21 марта 2018

Что у бывшей мужа в голове?

Бывшая жена моего мужа общается со свекровью, только когда ей надо деньги. От мужа получает алименты, с ним не общается, расстались они нехорошо (ее измена). Свекровь человек мягкого характера и очень мнительная. Финансово внуку и бывшей невестке не помогает (с пенсии у нее не получается), после нового года бывшая слала ей неприятные смс типа: "вы нам больше не нужны, нет у нас больше бабушки, общаться с вами не будем, сидите со своим сыном и его новой семьей". Свекровь сильно переживала, но приняла решение ей больше не писать. Вчера приходят новые смс, внук ваш заболел, помогите деньгами на лечение и к нему ммс. Ммс на телефоне не открылось, но есть ссылка в интернет, муж открыл на компе, там фото ребенка в больнице, под капельницей. Так вот у меня в голове не укладывается: зачем фотографировать своего сына под капельницей? И зачем слать это пожилому мнительному человеку, который может и сердечный приступ получить? Денег на лечение муж и так отправит через алиментный счет.
Деловитая 21 марта 2018
видимо через свекровь она хочет достать бывшего мужа.Она понимает что та будет ему все рассказывать.Это месть такая(((
Любимка-анонимка 21 марта 2018
что в голове бж сложно сказать не выслушав ее точку зрения на ситуацию. А вот папаша в больницу к ребенку под капельницей смотаться не хочет????
Бауди на ауди 21 марта 2018
Ответ дляДеловитая
видимо через свекровь она хочет достать бывшего мужа.Она понимает что та будет ему все рассказывать.Это месть такая(((
+
Думаю ещё свекровь чувствует что сын подзабил на внука потому чувствует себя виноватой
ХуАнита 21 марта 2018
еще раз убеждаюсь ,что выходить замуж за разведенца с детьми сплошная нервотрепка и ненужная забота о чужом ребенке. это ж мужик уже связан алиментами с чужими детьми.
автор Прячусь от Всех 21 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
что в голове бж сложно сказать не выслушав ее точку зрения на ситуацию. А вот папаша в больницу к ребенку под капельницей смотаться не хочет????
он не поедет, потому что не хочет видеть бывшую жену, и с работой тоже никак не выйдет.
Холодная каша 21 марта 2018
Видать ваш муж очень хорошо с ребенком общается и деньгами помогает. Что даже незнает что его ребенок в больнице. Ах да расстались же не хорошо. Ее измена. Фу на вас и на вашего мужа и таких папашек пруд пруди и вы такая вся пушистая.
пьЯНА 21 марта 2018
Ну ваша свекровь сама в свое время допустила такое отношение, вот она вытворяет такое. Если б сказала твердо на первые ее выбрыки, мол, Люся, Петя мой внук, я его люблю и двери моего дома всегда для вас открыты. Так что заканчивай идиотничать. Хотя возможно, свекровь чувствует себя где-то виноватой, что ее сын не общается с внуком, вот и дает слабину. Почему ваш муж не вмешается в это, неужели гордость важнее?
Скелет дыни 21 марта 2018
А папашка еще не в больнице?
Вечно недо... 21 марта 2018
А что в голове у мужа , который со своим ребенком не общается и даже не в курсе , что тот в больнице ?
автор Прячусь от Всех 21 марта 2018
Ответ дляХуАнита
еще раз убеждаюсь ,что выходить замуж за разведенца с детьми сплошная нервотрепка и ненужная забота о чужом ребенке. это ж мужик уже связан алиментами с чужими детьми.
ну я конечно знала, что это все будет, но именно эта ситуация меня слегка шокировала.
Скелет дыни 21 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
он не поедет, потому что не хочет видеть бывшую жену, и с работой тоже никак не выйдет.
вас тоже в будущем ждет такое его отношение.
ВсеЧетко 21 марта 2018
видимо, чтобы доказать, ребенок точн оболен. бывша ямоего бывшего меня тоже исчадьем ада счиала, даже хвонила мне и писала, чтобы рассказать, какая я дрянь, и свекровь бывшую достаю, и ребенком манипулирую, а когда бывший с ней расстался (так же, как и со мнй, и с такими же проблемами для нее) она пришла ко мне извиняться, что 3 года она с ним жила и верила, какая я ужасная, а на деле оказалось ровно наоборот, и что ей стыдно за ее мысли и поступки в мой адрес. вы бы фильтровали, кстати говоря
Вечно недо... 21 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
он не поедет, потому что не хочет видеть бывшую жену, и с работой тоже никак не выйдет.
Прям образцовый папа ! Так держать !
Зато бывшую обосрать это святое .
СпайдерВумен 21 марта 2018
Пускай муж с уважением и заботой относится к сыну! На жену не обращайте внимания, занесите на телефоне свекрови её в ЧС... но вот ребенку, внимание и минимальные презент это святое! Вы же сама мама,должны понимать...
Холодная каша 21 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
