21 марта 2018

Посоветуйте цитрусовые духи)

Привет! Знаю, тут много есть ценительниц разных ароматов, которые в этом всём понимают)
Моя мама очень любит цитрусовые ароматы. Хочу в подарок ей купить)
Может тут есть тоже любительницы, сможете что-то порекомендовать? Буду очень благодарна.
Умный хвост 21 марта 2018
Мандарин базилик Герлен, первое что пришло в голову
Зоя Жорівна 21 марта 2018
Версаче версенс
На перекуре 21 марта 2018
Игры разума..в них лимон..аромат нежный летний
Лика-прилипка 21 марта 2018
Москино ’Лав Лав’
Люблю кетчуп 21 марта 2018
Лав лав от москино. И фанни
Like-A-Rainbow 21 марта 2018
++москино)))
НетЕщеНаверное 21 марта 2018
https://makeup.com.ua/product/77291/#%2Foption%2F1...
https://makeup.com.ua/product/77265/#%2Foption%2F1...
https://makeup.com.ua/product/77269/#%2Foption%2F1...
вот, долго выбирала, в итоге сегодня заказала последние, жду пятницы))))
Малявка-козявка 21 марта 2018
клиник хеппи
главная осставляющая апельсин ,мандарин грейпфрут даже флакончик оранжевый .
Кинг-Конгша 21 марта 2018
не духи, но очень приятный цитрус (апельсин) в зубной пасте Соль Жизни’ от Edel+White
не химка, а реально приятный
автор Чай не пью, только кофе 22 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
https://makeup.com.ua/product/77291/#%2Foption%2F1...
https://makeup.com.ua/product/77265/#%2Foption%2F1...
https://makeup.com.ua/product/77269/#%2Foption%2F1...
вот, долго выбирала, в итоге сегодня заказала последние, жду пятницы))))
спасибо большое за ссылки)
автор Чай не пью, только кофе 22 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
не духи, но очень приятный цитрус (апельсин) в зубной пасте Соль Жизни’ от Edel+White
не химка, а реально приятный
Подарить в комлекте с духами цитрусовую зубную пасту?))
Чтоб совсем окружить её этими ароматами)

захотелось попробовать эту пасту. Спасибо, буду иметь ввиду.
Кинг-Конгша 22 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Подарить в комлекте с духами цитрусовую зубную пасту?))
Чтоб совсем окружить её этими ароматами)

захотелось попробовать эту пасту. Спасибо, буду иметь ввиду.
нет, не стоит в комплекте.
просто так подарите, без повода в другое время ;)

п.с. повезло маме с доченькой!
дЫнька 22 марта 2018
light blue от дольче габбана
автор Чай не пью, только кофе 22 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
нет, не стоит в комплекте.
просто так подарите, без повода в другое время ;)

п.с. повезло маме с доченькой!
Да ну что вы) Засмущали. Спасибо)
Угги_в_горошек 22 марта 2018
эрме (гермес) сады нила, ну и сады на крыше тоже в принципе
автор Чай не пью, только кофе 22 марта 2018
Ответ длядЫнька
light blue от дольче габбана
ой, мне нравятся они) спасибо!

Любимый аромат моей тёти))
Обнемашечка 22 марта 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Версаче версенс
А мне он более свежий.Нравится.Но какой же он не стойкий,это ужас
дЫнька 22 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ой, мне нравятся они) спасибо!

