21 марта 2018

Что можно сделать с целым тортом?

Приготовила вчера домашний торт. Потратила кучу денег на него.
А мы все заболели. Рвота и т.д. Естественно диета жёсткая. И куда теперь этот торт? Может можно как-то его на печенье пустить?)))
Родственникам неудобно отдавать. Мы все больные. Побояться его брать.
Угги_в_горошек 21 марта 2018
Заморозить порционно
Отжигающая 21 марта 2018
заморозьте
Чупокабра 21 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
заморозьте
++++++++++
КонФФетОшка 21 марта 2018
Как можно есть размороженный торт???
Я бы отдала-хоть соседям, хоть в церковь.
Лукава_Кiшка 21 марта 2018
да. на кусочки порежьте и в морозилку
если после разморозки утратит товарный вид-эти кусочки всегда можно добавить в фруктовый салат или в мороженое. или типа тирамису-кусочки торта в креманке залить заварным кремом.
ЗавЛабСнаб 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Как можно есть размороженный торт???
Я бы отдала-хоть соседям, хоть в церковь.
Да, сейчас автор, которая болеет (рвота и все дела) побежит с тортом в церковь или к соседям.
Брыкалка 21 марта 2018
отправить мне новой почтой ну, не выбрасывать же добро
автор Я натуралка 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Как можно есть размороженный торт???
Я бы отдала-хоть соседям, хоть в церковь.
Вы бы взяли если больные соседи принесли вам торт?))
А до церкви у нас никто не дойдет сейчас...
ЭкстрасенсиХаЯ 21 марта 2018
Отдать мне
КонФФетОшка 21 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, сейчас автор, которая болеет (рвота и все дела) побежит с тортом в церковь или к соседям.
Мусорное ведро еще существует. Но тут же все советую усраться, но не сдаться. Заморозить, разморозить, сьесть и еще потом рыгать неделю....
asjaua 21 марта 2018
я замораживала как-то пару кусочков, чз пару недель вспомнила, достала и съела. Изменения вкуса не отметила.
КонФФетОшка 21 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Вы бы взяли если больные соседи принесли вам торт?))
А до церкви у нас никто не дойдет сейчас...
Я бы не взяла. А на вашем месте-я бы выбросила.
Biped 21 марта 2018
На кусочки, кусочки в пищевую пленочку, потом в морозилку.
Потом доставать по куску и радоваться жизни.

А какой крем, кстати, в торте? И пропитывали ли коржи?
Пенек Возмездия 21 марта 2018
смотря какой торт. если бисквитный, но можно порезать на кусочки с сделать сухари. Потом можно с чайком попить.
автор Я натуралка 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Мусорное ведро еще существует. Но тут же все советую усраться, но не сдаться. Заморозить, разморозить, сьесть и еще потом рыгать неделю....
Да ну выкину наверное. Морозить мне не очень хочется. Просто я вчера его делала 8 часов. Обидно((((
Люблю Украину 21 марта 2018
Вспомнила СССР,там все торты на ’картошку’ шли. Заморозить,а там посмотрите
Железобетон 21 марта 2018
Поставьте в холодильник - за два дня ничего ему не будет( а как в магазине стоит?!) А Ваша семья за два дня поправится, и тогда уже можно будет кушать.... Здоровья Вам и Вашей семье!!!
куркулиха 21 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Да ну выкину наверное. Морозить мне не очень хочется. Просто я вчера его делала 8 часов. Обидно((((
А где вы живете
Нифига_ни_ни 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Как можно есть размороженный торт???
Я бы отдала-хоть соседям, хоть в церковь.
Гениальное решение - отдать в церковь!
Нифига_ни_ни 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Мусорное ведро еще существует. Но тут же все советую усраться, но не сдаться. Заморозить, разморозить, сьесть и еще потом рыгать неделю....
Травонулись не от торта!
ЗавЛабСнаб 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Мусорное ведро еще существует. Но тут же все советую усраться, но не сдаться. Заморозить, разморозить, сьесть и еще потом рыгать неделю....
А что Вас так в заморозке пугает? Бисквит после разморозки, как свежий. Крем не знаю, как себя поведет, но попробовать же можно.
ЗавЛабСнаб 21 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Да ну выкину наверное. Морозить мне не очень хочется. Просто я вчера его делала 8 часов. Обидно((((
А какой торт?
Аноним_Русалка 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Как можно есть размороженный торт???
Я бы отдала-хоть соседям, хоть в церковь.
все торты БКК, Рошен и прочие магазинны подвергаются заморозке. возле состава и способа хранения ещё указана информация, был ли этот торт заморожен, когда и когда разморозили.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 марта 2018
Автор, не выбрасывайте тортик, напишите откуда вы, у вас его заберут, зачем торт выбрасывать..
Золотая орда 21 марта 2018
заморозить порционно, на вкус не повлияет, проверено,
Стеклянная мышь 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Как можно есть размороженный торт???
Я бы отдала-хоть соседям, хоть в церковь.
Плохая для вас новость - в хороших кондитерских морозят и торты (при поэтапном приготовлении и не только), и чизкейки
КонФФетОшка 21 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
все торты БКК, Рошен и прочие магазинны подвергаются заморозке. возле состава и способа хранения ещё указана информация, был ли этот торт заморожен, когда и когда разморозили.
Какая чушь...
Запасная спина 21 марта 2018
Торты можно замораживать, на вкусе особо не отразится.
Дама_с_караваем 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Какая чушь...
ничего не чушь.. посмотрите новые этикетки ббк.
Не любовница 21 марта 2018
заморозьте, я морожені люблю навіть більше, ніж свіжі