21 марта 2018

Была подруга

Завалялись у меня 2 пары босоножек, новые, пролеты. Предложила подруге померять, если подойдут, то пусть забирает и носит. А она мне говорит, что их менять, я их заберу, не подойдут так я найду куда пристроить. Я говорю, что сама найду куда пристроить. В общем она обиделась и рассказал а нашим общим знакомым, что я зажлобила ей босоножки.я правда жлоб?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 марта 2018
Подруга Ваша жлоб-накопитель.
Фенте Фря 21 марта 2018
Вы - нет.
Репетиторша 21 марта 2018
Ей даром босоножки предлагают, а она человека добром обзывает. Сделайте выводы.
Почемучка 21 марта 2018
Ну так она наверняка знакомым преподнесла ваш диалог совсем по другому. Неадекватная женщина. Не обращайте внимание, и на фиг ее с пляжа.
МИА2 21 марта 2018
а подруга ли была ?)
автор Аноним_1468 21 марта 2018
Ответ дляМИА2
а подруга ли была ?)
Вроде да. Я уже думаю может это неудобно предлагать померять? Просто отдать и все.
МИА2 21 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Вроде да. Я уже думаю может это неудобно предлагать померять? Просто отдать и все.
отдать...но точно не этому человеку
Слава Українi 21 марта 2018
Ну как бы... Вы - жлоб. Если уже решили подарить, то какая Вам разница куда она их денет - продаст и купит себе другие, подарит кому-нибудь. Или Вы из тех кто звонит по 15 раз и спрашивает: Ну как тебе подарок, правда понравился, я вот долго выбирала. Не, ну тебе точно понравился? И так до следующего подарка... Бесит!
Играю у края 21 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Ну как бы... Вы - жлоб. Если уже решили подарить, то какая Вам разница куда она их денет - продаст и купит себе другие, подарит кому-нибудь. Или Вы из тех кто звонит по 15 раз и спрашивает: Ну как тебе подарок, правда понравился, я вот долго выбирала. Не, ну тебе точно понравился? И так до следующего подарка... Бесит!
Подруга?
Kiss the sky 21 марта 2018
А где в вашем рассказе про подругу?Или я невнимательно прочла?
Слава Українi 21 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Подруга?
Ага, Вам приз за самый остроумный пост!
автор Аноним_1468 21 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Ну как бы... Вы - жлоб. Если уже решили подарить, то какая Вам разница куда она их денет - продаст и купит себе другие, подарит кому-нибудь. Или Вы из тех кто звонит по 15 раз и спрашивает: Ну как тебе подарок, правда понравился, я вот долго выбирала. Не, ну тебе точно понравился? И так до следующего подарка... Бесит!
Бесит, не берите на халяву
Играю у края 21 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Ну как бы... Вы - жлоб. Если уже решили подарить, то какая Вам разница куда она их денет - продаст и купит себе другие, подарит кому-нибудь. Или Вы из тех кто звонит по 15 раз и спрашивает: Ну как тебе подарок, правда понравился, я вот долго выбирала. Не, ну тебе точно понравился? И так до следующего подарка... Бесит!
а Вы мучаетесь, беситесь.... и с нетерпением ждете следующего подаяния? мазохистка, не иначе))))
Играю у края 21 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Ну как бы... Вы - жлоб. Если уже решили подарить, то какая Вам разница куда она их денет - продаст и купит себе другие, подарит кому-нибудь. Или Вы из тех кто звонит по 15 раз и спрашивает: Ну как тебе подарок, правда понравился, я вот долго выбирала. Не, ну тебе точно понравился? И так до следующего подарка... Бесит!
а Вы мучаетесь, беситесь.... и с нетерпением ждете следующего подаяния? мазохистка, не иначе))))
Играю у края 21 марта 2018
тю, чего-то дважды отправилось
Играю у края 21 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Бесит, не берите на халяву
Да, тажела и бесячья жизнь у халявщиков
Слава Українi 21 марта 2018
Ответ дляИграю у края
а Вы мучаетесь, беситесь.... и с нетерпением ждете следующего подаяния? мазохистка, не иначе))))
Ну вот, что и требовалось доказать: высокоблагородные ледЯ нутро свое показывают
Kiss the sky 21 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Бесит, не берите на халяву
а что тогда бесить будет?Нет,так не интересно.
МИА2 21 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Бесит, не берите на халяву
я отдаю и покупаю подругам одежду,обувь(и делаю это достаточно часто), но в то же время знаю их размеры очень хорошо. Поэтому всё подходит и носят. В редких случаях, если что-то не подошло,то отдают обратно и пристраиваю дальше. Подруг у меня много и они...подруги)
Не отдали ж Вы ей босоножки 40го размера, если у нее 38й?
Ламборджини 21 марта 2018
Мне такая публикация нравится : ’ Сделав доброе дело,отойди на безопасное расстояние,чтобы ударной волной благодарности не зацепило.’
автор Аноним_1468 21 марта 2018
Ответ дляМИА2
я отдаю и покупаю подругам одежду,обувь(и делаю это достаточно часто), но в то же время знаю их размеры очень хорошо. Поэтому всё подходит и носят. В редких случаях, если что-то не подошло,то отдают обратно и пристраиваю дальше. Подруг у меня много и они...подруги)
Не отдали ж Вы ей босоножки 40го размера, если у нее 38й?
Я тоже покупаю и просто отдаю. Тут как раз так и было, босоножки моего 40 размера, но мне малы и по длине и в подъёме. Какой у них реальный размер- не ясно. А у нее нога немного меньше и уже.
МИА2 21 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Я тоже покупаю и просто отдаю. Тут как раз так и было, босоножки моего 40 размера, но мне малы и по длине и в подъёме. Какой у них реальный размер- не ясно. А у нее нога немного меньше и уже.
просто сделайте выводы по человеку и забудьте.
Гороховая 21 марта 2018
Я бы тоже обиделась. Я заказала дорогие босоножки и тоже пролетела. Я понимала если выложу за ту сумму, что купила с руками и с ногами заберут но я решила сначала предложить померить подруге. Я их ей подарила от души. Но вот если бы они ей не подошли я бы их продала а не дала, что бы она их продала. Как то так.
Берегу и стерегу 21 марта 2018
халявщица подружка
ЯнаВ 21 марта 2018
У меня была ситуация: отдала знакомой на работе туфельки, практически новые, в носке малы оказались, она забрала, поменяла, ей не подошли, она мне сказала и спросила, мне их принести или можно кому-то пристроить?
Я думаю, так было б правильно поступить и Вашей подруге.
Я не считаю, что Вы жлоб, она обиделась не обосновано.
Яйцеголовая 21 марта 2018
Ответ дляГороховая
Я бы тоже обиделась. Я заказала дорогие босоножки и тоже пролетела. Я понимала если выложу за ту сумму, что купила с руками и с ногами заберут но я решила сначала предложить померить подруге. Я их ей подарила от души. Но вот если бы они ей не подошли я бы их продала а не дала, что бы она их продала. Как то так.
согласна с вами)
Яйцеголовая 21 марта 2018
Вы - молодец, подруга, халявщица-спекулянтка)