он не поедет, потому что не хочет видеть бывшую жену, и с работой тоже никак не выйдет.
Бедненький какой к Ребенка в больницу не поедет не может видеть бывшую жену..работает же ещё..ах жаль его прямо стало а БЖ вот мерзавка то фото с больницы шлёт
ХуАнита 21 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
ну я конечно знала, что это все будет, но именно эта ситуация меня слегка шокировала.
бывшие как правило очень нахальные. пытаются напомнить о себе при любой возможности. не спроста же муж с ней развелся. редко когда женщина независима, самодостаточна и сама его бросила. тогда мужчина тряпка.
Добротная 21 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
он не поедет, потому что не хочет видеть бывшую жену, и с работой тоже никак не выйдет.
А вы сама то адекватная? Бедненький, с работой у него не выйдет... Какая на*уй работа, дите под капельницей...
Вечно недо... 21 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
А папашка еще не в больнице?
Ну там-же бывшая
СпайдерВумен 21 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
вас тоже в будущем ждет такое его отношение.
Если не хуже
Дело было давно 21 марта 2018
Ну...во нервы это не ваше дело. Это дело мужа и его бывшей. Свекрови вашей, поменял номер телефона. На вашем месте, поехать с мужем в больницу и проведать ребенка.
автор Прячусь от Всех 21 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
Видать ваш муж очень хорошо с ребенком общается и деньгами помогает. Что даже незнает что его ребенок в больнице. Ах да расстались же не хорошо. Ее измена. Фу на вас и на вашего мужа и таких папашек пруд пруди и вы такая вся пушистая.
А я тут уже причем со своей пушистостью? :)
Холодная каша 21 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
ну я конечно знала, что это все будет, но именно эта ситуация меня слегка шокировала.
Не могу просто читать. Почему вас не шокирует что ваш муж не у ребенка в больнице? Или вы думаете что вас то он точно в больнице не оставит? Вы же не такая как БЖ вы лучше.
Люблю Поумничать 21 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
он не поедет, потому что не хочет видеть бывшую жену, и с работой тоже никак не выйдет.
Для меня было бы странно, если бы мой муж не поехал в больницу к своему ребенку.
Дело было давно 21 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
он не поедет, потому что не хочет видеть бывшую жену, и с работой тоже никак не выйдет.
было бы желание. Лучше скажите, что вы не разрешаете.
Дон Пэдро 21 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
он не поедет, потому что не хочет видеть бывшую жену, и с работой тоже никак не выйдет.
а ребенка он видеть не хочет? Если жена бывшая - то ему не поффиг на нее?
Умничка-помощничка 21 марта 2018
Только ребёнка жалко, что оба родителя неадекват.
фан L.O.S.T. 21 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
Ну там-же бывшая
Она там ему еще раз изменит, прямо в палате))). Его нежная душевная организация не выдержит. Он ее так боится, что даже на ребенка наплевать.
Автор, когда вы будете (не дай Бог) под капельницей, он тоже работой будет прикрываться, 100%.
Пургену мне 21 марта 2018
Який нікчемний ваш чоловік..нема слів(( Колишня дружина хоч якось намагається на нього подіяти. Як би ви були мудрою жінкою, то вже після першої смс про те, що дитина захворіла - випхнули б його під дупу у лікарню і змусили оплатити лікування...
Дерево береза 21 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
он не поедет, потому что не хочет видеть бывшую жену, и с работой тоже никак не выйдет.
Очень зря. Дети не выбирают родителей и они ни в чем не виноваты! Терки между взрослыми - это только терки взрослых.

Моя мама когда то также не выдержала и позвонила б/м, сказала о проблемах со старшей дочерью. Примчался, помог и с тех пор помогает как может. Мужчины, которые просто откупаются деньгами или вообще им наплевать на своих детей - просто свиньи.
автор Прячусь от Всех 21 марта 2018
Ответ дляВсеЧетко
видимо, чтобы доказать, ребенок точн оболен. бывша ямоего бывшего меня тоже исчадьем ада счиала, даже хвонила мне и писала, чтобы рассказать, какая я дрянь, и свекровь бывшую достаю, и ребенком манипулирую, а когда бывший с ней расстался (так же, как и со мнй, и с такими же проблемами для нее) она пришла ко мне извиняться, что 3 года она с ним жила и верила, какая я ужасная, а на деле оказалось ровно наоборот, и что ей стыдно за ее мысли и поступки в мой адрес. вы бы фильтровали, кстати говоря
спасибо, я тоже стараюсь абстрагироваться от проблем их бывшей семьи, и кто его знает, что она там про меня думает, но эти фото меня добили.