21 марта 2018

Сегодня принято решение о расторжении экономических отношений с РФ

Что вы думаете по этому поводу, как далеко это может зайти? И как это отразиться на нас, простых людях и предпринимателях. Мой бизнес напрямую зависит от российского сырья, в Украине такого не производят, а европейское очень дорого..... Как думаете что теперь будет.
Пуки-куки 21 марта 2018
Кима_кепка 21 марта 2018
думаю, что это надо было делать сразу
Жертва интернета 21 марта 2018
мені абсолютно пофіг, ніяк не відобразиться, мій бізнес не зв’язаний з рос.товарами
Коварная Зая 21 марта 2018
Это наверное как газ не покупаем с 2014
Пополняю_Карму 21 марта 2018
Чем дальше, тем жирнее жопа
Бритоножка 21 марта 2018
Слава богу.
Queste 21 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
мені абсолютно пофіг, ніяк не відобразиться, мій бізнес не зв’язаний з рос.товарами
действительно, у нас четвертая часть эскпорта шла россию, вообще никак не отразится
Коварная Зая 21 марта 2018
Что за сырье у Вас?
КАПСЛОЧНИЦА 21 марта 2018
Это как, в очередной раз от российского газа отказались?)))
Пополняю_Карму 21 марта 2018
Видите автор, все рады, что вы без работы останетесь
Как обычно, моя хата скраю.
КонхфЭдкаТузик 21 марта 2018
Наконец-то. Наше правительство тормозит года эдак на 4.
автор Армейская 21 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
Что за сырье у Вас?
В основном это пряжа, т.к. у меня вязальный цех, вяжу одежду, пледы и т.д. В небольших кол-вах ткани и разная фурнитура.
Пуки-куки 21 марта 2018
Ответ дляQueste
действительно, у нас четвертая часть эскпорта шла россию, вообще никак не отразится
Та прям, вы самолично эту четверть отправляли?
В магазины заходите? Вся бытовая химия, пасты, порошки, все рашкинское. Смотреть противно. Хотя свое у нас есть. Но выгоднее ж рашку кормить, чем своих людей , правда?
Пуки-куки 21 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наконец-то. Наше правительство тормозит года эдак на 4.
Пуки-куки 21 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
В основном это пряжа, т.к. у меня вязальный цех, вяжу одежду, пледы и т.д. В небольших кол-вах ткани и разная фурнитура.
А нашей пряди нет? Не верится.
rodina2012 21 марта 2018
Вот интересно, вы действительно в это верите?
deksy 21 марта 2018
у нас все только на бумаге. Успокойтесь!
Уголь как возили в рф так и везут, газ как брали так и берем. А решения озвучивают, чтобы оправдать повышение цен
автор Армейская 21 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Видите автор, все рады, что вы без работы останетесь
Как обычно, моя хата скраю.
Да вижу, к сожалению:( Печально только что не только я. В Украине легкая промышленность на нуле, я знаю многих украинских производителей, которые закупаются в РФ, с Китая нереально заказывать, т.к. там слишком большие партии, в Европпе очень дорого.
Коварная Зая 21 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Та прям, вы самолично эту четверть отправляли?
В магазины заходите? Вся бытовая химия, пасты, порошки, все рашкинское. Смотреть противно. Хотя свое у нас есть. Но выгоднее ж рашку кормить, чем своих людей , правда?
Прям таки порошки все оттуда . Наши какие марки порошков есть , я не в курсе даже
masikmasik 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
Вот интересно, вы действительно в это верите?
Нет))
автор Армейская 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
Вот интересно, вы действительно в это верите?
Почему нет? Гройсман лично об этом говорил в новостях неделю назад.
Любительница 21 марта 2018
Смешно)) с газовой зависимостью покончено, теперь покончим и с экономической ))
Тамбовский мел 21 марта 2018
Всеми руками только ЗА, давно пора было отрываться, а выход всегда найдется
КАПСЛОЧНИЦА 21 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
В основном это пряжа, т.к. у меня вязальный цех, вяжу одежду, пледы и т.д. В небольших кол-вах ткани и разная фурнитура.
Ничего, что мы с ними в состоянии непонятной войны? Давно надо было. Великобритания послов выгнала российских метлой поганой, в который раз зауважала эту страну
Queste 21 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Та прям, вы самолично эту четверть отправляли?
В магазины заходите? Вся бытовая химия, пасты, порошки, все рашкинское. Смотреть противно. Хотя свое у нас есть. Но выгоднее ж рашку кормить, чем своих людей , правда?
ивините, но я не вижу смысла вести беседу с человеком, который в обсуждении ЭКСПОРТА в россию приводит в пример украинские магазины
и если что я в ближайших магазинах вижу польские, немецкие и итальянские товары, очень много и очень широко, вплоть до торговых сетей, наладивших собственный импорт вместо поддержки отечественного производителя. И да, 5 лет назад я эти товары на прилавках не видела, заказывала у ’контрабандистов’
rodina2012 21 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему нет? Гройсман лично об этом говорил в новостях неделю назад.
Ой, я вас умоляю, что они только не говорят
Queste 21 марта 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ничего, что мы с ними в состоянии непонятной войны? Давно надо было. Великобритания послов выгнала российских метлой поганой, в который раз зауважала эту страну
послы - это показательные демарши, а бизнес как вели так и ведут всей европой, несмотря на санкции))) не путайте политику и деньги
Невидимка Майя 21 марта 2018
а кек же хаз ?
Статус Ква 21 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
мені абсолютно пофіг, ніяк не відобразиться, мій бізнес не зв’язаний з рос.товарами
анекдот из СССР
Папа читает газеты, вздыхает. ну на до же пишут что удои коров сильно уменьшились.
а сын говорит. а что переживать, у нас же молокозавод есть.
автор Армейская 21 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
А нашей пряди нет? Не верится.
Сумская только полушерсть и качество не очень, а больше нет. Сумы камволь даже не делает уже пряжу, а возит из Индии и только полушерсть и акрил. Так что нет, своей нет.