21 марта 2018

Учительница из Василькова стала звездой соцсетей.

Ученица засняла на видео методы воспитания учительницы физики,посмотрите видео в нете,что думаете по этому поводу?
Леди Г 21 марта 2018
не видела, где?
Статус Ква 21 марта 2018
норм
Дама_из_рекламы 21 марта 2018
ну а ссылка где? Вы хоть тему оформите, как надо, чтоб было что обсуждать
автор кнопкодав 21 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
ну а ссылка где? Вы хоть тему оформите, как надо, чтоб было что обсуждать
Ниже ссылка. Сначала не ставила чтобы не нарушать правила.
Пупс 21 марта 2018
Жееесть, видела вчера.
МисисПропер 21 марта 2018
Ее уже уволили
И такое поведение она позволяла всегда
Писала женщина, что 15 лет назад она преподавала у нее и все ее боялись
Цвиринь 21 марта 2018
бигмир
ВЫВсеВрете 21 марта 2018
я видела и даже отвечала там в комантариях, почему видео не полное? я не понимаю?? надо бЫло все показывать, а не оконцовочку..погда учителя судя по всему достали те 2 улыбающихся
Блондинка в Законе 21 марта 2018
Ощущение, что она психически больна.
Горизонтальный самовар 21 марта 2018
Я видела только ту часть, где учительница матерится. Но я бы хотела увидеть предисторию и только потом готова обсуждать это.
автор кнопкодав 21 марта 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я видела только ту часть, где учительница матерится. Но я бы хотела увидеть предисторию и только потом готова обсуждать это.
Гугл в помощь,можно найти и полное видео.
Русалка на ветвях 21 марта 2018
Она уже уволилась, по собственному желанию.
Бабулька 21 марта 2018
Учитель не имеет права так говорить вслух, конечно, но мы же не знаем, как долго невинные детки доставали её, чтоб она такое сказала. Ситуацию надо рассматривать от А до Я. Работала в школе 10 лет, знаю, как дети могут провоцировать. Поэтому считаю, что там могут работать только люди с высокой стрессоустойчивостью. Но мне свои нервы дороже, поэтому помахала ручкой и сказала ’Адьёс’.
Блондинка в Законе 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
я видела и даже отвечала там в комантариях, почему видео не полное? я не понимаю?? надо бЫло все показывать, а не оконцовочку..погда учителя судя по всему достали те 2 улыбающихся
а какая разница? Это дети, подростки. А учитель -неадекват.
Леди Г 21 марта 2018
жесть!
Горизонтальный самовар 21 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Гугл в помощь,можно найти и полное видео.
Ну так а почему вы не выложили полную версию, если вынесли это на обсуждение?
ВЫВсеВрете 21 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
а какая разница? Это дети, подростки. А учитель -неадекват.
разница большая, я не верю, что стояла себе учительница, обьясняла предмет, потом резко развернулась и пошла орать на пацанов? учителя-тоже люди и у них тоже может сорвать крышу, если ее обзывать и постоянно провоцировать, вот на все 100% уверенна, что если бы вам нахамили то вы бы ответили и не смотрели на то. что это 2 подростка
автор кнопкодав 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
разница большая, я не верю, что стояла себе учительница, обьясняла предмет, потом резко развернулась и пошла орать на пацанов? учителя-тоже люди и у них тоже может сорвать крышу, если ее обзывать и постоянно провоцировать, вот на все 100% уверенна, что если бы вам нахамили то вы бы ответили и не смотрели на то. что это 2 подростка
Доставали видно долго,вот и пошел срыв,прорвало даже на маты.
Пупс 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
разница большая, я не верю, что стояла себе учительница, обьясняла предмет, потом резко развернулась и пошла орать на пацанов? учителя-тоже люди и у них тоже может сорвать крышу, если ее обзывать и постоянно провоцировать, вот на все 100% уверенна, что если бы вам нахамили то вы бы ответили и не смотрели на то. что это 2 подростка
Если и так она могла спокойным тоном попросить покинуть класс, но она валит 3-хэтажными матами.
Это ее не оправдывает.
ВЫВсеВрете 21 марта 2018
Ответ дляПупс
Если и так она могла спокойным тоном попросить покинуть класс, но она валит 3-хэтажными матами.
Это ее не оправдывает.
не оправдывает никого, ни тех малолетних, которые довели, не ту..которая снимала и выложила.
довели человека до состояния белого коленья и опозорили на весь свет
Реанимация 21 марта 2018
Ответ дляПупс
Если и так она могла спокойным тоном попросить покинуть класс, но она валит 3-хэтажными матами.
Это ее не оправдывает.
детей выгонять с уроке нельзя))
автор кнопкодав 21 марта 2018
Хорошо хоть не полезла драться.
Реанимация 21 марта 2018
*урока
ВЫВсеВрете 21 марта 2018
Ответ дляПупс
Если и так она могла спокойным тоном попросить покинуть класс, но она валит 3-хэтажными матами.
Это ее не оправдывает.
вы учитель старших классов? или просто так поговорить? что б быть учителем в нынешних условиях с нынешними детьми нужно иметь я не знаю какую психику, то что они творят на голову не налазит.
Гигиенишвили 21 марта 2018
Учительница повела себя ужасно, но думаю они это заслужили.
Пупс 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
не оправдывает никого, ни тех малолетних, которые довели, не ту..которая снимала и выложила.
довели человека до состояния белого коленья и опозорили на весь свет
Она сама себя опозорила. Скорее всего это у нее норма такого общения с детьми.
Я бы не хотела, чтобы у моего ребенка была такая учительница.
Горизонтальный самовар 21 марта 2018
Мне жалко нынешних учителей. Все идет из семьи. Нас учила уважению и почитанию учителя семья, мне 50 лет. Сами родители всегда говорили об учительнице по имени -отчеству даже дома, за глаза. Но у меня были хорошие учителя, мне всегда везло. А сейчас сами знаете, как происходит. Я прошла только практику в школе и ноги моей там больше не было, потому что моя нервная система не готова к чужим детям.
fetana 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
я видела и даже отвечала там в комантариях, почему видео не полное? я не понимаю?? надо бЫло все показывать, а не оконцовочку..погда учителя судя по всему достали те 2 улыбающихся
я по телевизору видела полностью- стоит у доски , объясняет, пишет на доске, потом поворачивается и идет к детям.
В нашей школе родители давно научили детей записывать выходки учителей. Одну такую ’заслуженную’ сняли с классного руководства и с предмета в нескольких классах
Пупс 21 марта 2018
А эту кто довел? (первое что попалось)