21 марта 2018

Вот такие мы бедные)))

Хожу я на одни курсы, недорогие, типа рост личности. Сама я из очень среднего сегмента по доходам. И вот сказали что будет конгресс по этой теме, где - в СШа, в этом году. И все так возбудились, типа "поедем в США" - ну как два пальца) . И проблем у людей нет, на что поехать, с работы отпроситься. Прям большинство легко поедут в СШа на конгресс на неделю. Меня это поразило) . При том что люди особо зажиточно не выглядят, и видимо не сильно заняты. Я почувствовала себя как лох, - ни средств ни времени нет ездить по конгрессам в Америку)
Мне иногда кажется, что все притворяются, и мы живем гораздо лучше, в смысле большинство).
Только все жалуемся на жизнь)
Не гоню 21 марта 2018
А визу всем дадут???
Зубная фея 21 марта 2018
Ага, слушайте больше) Кто ж им визу так просто откроет, сказки венского леса
Ласунка 21 марта 2018
так смотрите на самолетах летают как на работу.машины квартиры покупают я смотрю сегмент богатых больше чем бедных
НичеНипанимаю 21 марта 2018
Они возьмут кредит.
Поедут.
И потеряются там случайно
На конгресс же визу легче оформить )))
Сестрица Алёнушка 21 марта 2018
визу сначала надо получить
Попипиповна 21 марта 2018
не переживайте - все дружно кричат ’поедем’, а по факту, сидят на месте
автор Мюллерная 21 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Они возьмут кредит.
Поедут.
И потеряются там случайно
На конгресс же визу легче оформить )))
Ну так мир свободных людей, способных легко потеряться в америке, достаточно широк)
Пышечка 21 марта 2018
Ха-ха-ха. Оживились:) Может они еще не поняли, что за все нужно платить самим? Это один вариант. Второй - когда сообщат о моменте подачи документов и денег, большинство спрыгнут под благовидным предлогом.
Знаете, у меня у ребенка в школе тоже предложили поездку в Европу. И да, я поинтересовалась сколько это будет ’итого’. Но также знаю, что вряд ли сможем сейчас отправить на эту экскурсию. Представляю, как мне перемыли кости.
автор Мюллерная 21 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
не переживайте - все дружно кричат ’поедем’, а по факту, сидят на месте
ну я и не кричу, силы экономлю) Не реально ездят во всю, наши учителя - ездят, обычные люди, выглядят не дорого-богато. И в Америку и в Израиль. Может конечно покричат и не поедут, но так уверенно кричат))
пышка_мышка 21 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Они возьмут кредит.
Поедут.
И потеряются там случайно
На конгресс же визу легче оформить )))
кстати, да)
Автор, может, Вы что-то пропустили на этих курсах мимо ушей?
автор Мюллерная 21 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
кстати, да)
Автор, может, Вы что-то пропустили на этих курсах мимо ушей?
Там не финансовые курсы, духовные, очень недорогие, почти благотворительные
НичеНипанимаю 21 марта 2018
Ответ дляМюллерная
ну я и не кричу, силы экономлю) Не реально ездят во всю, наши учителя - ездят, обычные люди, выглядят не дорого-богато. И в Америку и в Израиль. Может конечно покричат и не поедут, но так уверенно кричат))
Знаете есть такие зазывалы
А есть еще ’ собери 10 человек ’ и ты бесплатно ...
автор Мюллерная 21 марта 2018
Ответ дляПышечка
Ха-ха-ха. Оживились:) Может они еще не поняли, что за все нужно платить самим? Это один вариант. Второй - когда сообщат о моменте подачи документов и денег, большинство спрыгнут под благовидным предлогом.
Знаете, у меня у ребенка в школе тоже предложили поездку в Европу. И да, я поинтересовалась сколько это будет ’итого’. Но также знаю, что вряд ли сможем сейчас отправить на эту экскурсию. Представляю, как мне перемыли кости.
