21 марта 2018

Ужасный скандал с мужем!! Деньги, деньги, не можем поделить..

В общем, продаю квартиру своей тети, она попросила определенную сумму, остальное мое, так как живет в другом городе, сказала приедет только на сделку саму.
В общем, полгода стояла квартира на продаже, неделю назад нашла клиента, посмотрел, назначили дату сделки на 27. Моя доля - 20 тыс. Вчера муж приходит и говорит, что у него тоже есть клиент с профитом в 30 тыс, и типа мне тогда он отдаст 10, якобы достаточно. Блин, дошло все до скандала.. В общем я хочу 20 на ремонт, а ему 20 на машину не хватает, так как ремонт ему не нужен!!!
Шкала Радости 21 марта 2018
Муж идёт лесом
всегдаДаДа 21 марта 2018
по фиг на мужа у вас есть свое я и свою хочу, пусть зарабатывает он ЖЕ МУЖИК!!
АфродитаПетровна 21 марта 2018
Муж это хорошо, но зачем он на чужие деньги роток разевает?
Это Ваши личные деньги.
всегдаДаДа 21 марта 2018
скажите что хотите и ремонт и машину, по этому пусть вам еще долаживает)))
Настасья Пицун 21 марта 2018
Че???? Муж вообще каким боком к этой квартире и, соответственно, деньгам за нее?
Скандалить не надо. Твердо сказать свои условия. Нет - так нет (ото козел тогда он!)
АфродитаПетровна 21 марта 2018
И еще. Я бы их не сливала полностью на ремонт.
Своего не предлагать 21 марта 2018
20 тыс грн?
Королева спама 21 марта 2018
Что--то у вас муж с гнильцой-какое он имеет отношение к квартире...И я бы на вашем месте не тратила бы вашу долю с таким мужем,который может ударить в спину...задумайтесь....
Слабый пол 21 марта 2018
Скажите, что вам все равно кому продавать. Главное, чтоб в кармане осело не меньше 20 тысяч. Не согласен на остаток в 10 тысяч, пусть ищет свою тетю))
всегдаДаДа 21 марта 2018
и еще если денег не хватает на машину у него, то за какой шиш ее обслуживать потом?
автор СпайдерВумен 21 марта 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
20 тыс грн?
Да
Каркуша Клара 21 марта 2018
Тут надо смотреть вообще на семейный бюджет. Если у мужа ЗП намного больше и жена на его счет одевается, кушает и отдыхает, то и своими доходями обязана делиться. Вы на машине купленной мужем не будете ездить что-ли?
автор СпайдерВумен 21 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
и еще если денег не хватает на машину у него, то за какой шиш ее обслуживать потом?
Есть другая машина, но он хочет поменять на другую с доплатой.
Каркуша Клара 21 марта 2018
20 тыс грн? Тогда и делить тут нечего, так на продукты..., я думала доллары.
СМСница 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
20 тыс грн? Тогда и делить тут нечего, так на продукты..., я думала доллары.
++++
Слабый пол 21 марта 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
20 тыс грн?
Ну не $ же))
Слабый пол 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
20 тыс грн? Тогда и делить тут нечего, так на продукты..., я думала доллары.
Сколько же та квартира тогда стоила бы, что тетя так легко отстегнула за услуги посредника 20 штук зелени?
автор СпайдерВумен 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Тут надо смотреть вообще на семейный бюджет. Если у мужа ЗП намного больше и жена на его счет одевается, кушает и отдыхает, то и своими доходями обязана делиться. Вы на машине купленной мужем не будете ездить что-ли?
У меня есть машина своя, мне его не надо. Одеваюсь кормлюсь за свои, не содержанка.
Смешнюча 21 марта 2018
Делайте ремонт)
Интересно, на какую машину он копит?)
автор СпайдерВумен 21 марта 2018
Ответ дляСМСница
++++
Для нашего города, это хорошие деньги.
автор СпайдерВумен 21 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Делайте ремонт)
Интересно, на какую машину он копит?)
Он с доплатой хочет поменять свой фольц, на шкоду.
Банан-барабан 21 марта 2018
краще трошки доложіть і вложіть в нерухомість в великому місті,навіть малесеньку квартирку і здавайте подобово,якщо з розумом підійти до того за якийсь час заробите на ремонт і гроші залишаться при вас у вигляді тої нерухомості,а якщо вложите зараз в ремонт то за десяток років то вже буде старий ремонт чи машина і вважай грошей як і не було,а так гроші вложені в нерухомість завжди гроші
Галябалована 21 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Да
так это ни на ремонт, ни на машину
Леди_в_ночи 21 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
Муж идёт лесом
однозначно
каким боком он к квартире вашей тети
Галябалована 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
20 тыс грн? Тогда и делить тут нечего, так на продукты..., я думала доллары.
это же меньше 1000 баксов, что-то вы оба разогнались на эти копейки
Конфиденциальность 21 марта 2018
А поровну....никак? Бюджет то все равно общий
РокерША 21 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
краще трошки доложіть і вложіть в нерухомість в великому місті,навіть малесеньку квартирку і здавайте подобово,якщо з розумом підійти до того за якийсь час заробите на ремонт і гроші залишаться при вас у вигляді тої нерухомості,а якщо вложите зараз в ремонт то за десяток років то вже буде старий ремонт чи машина і вважай грошей як і не було,а так гроші вложені в нерухомість завжди гроші
20 тыс грн цена вопроса. Какая недвижимость?
Tolko-beauty 21 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Он с доплатой хочет поменять свой фольц, на шкоду.
автор, по чем муж к квартире ВАШЕЙ тети? Он мужик или уй собачий? Хочет новую машину пусть зарабатывает. Тем более вы на ремонт хотите. А это для дома, для семьи.
Дайте ему тему почитать
Банан-барабан 21 марта 2018
Ответ дляРокерША
20 тыс грн цена вопроса. Какая недвижимость?
ГРИВЕНЬ?тю,це ж і ділити нема що,автор п...ей чоловіку під хвіст хай заробляє і на ремонт і собі до машини докласти тих нещасних пару сотень $,на нинішній день це не такі страшні гроші щоб не заробити.Чоловіку має бути стидно якщо чесно щоб хоч за певеий період не відкласти таку суму на ремонт
АфродитаПетровна 21 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
краще трошки доложіть і вложіть в нерухомість в великому місті,навіть малесеньку квартирку і здавайте подобово,якщо з розумом підійти до того за якийсь час заробите на ремонт і гроші залишаться при вас у вигляді тої нерухомості,а якщо вложите зараз в ремонт то за десяток років то вже буде старий ремонт чи машина і вважай грошей як і не було,а так гроші вложені в нерухомість завжди гроші
++++