать, Ваш муж молодец!!
Тётушка Лошадь 21 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Повода то нет, но я же понимаю, ну как мужчина без секса будет месяц-два?? ну как ? ну не верю. А вдруг еще случайность, выпил, кто то был рядом и понеслось..капец блинн
Шо вы мелете ? Нам с. Ужас по 28 лет. Секса нет со дня Валентина были перерывы и 3 месяца а вы как еле как без секса смешно просто
автор Красавица писяная 21 марта 2018
ну нам тоже по 29, но неверю я в святую верность
Малая еще та 21 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Шо вы мелете ? Нам с. Ужас по 28 лет. Секса нет со дня Валентина были перерывы и 3 месяца а вы как еле как без секса смешно просто
Так то, может, у Вас перерывы, а у мужа все ОК