21 марта 2018

Модницы, на следующий год можно покупать или вчерашний день? Нравитсяяяя)

Щепотка_совести 21 марта 2018
красивая)) я бы взяла))
Неправдиша 21 марта 2018
каждый третий в таком ходит, так что покупайте! Из моды точно не выйдет.
автор Заместитель автора 21 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
каждый третий в таком ходит, так что покупайте! Из моды точно не выйдет.
Смущает ´хвост´
Коленная ложечка 21 марта 2018
Цена?
автор Заместитель автора 21 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Цена?
Около 1050 грн
ПолБатона 21 марта 2018
Они в этом году только в моду вошли, так что ещё пару год побудет. У народа денег нету что бы новую моду вводить))
Перемелица 21 марта 2018
Мне нравится!
Реанимация 21 марта 2018
И мне нравится
КохайтесьЧорнобровi 21 марта 2018
Это еврозима?
автор Заместитель автора 21 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это еврозима?
Нет зима. У меня их куртка уже одна есть, очень теплая. Хочу эту теперь) но смущает, не старая ли модель((( Мне нравится без меха, а без меха я моделей что-то больше не увидела
Редисочка 21 марта 2018
Ответ дляПолБатона
Они в этом году только в моду вошли, так что ещё пару год побудет. У народа денег нету что бы новую моду вводить))
здрасьте)))\2 года назад +- в таком каждая 7-я ходила
кашмер
новинка 20 18
Повелитель интернета 21 марта 2018
автор, эта фирма дикий отстой. китай китайский. не берите! мало того что тонкая, так страшная
Повелитель интернета 21 марта 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Нет зима. У меня их куртка уже одна есть, очень теплая. Хочу эту теперь) но смущает, не старая ли модель((( Мне нравится без меха, а без меха я моделей что-то больше не увидела
вот не говорите насчет теплого, я их сотни привезла, уж точно знаю в каком месте она теплая-на молнии разве что))))
автор Заместитель автора 21 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
вот не говорите насчет теплого, я их сотни привезла, уж точно знаю в каком месте она теплая-на молнии разве что))))
Вы привозили, а я ношу уже несколько лет!
Повелитель интернета 21 марта 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Вы привозили, а я ношу уже несколько лет!
значит нормлаьного качества , к сожалению, не видели, если для вас это хорошая вещь
Ряженка 21 марта 2018
она такая некрасивая((
Редисочка 21 марта 2018
Ответ дляРяженка
она такая некрасивая((
это комплимент этой тужурке
она просто убогая до немогу)
автор Заместитель автора 21 марта 2018
Ответ дляРедисочка
это комплимент этой тужурке
она просто убогая до немогу)
Вот ради интереса, покажите, что для Вас красивая куртка
Sweet_Dreams_ 21 марта 2018
При чем тут мода ?)))
Виннипуховна 21 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
значит нормлаьного качества , к сожалению, не видели, если для вас это хорошая вещь
Я такую покупала для брата. Выглядит ужасно дешево, но он утверждает, что это самая теплая куртка, которая у него была. Может подскажете куда смотреть, чтоб было нормального качества? Я себе так и не выбрала ничего за эту зиму, на инсайтах вообще по описанию не понять теплая ли куртка.
Повелитель интернета 21 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Я такую покупала для брата. Выглядит ужасно дешево, но он утверждает, что это самая теплая куртка, которая у него была. Может подскажете куда смотреть, чтоб было нормального качества? Я себе так и не выбрала ничего за эту зиму, на инсайтах вообще по описанию не понять теплая ли куртка.
они не теплые, мне обманывать смысла нет. теплые курточки в тиффи, но определенные модели, там тоже очень много еврозимы
ПироженкА 21 марта 2018
И мне нравится. Люблю такой цвет, нечасто встречается. Красиво будет смотреться в снежную зиму.
Виннипуховна 21 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
они не теплые, мне обманывать смысла нет. теплые курточки в тиффи, но определенные модели, там тоже очень много еврозимы
Спасибо!
Тень льва 21 марта 2018
автор, это не о моде вообще.
Это обычный пуховичок, их тысячи на улицах - практично, дешевенько, обычно.
Кстати, качество у него не очень - подружка брала эту марку, видок быстро потерял совсем.
Innessa-33 21 марта 2018
Для меня- далекое прошлое Торгуем верхней одеждой Этим моделям уже 3 год Мои клиенты такие уже бы и не купили
Админко 21 марта 2018
Красивая, такой цвет)
Лорка-хлорка 21 марта 2018
Мне нравятся: длина ниже колен, капюшон без опушки, пояс на талии, чтобы как тренч можно было завязать на спине. Стеганый или нет не важно. Этот очень короткий какой-то.
Аннуитет 21 марта 2018
Китайщина дешевая
Борец за справедливость 21 марта 2018
Это польша гудлукинг, но она плохая
Звоночек 21 марта 2018
Гудлукин отстойная одежда. Дешевый китай.