21 марта 2018

Как замечательно ЖИТЬ в разводе!)

Третий год свободы)И только сейчас смогла понять в полной мере все плюсы жизни без Него, любимого,ненаглядного со всеми к нему прилегающими и отсендова истекающими.
1.Не надо каждую ночь превращать в игру "чье будет одеяло"
2.Наконец то кудри со всех причинных мест не прилипают в душе к моим пяткам.
3.Я не пишу продавцам : "Шкода,але чоловікові це плаття не сподобалось..." (Хорошо что ещё не не подошло по размеру...)
4.Нет необходимости с жутким токсикозом ехать за надцать км к его маме и через час назад в Рождественский Сочельник,только потому ,что это ЕГО МАМА,и это для нее очень важный Праздник,несмотря на то,что в церкви она последний раз была в лучшем случае на собственные крестины....
5.Шматья жёлтых ороговевших ногтиков не впиваются мне в бока на диване.
6.Вонь на всю квартиру из туалета не сопровождается укоризненным "А это твоя мама нас тушёной капууустооой накормила(((А мне она не идеееет...."
7.Я могу поехать с ребенком на каникулах погулять по Праге без сопроводительного стона - чего тут лазить,что тут смотреть..А вот кум сейчас на Днестре .....
8.Тонны носочков не устилают мои полы
9.Когда я сижу с ОРЗ дома,то могу поваляться без угрызений совести,что кто-то с 95 кг исхудание до 90 за один вечер на одних то бутерах.
10.Я могу не смеяться угодливо в гостях под жутко остроумные шутки типа "А вот у Кати любимый певец то Йосиф Кобзон "
Подсмотрено у себя и подруг)

