22 марта 2018

Мне начинать нервничать?

С пол года назад наш кум попросил моего мужа помочь на его старой работе с компом. С тех пор он ещё пару раз ездил и они ему звонили пару раз. На днях я заметила, что муж как то особо тщательно собирается на работу. Через пару дней звонила с его номера и увидела номер этой конторы, спрашиваю , что опять звали? Почему не сказал? Он занервничал , говорит бухгалтер пригласила к себе домой роутер настроить. Занервничал так, что испариной покрылся. Да, зовут его часто что то настроить, посмотреть. Но именно эта контора меня напрягает.
Вопрос в заголовке темы.
movsumova 22 марта 2018
Наблюдайте.
Если захочет изменять, то если не с этой ’конторой’, то с другой.
Се ля ви...(
Рву и мечу 22 марта 2018
Уже поздно нерничать
автор Пописанная парта 22 марта 2018
Ответ дляmovsumova
Наблюдайте.
Если захочет изменять, то если не с этой ’конторой’, то с другой.
Се ля ви...(
Это понятно. Но меня этот случай интересует
Рву и мечу 22 марта 2018
Ответ дляmovsumova
Наблюдайте.
Если захочет изменять, то если не с этой ’конторой’, то с другой.
Се ля ви...(
Захочет ?
Так он уже к этой ’ конторе ’ не раз ездил .
Там уже все в разгаре
Анчо Ус 22 марта 2018
Это только вы можете знать, никто лучше вас вашего мужа знать не может.
Рву и мечу 22 марта 2018
Все эти вызовы, скрытые звонки о которых не сказал, испарина и тщательные сборы - это уже не просто хочет, планирует .
Это уже факты того что все есть
Сыро_Ежка 22 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Это понятно. Но меня этот случай интересует
Поставьте себе на комп его вайбер и читайте
автор Пописанная парта 22 марта 2018
Ответ дляРву и мечу
Все эти вызовы, скрытые звонки о которых не сказал, испарина и тщательные сборы - это уже не просто хочет, планирует .
Это уже факты того что все есть
Скрытый звонок это вот этот последний. До этого был в ноябре.
автор Пописанная парта 22 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Поставьте себе на комп его вайбер и читайте
Вайбер чистый.
Сыро_Ежка 22 марта 2018
Зарегьте его в мойкиевстар и возьмите детализацию за прошлый месяц и диктофон в машину или старий телефон с маячком
Все будет, но потом 22 марта 2018
Выглядит все странно, я бы нервничала
Сыро_Ежка 22 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Вайбер чистый.
Тот который вы уже дома посмотрели? Угу
Анчо Ус 22 марта 2018
Ответ дляРву и мечу
Все эти вызовы, скрытые звонки о которых не сказал, испарина и тщательные сборы - это уже не просто хочет, планирует .
Это уже факты того что все есть
Ничего это не факты, бывают такие женщины, которые постоянно следят за мужем, проверяют телефон, не доверяют, вот он и испугался, что сейчас начнётся...И похоже, что автор именно такая женщина
автор Пописанная парта 22 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Зарегьте его в мойкиевстар и возьмите детализацию за прошлый месяц и диктофон в машину или старий телефон с маячком
Мы недавно просматривали видеорегистратор, ничего подозрительного. Киевстар а у него нет. А что со старым телефоном, какой маячок?
автор Пописанная парта 22 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Тот который вы уже дома посмотрели? Угу
У нас на компе стоит его Вайбер. К его Скайпу я имею доступ, но не проверяю.
автор Пописанная парта 22 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
Ничего это не факты, бывают такие женщины, которые постоянно следят за мужем, проверяют телефон, не доверяют, вот он и испугался, что сейчас начнётся...И похоже, что автор именно такая женщина
я не проверяю постоянно. Но то что он испугался- это факт.