У нас это не считается крутизной, отправляют детей в европу, я своих отправляла, ездили многие
СКИБИДЫШь 21 марта 2018
Все мы разные! Моя старшая сестра ездит как минимум 4-5 раз в год в разные страны. Средняя вообще никогда не была за границей и ей хоть бы на одежду и хлеб хватило. Я могу поехать только на отдых типа Египет, Турция 1-2 раза в год и при этом нужно собирать, а не так взял деньги и когда вздумалось поехал. Вот Вам три разных уровня. Все мы в Киеве родились и выросли, у всех высшее образование, муж и дети...
автор Мюллерная 21 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Знаете есть такие зазывалы
А есть еще ’ собери 10 человек ’ и ты бесплатно ...
Не там точно не зазывалы, я уже давно хожу
НичеНипанимаю 21 марта 2018
Ответ дляМюллерная
Там не финансовые курсы, духовные, очень недорогие, почти благотворительные
В Америке потеряются, и освободят душу
пышка_мышка 21 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Знаете есть такие зазывалы
А есть еще ’ собери 10 человек ’ и ты бесплатно ...
только хотела об этом написать Автору.
И такой вариант возможен,когда вокруг тебя создают атмосферу типа ’все покупают’, и ты думаешь,чем ты хуже и ты сможешь- одолжишь, достанешь из заначки и пр.
НичеНипанимаю 21 марта 2018
Ответ дляМюллерная
Не там точно не зазывалы, я уже давно хожу
Ну тогда собирайте деньги ...может к вылету успеете ...можно квартиру продать
Если уже давно ходите то должны были их раскусить
Репетиторша 21 марта 2018
половина надеется, что им оплатят дорогу
вторая половина думает, что эта поездка обойдется в 3 тысячи
Я не в теме 21 марта 2018
Ответ дляПышечка
Ха-ха-ха. Оживились:) Может они еще не поняли, что за все нужно платить самим? Это один вариант. Второй - когда сообщат о моменте подачи документов и денег, большинство спрыгнут под благовидным предлогом.
Знаете, у меня у ребенка в школе тоже предложили поездку в Европу. И да, я поинтересовалась сколько это будет ’итого’. Но также знаю, что вряд ли сможем сейчас отправить на эту экскурсию. Представляю, как мне перемыли кости.
Аналогично, и я всегда интересуюсь, сколько, что за поездка, какое расписание, примеряю так сказать на себя, когда-то может и поедет ребенок.
Вечно недо... 21 марта 2018
У вас странная выборка и выводы. Я бы не пошла тратить время и деньги на сомнительные курсы, а вы же пошли? Нашли на это и средства и время. Так и другие.
nataangel 21 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
визу сначала надо получить
А что ее получать? Пошли и получили
Здрасьтенька 21 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
У вас странная выборка и выводы. Я бы не пошла тратить время и деньги на сомнительные курсы, а вы же пошли? Нашли на это и средства и время. Так и другие.
Апочемучка 21 марта 2018
вчера с удивлением обнаружила, что в Германию можно улететь из Львова за 900 грн
Папобус 21 марта 2018
Ответ дляМюллерная
Не там точно не зазывалы, я уже давно хожу
Вы же там все зомбированные. Конечно, это их работа - сделать так, чтобы вы не понимали, что уже под колпаком.
КараПузовна 21 марта 2018
Ой ну потом 1001 отмазка)))) смотрите на вещи реально)
Солнечный день 21 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
половина надеется, что им оплатят дорогу
вторая половина думает, что эта поездка обойдется в 3 тысячи
+100
автор Мюллерная 21 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
У вас странная выборка и выводы. Я бы не пошла тратить время и деньги на сомнительные курсы, а вы же пошли? Нашли на это и средства и время. Так и другие.
Ну может же у меня быть хобби, это не такая гигантская сумма, по сравнению с картинами по номерам, вязанием или вышивкой
Доктор Хаос 21 марта 2018
Ответ дляМюллерная
Там не финансовые курсы, духовные, очень недорогие, почти благотворительные
По религиозной теме визу оформить довольно легко, вернее, ее без проблем выдают. Была семья реально нищета, детей было у них не меньше 7, или10. Умотали в америку именно по религиозным лазейкам. И визы дали всем.
НичеНипанимаю 21 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
вчера с удивлением обнаружила, что в Германию можно улететь из Львова за 900 грн
Уже пакуете чемодан