21 марта 2018

Извините, если кого-то обижу

Здесь на сайте часто пишут про аутистов. А какие эти еще в животе. Они реагируют на поглаживания живота, прыгает когда дети рядом играют? Есть какие-то признаки до рождения ребенка?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 марта 2018
’ прыгает когда дети рядом играют’ - это что-то новое я узнала
Бабульция 21 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
’ прыгает когда дети рядом играют’ - это что-то новое я узнала
Я тоже, после двух детей узнаю новости)))
автор Мамулька 21 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
’ прыгает когда дети рядом играют’ - это что-то новое я узнала
Да, когда дети играют, живот ходуном ходит, ребенок в животе хочет играть с другими детьми)
автор Мамулька 21 марта 2018
Ответ дляБабульция
Я тоже, после двух детей узнаю новости)))
Может внимания не обращали?
Платье Длинное бальное 21 марта 2018
Ответ дляМамулька
Да, когда дети играют, живот ходуном ходит, ребенок в животе хочет играть с другими детьми)
Что?:)
мистерЛяпсус 21 марта 2018
Ответ дляМамулька
Да, когда дети играют, живот ходуном ходит, ребенок в животе хочет играть с другими детьми)
Подметайло 21 марта 2018
Ответ дляМамулька
Да, когда дети играют, живот ходуном ходит, ребенок в животе хочет играть с другими детьми)
Это он Вам говорит??? Оригинально!
Margaritka84 21 марта 2018
Живот прыгает? Ого.
Посудомойка 21 марта 2018
Ответ дляМамулька
Да, когда дети играют, живот ходуном ходит, ребенок в животе хочет играть с другими детьми)
Беременным курить запрещено!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 марта 2018
Ответ дляМамулька
Да, когда дети играют, живот ходуном ходит, ребенок в животе хочет играть с другими детьми)
наверное у меня аутисты - а я не в курсе, мои так не делали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 марта 2018
Ответ дляМамулька
Да, когда дети играют, живот ходуном ходит, ребенок в животе хочет играть с другими детьми)
блин, че-то ржу )))
Форс мажор 21 марта 2018
у меня трое детей,и живот ходуном был только с дочерью ,реально с под одежды было видно движение , как в животе так и теперь ни секунды на месте ,такой живчик )
Щепотка_совести 21 марта 2018
и не верь после этого в беременный мозг
Не прохожу мимо 21 марта 2018
Ответ дляМамулька
Да, когда дети играют, живот ходуном ходит, ребенок в животе хочет играть с другими детьми)
Извините, но ребенок в животе не может хотеть играть с другими детьми.
Платье Длинное бальное 21 марта 2018
Ответ дляМамулька
Да, когда дети играют, живот ходуном ходит, ребенок в животе хочет играть с другими детьми)
А почему когда рождается, то уже не хочет играть? Хочет спать и есть.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А почему когда рождается, то уже не хочет играть? Хочет спать и есть.
Не прохожу мимо 21 марта 2018
Автор, лучше не читайте тему. Вы беременны и сейчас думаете немного по другому. Волноваться вам нельзя. Посмотрите лучше фильм
Платье Длинное бальное 21 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, лучше не читайте тему. Вы беременны и сейчас думаете немного по другому. Волноваться вам нельзя. Посмотрите лучше фильм
Какое беременна, лет 14 автору.
мистерЛяпсус 21 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
и не верь после этого в беременный мозг
Вы его не видите, но он есть!))))
Фисташковый кокец 21 марта 2018
Блин, я даже не знаю, что лучше - ’вкрации’ или ’ребенок в животе хочет играть с другими детьми’. Теперь в раздумьях, кому же первенство достанется...
Голубая устрица 21 марта 2018
Да, еще по форме живота можно узнать потенциальную профессию ребенка и сексуальные предпочтения в будущем.
amina 21 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А почему когда рождается, то уже не хочет играть? Хочет спать и есть.
Ну ему играть не давали, вот желание и отбили
Во всём виноваты родители
Мусик Пусик 21 марта 2018
Ответ дляМамулька
Да, когда дети играют, живот ходуном ходит, ребенок в животе хочет играть с другими детьми)
первый раз такое слышу. Моему сыны уже 12 лет, нормальный ребенок, ходуном живот не ходил, живот я вообще не гладила, могла только схватиться за него, когда где-то что-то прижало или ударил.
Делать нечего плоду в утробе, как хотеть играть с другими детьми, автор, вы шутите? ))