21 марта 2018

Как это ты не отбрасываешь макароны ? - СВЕКРОВЬ А зачем их отбрасывать?

А вы - ОТБРАСЫВАЕТЕ?
Живем ОТДЕЛЬНО.
Летчица 21 марта 2018
как это - отбрасывать?
Миледи 21 марта 2018
Да
Я б такое не носила, но продаю 21 марта 2018
если Вы про отцедить и промыть, то я отбрасываю
Украиночка 21 марта 2018
Через окно?
ПолБатона 21 марта 2018
да, на дуршлаг отбрасываю и немного промываю.
Ируся-пуся 21 марта 2018
хорошие макароны после варки не надо полоскать-выполаскивать
Миледи 21 марта 2018
Ответ дляЛетчица
как это - отбрасывать?
Я так понимаю, сливать воду)
Творю чудеса 21 марта 2018
Ответ дляЛетчица
как это - отбрасывать?
На дуршлаг. Ещё и промыть можно.
кураГАЛЯ 21 марта 2018
да
yokogama 21 марта 2018
я не ем такие макароны, которые надо стирать после приготовления
ВЫВсеВрете 21 марта 2018
Только шеф-повару итальянского ресторана не говорите про промывание спагетти. Он в обморок свалится)
ПАЦАНКА О 21 марта 2018
Ну, да...
А как по-другому их есть? Прямо с водой?
А если просто воду слить и не ополоснуть холодной водой, они же как... даже не знаю, беее просто)
Ряженка 21 марта 2018
это про дешевые макароны...промывать их нужно бррр
Скорая помощь 21 марта 2018
А вы как суп наворачиваете?
Холодная каша 21 марта 2018
макароны из твердых сортов пшеницы и запрещено промывать, нямка))
Стопудова 21 марта 2018
Да, откидываю на дуршлаг, не промываю, беру из твердых сортов пшеницы, они не склеиваются.
к.Буланова 21 марта 2018
Отбрасываю на друшлак, даю стечь воде.
А как иначе?
НаливайКа 21 марта 2018
А вы прям с водой, в которой они варились, едите?
Дуршлагом пользуюсь, ничего не промываю
ДелиВерка 21 марта 2018
Откидываю на дуршлаг,чтобы стекла вода
Спелый баклажан 21 марта 2018
сливаю воду через дуршлаг, не промываю...естественно. Но дешёвые промывать нужно,иначе липкие
кошкомышь 21 марта 2018
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О 21 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
хорошие макароны после варки не надо полоскать-выполаскивать
Даже хорошие макароны после варки надо холодной водой окатить, мне это лично итальянец говорил, который готовит хорошие макароны уже лет 50)
НаливайКа 21 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
А вы как суп наворачиваете?
Суп с макаронами это жесть...не ем лет 20
Ксерокопия ночи 21 марта 2018
Хорошие макароны мыть (омг!) нельзя!!!!
Неутомимые шахматы 21 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
хорошие макароны после варки не надо полоскать-выполаскивать
да)))хотелось бы посмотреть на ваши из тв.сортов,которые отварили и оставили в кастрюльке)))
Неутомимые шахматы 21 марта 2018
Ответ дляyokogama
я не ем такие макароны, которые надо стирать после приготовления
многие не едят)вы не одна тут принцесса) воду хоть сливаете?
НеКонец-Света 21 марта 2018
В дуршлаг и промываю кипятком. Чтобы не слипались.
Бурундучиха 21 марта 2018
На дуршлаг отбрасываю,как не сливай, а вода остаётся. Но не промываю
Свекрови нечем заняться)))
Неутомимые шахматы 21 марта 2018
Ответ дляСтопудова
Да, откидываю на дуршлаг, не промываю, беру из твердых сортов пшеницы, они не склеиваются.
ну конечно,если олив.масло добавить
yokogama 21 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
многие не едят)вы не одна тут принцесса) воду хоть сливаете?
бггг) я себя к категории принцесс не отношу, просто люблю хорошо поесть, а макароны-клейстер не относятся к категории ’хорошо поесть’, сливаю, не волнуйтесь за меня)