22 марта 2018

Зачем мужчины женятся на женщине с ребенком?

тема не вброс, я вот искренне не понимаю что в здравом уме может заставить мужчину выбрать женщину с ребенком, когда вокруг полно свободных женщин без детей. да и в плане возраста у мужчин не так критично, ведь даже 40-ка летний может попытать счастья с девушкой до 30, среди которых полно бездетных. тогда что заставляет их выбирать девушек с прицепами, уж извините за тавтологию? а сейчас мы это наблюдаем нередко. вот вы, женщины, согласильсь бы на то, чтобы с вами жил совершенно чужой ребенок? воспитывать его, вкладыватся и т.д.? я бы никогда в жизни..
Матрёна 22 марта 2018
Вы так говорите как будто чувства это товар какой то
Там-тарарам 22 марта 2018
А что женщина с ребенком,не человек? И не имеет права на счастье?
Мастер Пис 22 марта 2018
а вы и есть те свободные и бездетные,которых замуж не берут?
автор Зоркая Зорро 22 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
А что женщина с ребенком,не человек? И не имеет права на счастье?
она имеет право, мне просто интересно что заставляет мужчину в здравом уме на такое подписываться? когда вокруг полно свободных
belovata 22 марта 2018
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури 22 марта 2018
Справедливости ради женщины тоже выходят замуж за разводных, с ребенком.)
Бабка в тапках 22 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
А что женщина с ребенком,не человек? И не имеет права на счастье?
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз 22 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
а вы и есть те свободные и бездетные,которых замуж не берут?
автор Зоркая Зорро 22 марта 2018
Ответ дляbelovata
Удалено администрацией...
предполагала и такие ответы
автор Зоркая Зорро 22 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Справедливости ради женщины тоже выходят замуж за разводных, с ребенком.)
но в этом случае ребенок с ними не живет, а это огромная разница
belovata 22 марта 2018
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа 22 марта 2018
какой глупый вопрос.... тогда лучше уж спросить, зачем мужчина вообще берет женщину? куда берет? зачем берет?)))
Брюнетка в Мармеладе 22 марта 2018
Влюбляются - женятся. На деньгах женятся или связях. Предохраняться не умеют и женятся из чувства вины. Варианты разные есть, как, впрочем, и для бездетных.
успокойте_Меня 22 марта 2018
Наверно она лучше, чем другие даже бездетные.
Я_поехала 22 марта 2018
банально, но сердцу не прикажешь
08112012 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
она имеет право, мне просто интересно что заставляет мужчину в здравом уме на такое подписываться? когда вокруг полно свободных
Ну так влюбился в конкретную женщину,на ней и женился.
Что здесь непонятного?
ВсеПроВсехЗнаю 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
она имеет право, мне просто интересно что заставляет мужчину в здравом уме на такое подписываться? когда вокруг полно свободных
Значит эти свободные не цепляют!
Как я понимаю Вы одна из них?)

И да, мой отчим женился на маме - нас было двое девочек 6 и 16 лет. Маме 38. Отлично живут - вот уже 35 лет. Отчим вырос в плане карьеры очень и нас обеспечил - квартиры, машины. Если есть рост и развитие в семье - не важно уж чьи это дети, а важно то, что это реально пара - люди, которые друг друга дополняют и развиваются!
успокойте_Меня 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
но в этом случае ребенок с ними не живет, а это огромная разница
Бывают разные ситуации, бывает, что и живет ребенок с папой.
Гл. Амурная 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
она имеет право, мне просто интересно что заставляет мужчину в здравом уме на такое подписываться? когда вокруг полно свободных
А если девушка с ребенком умница и красавица, а свободная дура-дурой страшная, то мужчина должен выбрать страшную, потому что она без ребенка?
Купипупсичек 22 марта 2018
а понятие ’любовь’ здесь вообще не рассматривается?
Klodia 22 марта 2018
Автор, про такое слово как ’любовь’ слышали что-нибудь?
belovata 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
предполагала и такие ответы
Молодец.
Моя ближайшая подруга замуж вышла с тремя детьми.
Знакомая тоже с тремя, в этом браке ещё троих родила....
Мастер Пис 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
предполагала и такие ответы
ну и отлично.
Тема создана не зря
автор Зоркая Зорро 22 марта 2018
девочки, тема просто порассуждать, мне замуж давно не надо, я уже там и имею подрастающих сыновей. вот за них и переживаю)))) так как вижу тенденцию нехорошую вокруг
08112012 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
но в этом случае ребенок с ними не живет, а это огромная разница
Меня бы не испугал мужчина с ребёнком,если бы я этого мужчину любила.
Люблю Украину 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
она имеет право, мне просто интересно что заставляет мужчину в здравом уме на такое подписываться? когда вокруг полно свободных
Но полюбил то он эту. Что непонятного?
автор Зоркая Зорро 22 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
А если девушка с ребенком умница и красавица, а свободная дура-дурой страшная, то мужчина должен выбрать страшную, потому что она без ребенка?
но свободная не одна на свете, девушек миллион свободных. на на детной никогда не поздно женится.
Мастер Пис 22 марта 2018
Ответ дляbelovata
Удалено администрацией...
- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
НашлаПерепискуМужа 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
она имеет право, мне просто интересно что заставляет мужчину в здравом уме на такое подписываться? когда вокруг полно свободных
Любовь и страсть, совместимость, другие качества избранницы, которые ему близки. Я лично наоборот уверена ,что настоящим отношения ребенок не может быть помехой. И если ни не сложились, то это просто были не совместимые люди.
Люблю Украину 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
но в этом случае ребенок с ними не живет, а это огромная разница
Кто вам такое сказал?