21 марта 2018

А продавец на ОЛХ так прикалывается что-ли?

Указан в объявлении только номер МТС (в Донецке МТС не ловит), спрашиваю есть ли у вас Феникс (это местная связь) или вайбер. Отвечает, да есть и Феникс и Вайбер.
НО номер не написала )))

Я ей пишу - извините конечно, а Феникс я должна сама угадать?

Или я не права?
Виннипуховна 21 марта 2018

и что? какая важная тема, поговорите с кем-то из родных на эту тему
Заюшка_хозяюшка 21 марта 2018
Продавец где находится? Может он не в курсе, что вы в Донецке. Он это должен угадать?
Кукуша 21 марта 2018
А зачем Вам номер,можно в объявлении задать нужные вопросы.
автор ДеньгиНеСдаю 21 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Продавец где находится? Может он не в курсе, что вы в Донецке. Он это должен угадать?
Продавец находится в Донецке. И наличие Феникса это подтверждает ещё раз.
автор ДеньгиНеСдаю 21 марта 2018
Ответ дляКукуша
А зачем Вам номер,можно в объявлении задать нужные вопросы.
Договориться о встрече удобнее по телефону.
автор ДеньгиНеСдаю 21 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна

и что? какая важная тема, поговорите с кем-то из родных на эту тему
А если нет родных, только дочка 10 лет.
ХуАнита 21 марта 2018
Попробуйте на вайбер от МТС
автор ДеньгиНеСдаю 21 марта 2018
Ответ дляХуАнита
Попробуйте на вайбер от МТС
Могу конечно, но подожду принципиально, напишет Феникс или нет.
Инста_Богиня 21 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Договориться о встрече удобнее по телефону.
ну значит не встречается продавец. вот и не хочет общаться по телефону
Не служанка 21 марта 2018
может у продавца вайбер привязан к номеру мтс? автор, Вы проверяли?
На паровозе 21 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Договориться о встрече удобнее по телефону.
Так спросите номер телефона, зачем вы издеваетесь над продавцом?
Заюшка_хозяюшка 21 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Продавец находится в Донецке. И наличие Феникса это подтверждает ещё раз.
Просто попросите у продавца номер, без наездов. Тогда даст, если уже захочет. Я бы после вашей фразы уже не общалась больше. Ничего хорошего уже от этой сделки не будет.
автор ДеньгиНеСдаю 21 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
ну значит не встречается продавец. вот и не хочет общаться по телефону
А как он вещи свои продаёт тогда? В Донецке можно продать вещи только при личной встрече.
Госпожа_тамагочи 21 марта 2018
Если так все сомнительно,зачем вообще связываться.
автор ДеньгиНеСдаю 21 марта 2018
Ответ дляНе служанка
может у продавца вайбер привязан к номеру мтс? автор, Вы проверяли?
Скорей всего так и есть, но что ей трудно было Феникс написать?
Заюшка_хозяюшка 21 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Продавец находится в Донецке. И наличие Феникса это подтверждает ещё раз.
И наличие Феникса не всегда подтверждает, что человек там. У многих моих знакомых он тоже есть. Чтобы приезжать в АТО и звонить. Но живут в Украине.
автор ДеньгиНеСдаю 21 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Так спросите номер телефона, зачем вы издеваетесь над продавцом?
По-моему это она издевается. Я спросила - есть ли у вас Феникс или Вайбер. Обычно нормальные люди на такой вопрос пишут номер телефона, а не отвечают - ’Да, есть’. Я ещё хотела ей написать - ’Ну тогда я очень рада за вас’, но сдержалась ))
автор ДеньгиНеСдаю 21 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И наличие Феникса не всегда подтверждает, что человек там. У многих моих знакомых он тоже есть. Чтобы приезжать в АТО и звонить. Но живут в Украине.
У неё объявление в разделе Донецк.
Заюшка_хозяюшка 21 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По-моему это она издевается. Я спросила - есть ли у вас Феникс или Вайбер. Обычно нормальные люди на такой вопрос пишут номер телефона, а не отвечают - ’Да, есть’. Я ещё хотела ей написать - ’Ну тогда я очень рада за вас’, но сдержалась ))
Как спросили, так и ответили. ))))
автор ДеньгиНеСдаю 21 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если так все сомнительно,зачем вообще связываться.
Конечно не буду, перехотела у неё покупать...
Гжегож Бженчишчикевич 21 марта 2018
Не права. Изначальная тонкость в постановке вопроса предполагает будущий ’геморр’ для продавца.
автор ДеньгиНеСдаю 21 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Просто попросите у продавца номер, без наездов. Тогда даст, если уже захочет. Я бы после вашей фразы уже не общалась больше. Ничего хорошего уже от этой сделки не будет.
Так я и попросила в самом начале.
На паровозе 21 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По-моему это она издевается. Я спросила - есть ли у вас Феникс или Вайбер. Обычно нормальные люди на такой вопрос пишут номер телефона, а не отвечают - ’Да, есть’. Я ещё хотела ей написать - ’Ну тогда я очень рада за вас’, но сдержалась ))
со стороны как раз вы выглядите не красиво. Подумайте. И скорее всего продавец сделки с вами уже не захочет
Заюшка_хозяюшка 21 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По-моему это она издевается. Я спросила - есть ли у вас Феникс или Вайбер. Обычно нормальные люди на такой вопрос пишут номер телефона, а не отвечают - ’Да, есть’. Я ещё хотела ей написать - ’Ну тогда я очень рада за вас’, но сдержалась ))
На вопрос -’Вы в дома сейчас?’ Я должна ответить, да, г.Харьков, ул..... дом...?!!!
По теме-Просто продал товар или занят.
На паровозе 21 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На вопрос -’Вы в дома сейчас?’ Я должна ответить, да, г.Харьков, ул..... дом...?!!!
По теме-Просто продал товар или занят.
+1000
Тумба-юмба 21 марта 2018
переписывайтесь сообщениями на сайте
тоже не люблю по тел.
Амнезия11 21 марта 2018
Автор, вы неправы.
Крошка Енот 21 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Могу конечно, но подожду принципиально, напишет Феникс или нет.
Крошка Енот 21 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Так спросите номер телефона, зачем вы издеваетесь над продавцом?
Это точно...
Ага встретилась бы я с такой 100р.
Крошка Енот 21 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Конечно не буду, перехотела у неё покупать...
Если бы вы написали без анонима оказались бы у большинства сейчас в чс. Вы неиправы