Можно добавить ещё пунктов 50,но нет смысла)Каждый выбирает для себя сам)
Просто навеяно темами о том,как оч хоцца замуж по второму кругу)
Всем приятного вечера с дорогими людьми)
АдеКВАтная 21 марта 2018
Согласна с Вами) но я еще не в разводе, мечтаю))
Перловая Кашка 21 марта 2018
Ничего особенного для развода не увидела. Бывает действительно худо
Я_готова_ко_второму 21 марта 2018
ну хорошо так хорошо
живите и радуйтесь
желаю счастья
Ксерокопия ночи 21 марта 2018
Вам, конечно, ответят и про плюсы замужества, но приятно ’видеть’ счастливого человека :). Ведь источником счастья может быть все, что угодно ;))
Уси Пуси 21 марта 2018
поздравляю!
Ксерокопия ночи 21 марта 2018
и ник Вам в тему ))
Вам просто не повезло, видимо. Или не было любви. У меня ни один пункт не совпал.
P.S. У каждого своё одеяло
Но за Вас рада, конечно
Радикальная 21 марта 2018
Вы конечно извините, но в половине пунктов Вы сами и были виноваты что доустили, даже в большей части пунктов.
кто вас, к примеру, заставлял угодливо смеяться? нашли себе какого то маменькиного сынка и заносили ему попу на поворотах
Баба на горошине 21 марта 2018
Знаете кого порадует и посмешит этот пост? Того, кто не любит своего мужа и хочет развод.
А кто счастлив в браке, тому несмешно, у них другой взгляд на семейную жизнь
АнтиТанкист 21 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
Знаете кого порадует и посмешит этот пост? Того, кто не любит своего мужа и хочет развод.
А кто счастлив в браке, тому несмешно, у них другой взгляд на семейную жизнь
100%
Трусиковед 21 марта 2018
И был бы ещё минус «в аптеку некому сходить», - так не же! Придумали курьерскую доставку. )
всегдаДаДа 21 марта 2018
Мне только пункт 7 подходит. Мой муж - жуткий нудила! Он вечно всем недоволен, ему ничего не интересно и любой отдых с семьёй для него зря потраченное время. Всё остальное совершенно не раздражает. Я и сама не идеальная.
Дона Ко Ко 21 марта 2018
Да, не повезло Вам с мужем и жаль Вас сейчас. Я уже 10лет замужем и до этого ещё 5 лет жили вместе. С мужем мне легко, спокойно, он мне помогает и во всем поддерживает. И я даже не стала читать до конца, потому что у меня нет ни одного пункта в Вашей описи))
Я сама выбираю себе одежлуии мне бы даже в голову не пришло писать, что она не понравилась мужу, у него нет жёлтых ногтей, мы не ездим к его родителям, они живут в России, это он следит за моими носками, стирает и убирает все, он моет ванну и после себя и после меня, и сама с ребенком я бы никуда не поехала, а вместе мы отлично везде путешествуем и т.д. и т.п.
Федорино Горе 21 марта 2018
А я люблю мужа. И с ним - счастье. Хоть его мама/занудство и многое другое смущают иногда, конечно)))
Но это фигня)
Трусиковед 21 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
Знаете кого порадует и посмешит этот пост? Того, кто не любит своего мужа и хочет развод.
А кто счастлив в браке, тому несмешно, у них другой взгляд на семейную жизнь
Думаю, над этим можно посмеяться в той же степени, что и над женщиной за рулем - обезьяной с гранатой. Просто улыбнуться, и частично согласиться, не принимая на свой счёт. Очень вредно занудно идеализировать брак.
Вам телефонограмма 21 марта 2018
Автор, как вы правы, и как я вам завидую. Пять лет я после брака была такой щасливой как вы..... А сейчас я так жалею что снова вышла замуж, пять лет уже опять замужем, зачем оно мне надо было... Вечно больной муж, вечно стонущий по поводу. Денег почти не зарабатывает (вечно проблемы в бизнесе)... Ех, разведусь и я!!!!!
Подставка для припева 21 марта 2018
ни одного пункта из выше перечисленного. И ни одного ’-’ я даже не могу придумать. А вот когда муж уезжает в командировку, без него очень много ’-’. Наверно не зря говорят’ очі бачили , що брали’...
Даха-сваха 21 марта 2018
Не у всех такие засранцы как ваш бывший.но рада за вас. Боюсь еще через три года вы будете петь другую песню в стиле..нам с ребенком хорошо но так хочется уткнуться носом в надежное мужское плечо
мадамГрицацуева 21 марта 2018
Ну такэ. И не смешно, и больше похоже на то, что автор уговаривает саму себя.
Силиконочка 21 марта 2018
Написавшая эту ахинею замужем не была и с мужчиной видимо не жила вовсе, какие тонны носочков комочков и обрезанных ногтей??
Семейные если и жалуются то совсем на другие проблемы
ЭкстрасенсиХаЯ 21 марта 2018
Не, если с такой вонючкой и свиньей, как ваш, то да, только Развод! А у меня класный муж- сейчас болею, а он чайку мне делает( уже убрал и ужин приготовил)))) я же смотрю Секс в большой городе и жду свой чайййййй! Вам так не повезло)))) я же своему развод не дам!!! Или со мной или сразу в могилу))))))))
amina 21 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Вам просто не повезло, видимо. Или не было любви. У меня ни один пункт не совпал.
P.S. У каждого своё одеяло
у нас всегда было одно одеяло - и никогда такой проблемы, как у автора )))
каждому своё......
Подставка для припева 21 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Да, не повезло Вам с мужем и жаль Вас сейчас. Я уже 10лет замужем и до этого ещё 5 лет жили вместе. С мужем мне легко, спокойно, он мне помогает и во всем поддерживает. И я даже не стала читать до конца, потому что у меня нет ни одного пункта в Вашей описи))
Я сама выбираю себе одежлуии мне бы даже в голову не пришло писать, что она не понравилась мужу, у него нет жёлтых ногтей, мы не ездим к его родителям, они живут в России, это он следит за моими носками, стирает и убирает все, он моет ванну и после себя и после меня, и сама с ребенком я бы никуда не поехала, а вместе мы отлично везде путешествуем и т.д. и т.п.
+1000
Русская Богатырша 21 марта 2018
Я бы добавила пункт - никто не засыкает ободок на унитазе
Ferre 21 марта 2018
Про ногти это конечно жесть
мадамГрицацуева 21 марта 2018
Ответ дляamina
у нас всегда было одно одеяло - и никогда такой проблемы, как у автора )))
каждому своё......
Хи. У нас тоже. Просто муж спит раскрытый всегда, закаляется. И никаких проблем))
Не обижаюсь 21 марта 2018
Ну что ж вы, девочки, все так буквально воспринимаете. Написано без души и знания вопроса - это раз. Но два - написано не для женщин, которым комфортно в браке, а для тех,кому плохо,но сжечь мосты не решаются.
Техпаспорт на медузу 21 марта 2018
А природу никто не обманет(, человеку надо жить в паре, обмениваться энергией, дело даже не в сексе (хотя и он конечно необходим), засыпать на любимом плече, утром вместе завтракать и жить на работе ожиданием встретиться дома с родным человеком
ЭкстрасенсиХаЯ 21 марта 2018
Но выйти замуж за вонючку и свинью, куда вы смотрели?)))) а развестись- много ума не надо)))))) тут и слобоумный справиться))))))