22 марта 2018

Какой цвет курточки взять под голубые кроссовки? Фото внутри

Кроссовки голубого цвета. Не могу определится с цветом. Какой вы б купили?
Пушистый Пельмень 22 марта 2018
Синий, голубой, серый - на ваш вкус
Кружите меня,кружите 22 марта 2018
Вам для мужчины? Все, что справа от белой.
Хотя муж бы и красную надел. Но кроссовки такие не стал бы.
автор Сарафанное радио 22 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам для мужчины? Все, что справа от белой.
Хотя муж бы и красную надел. Но кроссовки такие не стал бы.
Женские кроссовки и куртка женская
Кружите меня,кружите 22 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Женские кроссовки и куртка женская
Это Uniqlo? Мужская. Женские у них не имеют кантика по низу.
Стетоскопуло 22 марта 2018
Синяя, белая .
Неновая почта 22 марта 2018
Белую. Остальные все цвета слишком не такие.
Бабушка-байкерша 22 марта 2018
Синюю. Только белую не берите. Все белые куртяшки от постоянных стирок быстро теряют вид и смотрятся замызганными.
Бабушка-байкерша 22 марта 2018
Бежево-серая еще неплохая.
автор Сарафанное радио 22 марта 2018
не знаю какую
Кружите меня,кружите 22 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
не знаю какую
А, ну, так тут уже женские:) это не те, что на заглавном фото.
Из этих мне больше нравится вторая.
автор Сарафанное радио 22 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
А, ну, так тут уже женские:) это не те, что на заглавном фото.
Из этих мне больше нравится вторая.
Спасибо. И я к ней изначально склонялась
Бабушка-байкерша 22 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо. И я к ней изначально склонялась
Мне тоже она больше нравится
Бабканадвоесказала 22 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
не знаю какую
Мне нравится ф.2
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 марта 2018
я сыну подростку брала темно синюю, это мужские куртки.
Сиренькая 22 марта 2018
Молочную,бежевую,коричневую.
Пупуговка 22 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Это Uniqlo? Мужская. Женские у них не имеют кантика по низу.
Согласна, мужская.
ЖонДуан 22 марта 2018
Бежевая
lesenochek-lebedeva 22 марта 2018
Палевая роза
Левый Локоть 22 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Это Uniqlo? Мужская. Женские у них не имеют кантика по низу.
Вы на приколе???
Кружите меня,кружите 22 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Вы на приколе???
Вам плохо? Что за жаргон?
ОйЙой 22 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Это Uniqlo? Мужская. Женские у них не имеют кантика по низу.
как это не имеют? специально достала женскую курточку (именно женская, приталенная -не мужская), купленную в фирменном магазине восемь лет назад, посмотрела -есть кантик. И еще на одной, более новой, но стеганой и без капюшона -тоже есть. Все зависит от коллекции
Кружите меня,кружите 22 марта 2018
Ответ дляОйЙой
как это не имеют? специально достала женскую курточку (именно женская, приталенная -не мужская), купленную в фирменном магазине восемь лет назад, посмотрела -есть кантик. И еще на одной, более новой, но стеганой и без капюшона -тоже есть. Все зависит от коллекции
Я их коллекции знаю, как облупленные:) В году пару раз точно что-то заказываем или покупаем лично в магазине. Ни разу не видела женских курток с кантом внизу. И, да, моей первой курточке тоже 8 лет:) куплена в Лондоне, там кант есть, но! она из мужской коллекции. В женской не было тогда моих размеров.
ОйЙой 22 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Я их коллекции знаю, как облупленные:) В году пару раз точно что-то заказываем или покупаем лично в магазине. Ни разу не видела женских курток с кантом внизу. И, да, моей первой курточке тоже 8 лет:) куплена в Лондоне, там кант есть, но! она из мужской коллекции. В женской не было тогда моих размеров.
Вот вы знаете, аналогично! и две мои куртки куплены в Лондоне (о которых я упоминала выше), одна- в Нью-Йорке и еще несколько заказывались онлайн после того, как появилась такая возможность. В коллекциях этого года и правда кантиков не вижу, но это не означает, что их в принципе не было и не может быть
Кружите меня,кружите 22 марта 2018
Ответ дляОйЙой
Вот вы знаете, аналогично! и две мои куртки куплены в Лондоне (о которых я упоминала выше), одна- в Нью-Йорке и еще несколько заказывались онлайн после того, как появилась такая возможность. В коллекциях этого года и правда кантиков не вижу, но это не означает, что их в принципе не было и не может быть
Ладно, не буду спорить. Вы считаете, что на верхних фото у автора женские куртки?
ОйЙой 22 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Ладно, не буду спорить. Вы считаете, что на верхних фото у автора женские куртки?
но я тоже спорить не хочу с Вами. Просто подобная категоричность в людях меня всегда настораживает:) Тем более, что у меня есть реальное опровержение Вашим словам
По картинке автора:
-первое, не могу даже сказать, что это Юникло (может быть любая фирма вплоть до тех, что продаются на алиэкспресс разного качества);
-второе -сложно судить на 100%, но визуально, по крою, куртки скорее мужские, чем женские -ту Вы правы
ОйЙой 22 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Ладно, не буду спорить. Вы считаете, что на верхних фото у автора женские куртки?
вот еще одна из моделей прошлого сезона из коллаборации Uniqlo U -уверяю Вас: модель женская
Кружите меня,кружите 22 марта 2018
Ответ дляОйЙой
вот еще одна из моделей прошлого сезона из коллаборации Uniqlo U -уверяю Вас: модель женская
Ну, это не ультра лайт
ОйЙой 22 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, это не ультра лайт
самая что ни на есть ультра лайт) с мешочком, просто более объемная