Любимый аромат моей тёти))
Да. Они простенькие но приятные. И о-о-очень цитрусовые.
автор Чай не пью, только кофе 22 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Мандарин базилик Герлен, первое что пришло в голову
мне прям мандаринки скушать захотелось) Вот аж запахло мандарином.
спасибо!
автор Чай не пью, только кофе 22 марта 2018
Ответ длядЫнька
Да. Они простенькие но приятные. И о-о-очень цитрусовые.
я уже не очень помню запах, давненько были они у меня.
Надо к тёте зайти понюхать))
Чу Ча 22 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Мандарин базилик Герлен, первое что пришло в голову
Поддержу мандарин-базилик
автор Чай не пью, только кофе 22 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
А мне он более свежий.Нравится.Но какой же он не стойкий,это ужас
я вот тоже помню его свежим..
Но мы с мамой как-то схожи во вкусах на духи различные.
Нравятся ароматы с кислинкой, цитрусовые, свежие..Главное, чтоб не приторно сладкие)
СережкинаЯ 22 марта 2018
У меня эти https://makeup.com.ua/product/448315/ очень их люблю))
Но посмотрите другие Atelier Cologne, у них ещё несколько интересных цитрусовых есть
автор Чай не пью, только кофе 22 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
У меня эти https://makeup.com.ua/product/448315/ очень их люблю))
Но посмотрите другие Atelier Cologne, у них ещё несколько интересных цитрусовых есть
спасибо большое! Обязательно посмотрю)
Танюsha 22 марта 2018
Удалено администрацией...
Тина678 22 марта 2018
Из соотношения цена-качества могу посоветовать Клиник Хэппи (для дам, для мужчин тоже есть серия, тут главное не спутать).

Удачных выборов подарочка!
Тина678 22 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
https://makeup.com.ua/product/77291/#%2Foption%2F1...
https://makeup.com.ua/product/77265/#%2Foption%2F1...
https://makeup.com.ua/product/77269/#%2Foption%2F1...
вот, долго выбирала, в итоге сегодня заказала последние, жду пятницы))))
И вот этот пост поддерживаю. Это все одеколоны, но очень даже стойкие. Покупала ’Лимон и имбирь’, бодрящий запах, интересная комплектация с маленькой вороночкой в комплекте, флакон из хрусталя выполнен, все очень симпатично.
Рву и мечу 22 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Подарить в комлекте с духами цитрусовую зубную пасту?))
Чтоб совсем окружить её этими ароматами)

захотелось попробовать эту пасту. Спасибо, буду иметь ввиду.
Есть до кучи рецепт кекса с цедрой лимона и апельсина! Не надо?
автор Чай не пью, только кофе 22 марта 2018
Ответ дляРву и мечу
Есть до кучи рецепт кекса с цедрой лимона и апельсина! Не надо?
Надо! Очень надо! Буду вам благодарна!
Я обожаю выпечку с цедрой)))
Рву и мечу 22 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Надо! Очень надо! Буду вам благодарна!
Я обожаю выпечку с цедрой)))
Не могу что-то ссылку скопировать с ФБ, перенесу цитатой. Рецепт Тамилы Уваровой:
’ На эту порцию получается 4 средних кулича или 6 маленьких.
Возможно у кого-то больше выйдет. Поднимаются они не так сильно как обычное опарное тесто, примерно в полтора раза, поэтому смело накладывайте 2-3 пальца от верха. Быстро, вкусно и без дрожжей))) Рецепт:
Сироп:
Сахар — 50гр.
Сок апельсиновый (можно магазинный)— 100 мл.
Смешать, закипятить.
Тесто:
Сахар — 390 гр.
Цедра апельсина и лимона.
Растительное масло — 240 мл.
Яйца — 4 шт.
Сок апельсина — 60 мл.
Йогурт — 160 мл.
Мука — 380 гр.
Разрыхлитель — 2 ч.л.
Сода — 0,5 ч.л.
В сахар добавьте цедру, перемешайте. Влейте растительное масло, перемешайте, вбейте яйца, взбейте венчиком. Влейте сок и йогурт (лучше без добавок). Хорошо перемешайте. Отдельно смешаем все сухие ингредиенты и всыпьте в массу. Если печете в бумажных формах, то просто выкладывайте тесто, если в металлических, то сделайте французскую рубашку (масло+мука). Выпекаем при 180 градусах минут 40, может меньше, может больше, знаете как проверить). Горячие куличи проколите сверху много раз шпажкой длинной аж до дна и обильно смажьте сиропом. Если вы пекли в металлической форме, то вытяните кулич и весь его проткните и смажьте сиропом. Теперь пусть остывают. Сверху покройте глазурью или меренгой. Вкусно обалдеть) Приятного аппетита.