22 марта 2018

Что я сегодня услышала...обидно за ребенка

У меня есть подруга детсва. живем недалеко, сегодня заехала за ней и за ее дочкой, 11 лет.
ждала их в коридоре
дочка где-то положила шапку, и они не могли найти. есть еще сын 2 года, так вот дочка говорила что может он взял куда-то затащил
вобщем искали они долго, шапка у нее одна.
но КАК она орала на ребенка
она обзывала ее бестолковой, бестолочью, пустоголовой, дурой, идиоткой, и еще много разных слов...
единственное что без мата
кричала так громко, что наверное слышали все этажи...
подруга - 2 высших, очень спокойный и воспитанный человек, руководитель отдела
я никогда не слышала такого
на меня родители не кричали, на детей я так не кричу
что это было?? я просто в шоке
вот с утра не могу придти в себя
Ms. Искренность 22 марта 2018
И вы быстро прибижали на севетчицу с ’чужим грязным бельем’?!
Пожарник 22 марта 2018
Вы даже хуже
Обсуждать за спиной ?
Подруга называется.

Все мы люди ,а не роботы
Бываем срываемся и что? Расстрелять ее?
Противно Вас читать
Тетя из министерства 22 марта 2018
моралистка Блин
руки_Крюги 22 марта 2018
Вот так после 2 высших сума сходят)
Марфушечка душечка 22 марта 2018
А вы не пробовали спросить простое «что у тебя случилось, роднуль?»
Просто звязда 22 марта 2018
У меня такая же соседка сверху, так орет на детей отборными словами, что все дословно слышно
120-120-120 (не худею) 22 марта 2018
подруга воспитанный человек, а Вы не воспитанный. сколько у Вас образований?
Марфушечка душечка 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вот так после 2 высших сума сходят)
Бабочки в моём животе 22 марта 2018
Это плохо, конечно. Кто ж скажет, что хорошо. Может сорвался человек, проблемы какие-то. Взяли бы и спросили подругу, может поделилась бы.
Трынди-брынди 22 марта 2018
СОРВАЛАСЬ мама, сорвалась
Смешнюча 22 марта 2018
У подруги почему не спрсили? Или гораздо интереснее подруге перемыть тут косточки
П.с. вы не подруга
Брыкалка 22 марта 2018
Подруга руководитель отдела, а у ребенка одна шапка? Вы что троллите?
КучМала 22 марта 2018
А вы чем лучше???Не дай Бог таких подруг!
Борода 22 марта 2018
Да,есть такое... Сестра моя двоюродная орёт на дочь постоянно, и обзывает тоже. Дочь в 7 лет уже на транквилизаторах. Постоянные клиенты психотерапевта...с дочерью. Жалко её ужасно (((
Р.S.На меня в детстве не орали,мне папиного взгляда было достаточно.
Обнимашкина 22 марта 2018
если бы я такое у своей подруги услышала, я бы своим мнением с ней поделилась.
вы вообще с ней подруги?
автор Угадайс 22 марта 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
подруга воспитанный человек, а Вы не воспитанный. сколько у Вас образований?
одно, а что? в чем невоспитанность?
я ведь не разглашаю здесь личных данных
я рассказала о самой ситуации
автор Угадайс 22 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Это плохо, конечно. Кто ж скажет, что хорошо. Может сорвался человек, проблемы какие-то. Взяли бы и спросили подругу, может поделилась бы.
так спросила в машине аккуратно
она сказала - бывает, ничего страшного, дочка уже привыкла...
Дюйм оф о4ка 22 марта 2018
надо было сделать замечание подруге
120-120-120 (не худею) 22 марта 2018
Ответ дляУгадайс
одно, а что? в чем невоспитанность?
я ведь не разглашаю здесь личных данных
я рассказала о самой ситуации
обсуждают поступки за спиной только невоспитанные люди
еще и подругой называетесь
120-120-120 (не худею) 22 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
надо было сделать замечание подруге
а может еще по губам дать?
Садоводница 22 марта 2018
Ответ дляПожарник
Вы даже хуже
Обсуждать за спиной ?
Подруга называется.

Все мы люди ,а не роботы
Бываем срываемся и что? Расстрелять ее?
Противно Вас читать
Противно Вас читать.
Садоводница 22 марта 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
подруга воспитанный человек, а Вы не воспитанный. сколько у Вас образований?
Глупость.
Пугачиха 22 марта 2018
В чем невоспитанность автора. Она обсуждает ситуацию. Нет ни фамилий, ни города. Н и ч е г о ) Или каждая узнала в ней себя?
Садоводница 22 марта 2018
Ответ дляБорода
Да,есть такое... Сестра моя двоюродная орёт на дочь постоянно, и обзывает тоже. Дочь в 7 лет уже на транквилизаторах. Постоянные клиенты психотерапевта...с дочерью. Жалко её ужасно (((
Р.S.На меня в детстве не орали,мне папиного взгляда было достаточно.
(((((((((((((((((((
автор Угадайс 22 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
Подруга руководитель отдела, а у ребенка одна шапка? Вы что троллите?
ну и что?? у меня вот фирма, и моего ребенка тоже одна шапка?
зачем их больше? одна зимняя шапка
Поумничка 22 марта 2018
Подруга, скорее всего, слабый человек. снимает стресс на дочке. не может ярость и злость высказать взрослым людям, а тем, кто отпора не даст, кто заведомо подчинен - тут она герой.
Садоводница 22 марта 2018
Ответ дляУгадайс
одно, а что? в чем невоспитанность?
я ведь не разглашаю здесь личных данных
я рассказала о самой ситуации
Автор, не переймайтесь.
Пишуть, казна що.

А по темі - поговоріть акуратно з подругою.
Анонимус Я 22 марта 2018
а я два раза в неделю покупаю карандаши ,линейки и ручки для своей второклашки !как вы думаете, я буду спокойно реагировать ,если у нее опять не будет линейки или др???
Пугачиха 22 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
надо было сделать замечание подруге
На каком основании? Терпеть не могу таких умников вмешивающихся ы воспитание чужих семей.
Садоводница 22 марта 2018
Ответ дляУгадайс
так спросила в машине аккуратно
она сказала - бывает, ничего страшного, дочка уже привыкла...
Плохо, что привыкла.