Сыро_Ежка 22 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Мы недавно просматривали видеорегистратор, ничего подозрительного. Киевстар а у него нет. А что со старым телефоном, какой маячок?
Маячек местонахождения
Сыро_Ежка 22 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Мы недавно просматривали видеорегистратор, ничего подозрительного. Киевстар а у него нет. А что со старым телефоном, какой маячок?
Значит погуглите в мтс тоже есть что то типа такого
Анчо Ус 22 марта 2018
Ответ дляЛасунка
я не проверяю постоянно. Но то что он испугался- это факт.
Я бы вас тоже боялась) Он живет под постоянным контролем и недоверием, вы такими выходками сами его спровоцируете
автор Пописанная парта 22 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
Я бы вас тоже боялась) Он живет под постоянным контролем и недоверием, вы такими выходками сами его спровоцируете
)))), Вообще я очень добрая). Может и правда строго спросила, хорошо хоть под себя от страха не сходил)
IQ 80 22 марта 2018
У меня так было, муж приехал в обед, принял душ, надушился и поехал на таможню решать дела, перед этим купив Рафаэлло). Я сидела, сидела думала, а потом позвонила ему и сказала, если он не успокоится, я сейчас же соберу вещи и больше он меня не увидит. Подействовало.
Закатайте ему скандал!)
Анчо Ус 22 марта 2018
Ответ дляЛасунка
)))), Вообще я очень добрая). Может и правда строго спросила, хорошо хоть под себя от страха не сходил)
Раз вы его подозреваете, значит вы считаете, что он способен на это, тогда говорите напрямую и станет все понятно, все равно вы его в постели не застукаете. Вопрос хотите ли вы знать правду. Моя соседка вычислила по телефону, что муж ей изменяет, а теперь говорит, лучше б я не знала
КаРаКаТиЦа 22 марта 2018
наверное бухгалтер ему активно строила глазки и он не против ей всунуть
Анчо Ус 22 марта 2018
Ответ дляIQ 80
У меня так было, муж приехал в обед, принял душ, надушился и поехал на таможню решать дела, перед этим купив Рафаэлло). Я сидела, сидела думала, а потом позвонила ему и сказала, если он не успокоится, я сейчас же соберу вещи и больше он меня не увидит. Подействовало.
Закатайте ему скандал!)
На сколько помогло? Раз вы сразу догадались, значит было это не один раз . Ваш скандал не решит проблему)
Душка-свекровь))) 22 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
наверное бухгалтер ему активно строила глазки и он не против ей всунуть
Интересно, что у таких людей в голове... Опилки, труха.....
Блoшка-матрешка 22 марта 2018
Как в плохом порнофильме. Пригласила домой ’роутер настроить’...
автор Пописанная парта 22 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
Раз вы его подозреваете, значит вы считаете, что он способен на это, тогда говорите напрямую и станет все понятно, все равно вы его в постели не застукаете. Вопрос хотите ли вы знать правду. Моя соседка вычислила по телефону, что муж ей изменяет, а теперь говорит, лучше б я не знала
Да кто его знает, способен или нет. Объективно нет. Он не умеет врать, патологически честный, говорит что думает. Никаких намеков или полутонов. Такой себе классический программист. Плюс у него есть. Некоторый дефект кожи, которого он стесняется. Но как говорится и старуху бывает порнуха.
IQ 80 22 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
На сколько помогло? Раз вы сразу догадались, значит было это не один раз . Ваш скандал не решит проблему)
Уже не раз решал, поверьте. Я мужа насквозь вижу))
Анчо Ус 22 марта 2018
Ответ дляIQ 80
Уже не раз решал, поверьте. Я мужа насквозь вижу))
Так я вам о том же , не раз и ещё много много раз...Ну закатали скандал, в этот раз он не пошёл, а дальше что
Дама с собачкой 22 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Вайбер чистый.
Диалоги можно удалять, скрывать, а можно и другим мессенджером пользоваться.