21 марта 2018

Новая почта просто мошенники

Sweetlana1 21 марта 2018
Почему?
Nagaina 21 марта 2018
Наверное текст не прикрепился.
автор Мама Никусички 21 марта 2018
Блин , писала , писала ....все пропало
автор Мама Никусички 21 марта 2018
Девочки я просто поплакаться...Заказала через Али посылку , бесплатная доставка да и ещё курьером. Посылка отслеживалась, все ок. 25 февраля на вайбер пришло сообщение от НП что они приняли международное отправление на меня . 11 марта я улетаю на отдых по 18 у меня нет связи . Как только включила тел, пришло сообщение о звонках. 17/03 один номер это стационар НП один звонок пропущен , и второй номер , как потом выяснилось контролёр водоканалала. Проверяю посылку через НП , а там пишет статус Вручено . Сегодня немного отошла от поездки , зашла в отделение НП узнать о своём заказе , а там ...вуаля...Вы уже ее получили ( . Звоню на горячую линию , выясняю , как без меня меня женили . Через долгие разговоры , перезвоны с оператором , выясняется что курьер меня набрал ( пропущенный был только один раз со стационара ) у меня нет связи , но он позвонил в домофон , в мою квартиру и посылку забрала девушка , которая представилась моим именем 0_о . Квартира закрыта была ниделю , доступа нет не у кого ( я в этом уверена ) . Я предложила им предоставить накладную с моей подписью о получении товара , они сказали такая есть , можете подойти на отдалении и убедится . Пошла к соседке ( у нас с ней общий тамбур ) , та говорит что в эти дни Камера писала , и что видео есть , что кроме водоканала никого не было . Завтра иду на отдаление писать заявление об неполучение посылки ... и там сума 5$ ...но так не приятно . Наслышана очень много о работе НП , теперь сама убедилась .
Дюймовочка 21 марта 2018
в чем мошенничество ? пересчитали вес и сумму доставки?
автор Мама Никусички 21 марта 2018
...блин еле написала , явно сегодня у меня не лучший день
автор Мама Никусички 21 марта 2018
Ответ дляNagaina
Наверное текст не прикрепился.
Написала в коментах
Грушки-яблочки 21 марта 2018
Из-за 5 баксов кипиш?
автор Мама Никусички 21 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
в чем мошенничество ? пересчитали вес и сумму доставки?
Что пересчитали ? Мою посылку украли
автор Мама Никусички 21 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Из-за 5 баксов кипиш?
Ну для меня это тоже деньги . И к тому же я ждала свой товар . Разве я много прошу ?
Моль Молливна 21 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Из-за 5 баксов кипиш?
Да,хоть из за одного
Я б такое не носила, но продаю 21 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Из-за 5 баксов кипиш?
да хоть из-за 1 бакса. Вы считаете эту ситуацию нормальной? пусть так и останется?
Ламборджини 21 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Из-за 5 баксов кипиш?
это сейчас 5 баксов,а могла бы быть и другая сумма
Опля Картопля 21 марта 2018
Правильно,нагибать их надо, вот так и начинается бардак в стране из-за мелочей.
Каяспер 21 марта 2018
А почему не получили до поездки?
автор Мама Никусички 21 марта 2018
Ответ дляКаяспер
А почему не получили до поездки?
Я отслеживала , но в статусе писало что в пути . Да и к тому , на Вайбер, не смс мне не приходили о получении или т.п.
автор Мама Никусички 21 марта 2018
Ответ дляОпля Картопля
Правильно,нагибать их надо, вот так и начинается бардак в стране из-за мелочей.
Завтра свободный день , вот пойду не ругатся, а просто хочу вернуть своё . Блин это не нормально , что один раз позвонить и у человека нет в этот момент связи , можно просто захомутать его посылку .вот просто так
Фишка 715 21 марта 2018
Ответ дляМама Никусички
Я отслеживала , но в статусе писало что в пути . Да и к тому , на Вайбер, не смс мне не приходили о получении или т.п.
Автор у меня так было, часто заказываю на али, и раза 4 уже так было что посылка вручена.
Всегда отслеживаю пишет в пути, а через пару дней левым число написано что вручена, звоню на гар. линию Новой почты диктую номер накладной и мне говорят что там не моя фамилия а другая. Часто продавцы али дают левые треки.

Вы когда звонили на почту вам сказали что по номеру ваша фамилия?
Мини-бикини 21 марта 2018
https://ru-ru.facebook.com/nova.poshta.official/
Попробуйте в фейсбук им написать, обычно быстро реагируют.
Каяспер 21 марта 2018
Ну кто теперь что сделает? И кто виноват что доставка вышла на то время когда вы уехали, а больше 5 дней они не держат посылку.
А вот недавно 21 марта 2018
Ответ дляМама Никусички
Завтра свободный день , вот пойду не ругатся, а просто хочу вернуть своё . Блин это не нормально , что один раз позвонить и у человека нет в этот момент связи , можно просто захомутать его посылку .вот просто так
А что хоть было? Курьеру надо такое?))
А вот недавно 21 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Ну кто теперь что сделает? И кто виноват что доставка вышла на то время когда вы уехали, а больше 5 дней они не держат посылку.
Еще как держат и хранение насчитывают.
Женщина_в_лосинах 21 марта 2018
Я два раза получала нп с али и оба раза курьер даже паспорт не смотрел и подписей я нигде не ставила. Мне это очень не понравилось
Моль Молливна 21 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Ну кто теперь что сделает? И кто виноват что доставка вышла на то время когда вы уехали, а больше 5 дней они не держат посылку.
что значит не держат,они хранят,свыше 5 дней хранение просто платное
автор Мама Никусички 21 марта 2018
Ответ дляФишка 715
Автор у меня так было, часто заказываю на али, и раза 4 уже так было что посылка вручена.
Всегда отслеживаю пишет в пути, а через пару дней левым число написано что вручена, звоню на гар. линию Новой почты диктую номер накладной и мне говорят что там не моя фамилия а другая. Часто продавцы али дают левые треки.

Вы когда звонили на почту вам сказали что по номеру ваша фамилия?
Вот по поводу Фамилии не уточняла , но мне сказали что курьер пришёл по моему адресу и ему даже открыли домофон . Кто ? И как он меня мог набрать со стационара , и тут же очутится перед моим домофоном ....? Очень странно
Женщина_в_лосинах 21 марта 2018
я так думаю, надо сразу переадресовывать в отделение, никаких курьеров
Налетчица Муся 21 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Из-за 5 баксов кипиш?
Выйдите на улицу и подарите первому встречному 5 баксов.) Аааа, никогда. Человек заказал, ждал. Это воровство. Не важно 5 грн или 5 баксов.
Queste 21 марта 2018
ни себе чего... за мной курьер по городу гонялся, назначил время и не приехал, давайте позже - а я оттуда уже уехала, а давайте теперь там и во столько, ну ок, опять несрастухи, только с третьего раза мы встретились и то, он меня поймал под магазином)))
и да, тоже вопрос нескольких долларов был
автор Мама Никусички 21 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Ну кто теперь что сделает? И кто виноват что доставка вышла на то время когда вы уехали, а больше 5 дней они не держат посылку.
Так звонок пропущенный был 17 в субботу , а я сегодня утром нарисовалась ! 4 дня что уже все ?пиши пропало ?
автор Мама Никусички 21 марта 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Я два раза получала нп с али и оба раза курьер даже паспорт не смотрел и подписей я нигде не ставила. Мне это очень не понравилось
Да , очень интересно они работают