21 марта 2018

Меня сейчас разорвет от злости, подросток

Пришла домой раньше сына, начала уборку и обнаружила в прихожей зимние ботинки, шок и ступор, а в чем же в школу пошел....в замшевых кросовках, спортивных штанах и пиджаке. Сыну 13 лет, жду из школы и готова его разорвать. Я с ужасом представляю эти мокрые ноги и последствия
Из Хацапетовки 21 марта 2018
скоро каникулы, подлечите
Бабочки в моём животе 21 марта 2018
А вы покакали сегодня?
Надежда наш компас 21 марта 2018
ой,проблемы то....вам нечем заняться,судя по всему...
Цвиринь 21 марта 2018
выдохните! И не трогайте его. Он и сам уже понял, что ошибся. Будете бурно реагировать, будет делать вам на зло.
Божья коровка 21 марта 2018
І мій сьогодні пішов в кросівках, бо йому лінь перезуватися в школі!!!
автор Летала_НаМетле 21 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А вы покакали сегодня?
а вы?
автор Летала_НаМетле 21 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
ой,проблемы то....вам нечем заняться,судя по всему...
недавно ангиной переболел, антибиотики. Я утрм в угах замерзла,
а что там в замшевых кросовках , страшно представить
автор Летала_НаМетле 21 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
І мій сьогодні пішов в кросівках, бо йому лінь перезуватися в школі!!!
Одноклассница 21 марта 2018
не нервничайте, это просто нужно пережить, вашему только 13 , ждать еще года 3. Не нервничайте - все впереди, ЗНО, поступление, там нервы понадобятся больше
Сиреневая цапля 21 марта 2018
Орать не стоит, сын не поймет вашей истерии. Обнимите и спросите ’Не замерз?’. Или вариант ребенок в школе не был
Катастрофа 21 марта 2018
Купите модную тёплую обувь. Я уже неделю хожу в весенних ботинках)).
автор Летала_НаМетле 21 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Орать не стоит, сын не поймет вашей истерии. Обнимите и спросите ’Не замерз?’. Или вариант ребенок в школе не был
был, у нас в вайбере каждый день перекличка. замерз, конечно
автор Летала_НаМетле 21 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Купите модную тёплую обувь. Я уже неделю хожу в весенних ботинках)).
Обувь покупаем вместе, так как сын хуже девочки, это надену, это отстой и я в этом как бомж.
Катастрофа 21 марта 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
был, у нас в вайбере каждый день перекличка. замерз, конечно
Лучше всего с порога чашку вкусного горячего какао и обнять.
долой_лама 21 марта 2018
Мой пошел в понедельник тоже в кроссовках , если что , то у нас в Днепре снега по колено, чем думал сын понятия не имею Зато Сейчас каникулы, а он с соплями , темпой и кашлям лежит под одеялом
Катастрофа 21 марта 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Обувь покупаем вместе, так как сын хуже девочки, это надену, это отстой и я в этом как бомж.
Что значит хуже девочки? У него занижена самооценка? Почему так переживает, что он отстой и как бомж?
Я не такая 21 марта 2018
дайте ему шее
Irinkalak 21 марта 2018
автор, это его право, пусть идет в чем хочет. Это его решение и его ответственность. Заболеет, кому хуже от этого? Вы не можете контролировать своего взрослого ребенка, смиритесь.
автор Летала_НаМетле 21 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Что значит хуже девочки? У него занижена самооценка? Почему так переживает, что он отстой и как бомж?
Хуже девочки, это значит, что сильно одеждой перебирает. С самооценкой все ок
Бабочки в моём животе 21 марта 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
а вы?
А я не сообщаю всей стране о всякой ерунде, которая случается на каждом шагу. Деградация советчицы уже полная.
ПИПИКНУТАЯ 21 марта 2018
автор, у меня такой же. 12 лет. недавно пошел в школу в вышиванке и куртке в -15, подштанники тоже не одел. через день темпа под 40 и острый бронхит. как я не ругаюсь, вот если утром не прослежу, так и пойдёт полуголый.
belle.studio 21 марта 2018
Не стоит ссориться с подростком из-за подобной темы. Лучше спокойно спросите чего не обул зимнюю обувь и насколько комфортно было в той что обул. В этом возрасте вполне уже пора начинать принимать собственные решения и в случае принятия ошибочных нести за них ответственность самостоятельно.
автор Летала_НаМетле 21 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А я не сообщаю всей стране о всякой ерунде, которая случается на каждом шагу. Деградация советчицы уже полная.
Очень за вас рада
Поумничка 21 марта 2018
Мой ,когда-то, решил по-быстренькому ’сбегать’ к другу в ноябре в футболке и шортах. И такое искреннее удивление ненуачо)). Ничего, что первый снежок припорошил. У них в голове что угодно, а не мысли что надеть. Что видит, то и надевает.
ПИПИКНУТАЯ 21 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Не стоит ссориться с подростком из-за подобной темы. Лучше спокойно спросите чего не обул зимнюю обувь и насколько комфортно было в той что обул. В этом возрасте вполне уже пора начинать принимать собственные решения и в случае принятия ошибочных нести за них ответственность самостоятельно.
ой, мой бы ответил, мама мне жарко, всё ок) а через два дня лежит с температурой....
автор Летала_НаМетле 21 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
автор, у меня такой же. 12 лет. недавно пошел в школу в вышиванке и куртке в -15, подштанники тоже не одел. через день темпа под 40 и острый бронхит. как я не ругаюсь, вот если утром не прослежу, так и пойдёт полуголый.
ужос, как я этого боюсь
А вот недавно 21 марта 2018
У меня каждое утро,то в кросах ушел,то штаны короткие одел,так как они ему нравятся и сейчас так модно,то в футболке,ну в общем так каждый день.Две недели назад в луже искупался,вот неделю уже болеет.
Laura 28 21 марта 2018
перед тим як вбивати свою дитину і потім плакати над його тілом.........пригадайте себе в 13 років і то як ви одягались, кого слухали більше і чого хотіли
Божья коровка 21 марта 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я кожного разу також зла на нього. Але нічого не можу вдіяти. Іду на роботу зранку, він (12 років) на 8.30. А от коли прийшов в 17 градусний мороз з уроку плавання в школі в мокрих плавках, бо він ’забув’ переодягнутися, тоді вже получив! Кашляв місяць. Надіюсь запомнив на довго! Терпіння Вам ..... і мені....
75В 21 марта 2018
моя (15 лет) почти всю зиму в кросовках ходит, и ничего здорова
не кипишуйте, и не ждите что заболеет, не притягивайте негатив