22 марта 2018

А я сегодня поняла каким делом хочу заниматься всю жизнь

Просто радостью хотела поделиться. 3 года прошло с окончания университета, а я все боялась что так и проживу всю жизнь, не имея желания ни к какому делу. Занесло меня не туда. А потом один разговор и все стало на свои места,
как камень с души сбросила ) Путь будет тяжелым и морально и финансово, но это то, чего я реально хочу и надеюсь что у меня получится)
Баба Яга 22 марта 2018
Это здорово! Поздравляю Вас!
Молчунья 22 марта 2018
А что за дело?
Я не в теме 22 марта 2018
Поделитесь чем решили заняться?
С перепою 22 марта 2018
Поздравляю! Не делитесь чем решили заниматься, а то начнется критика и искание подводных камней))
автор Печенюшка 22 марта 2018
Ответ дляС перепою
Поздравляю! Не делитесь чем решили заниматься, а то начнется критика и искание подводных камней))
Спасибо, это такое облегчение для меня, было так важно найти себя)
Налитое яблочко 22 марта 2018
сказал А, говори и Б, или зачем тогда нужно было сюда писать об этом?
Вечно недо... 22 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Спасибо, это такое облегчение для меня, было так важно найти себя)
сколько вам лет ? 40 ?
Отвечаю всем 22 марта 2018
ПОздравляю!А чем решили заняться? Я уже больше года все топчусь по кругу.Уже и тренинги,семинары проходила,но все ни как ни откликнется истенное призвание.
Колхозница 22 марта 2018
Со мной вчера перед сном такое же озарение случилось! А мне почти 35, думала так и не пойму чем заниматься по жизни. Удачи нам с Вами
Пьера Безухова 22 марта 2018
мне 36 так и не поняла(((
VOGEL design 22 марта 2018
это здорово, когда понимаешь к чему тянет и чем хочешь заниматься!!! Особенно в молодом возрасте!

автор Печенюшка 22 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Поделитесь чем решили заняться?
Не скажу что именно это, но это та профессия, которой я обучилась в университете. Но так как в нас делается все не как у людей, на время меня отвернуло совсем. А вчера произошел разговор и у меня йокнуло, поняла что это и есть то, чем заниматься хочу и для чего подхожу
Просто Филя 22 марта 2018
автор, а какой разговор вам внес понимание в голову? с кем беседа была?
Вечно недо... 22 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Не скажу что именно это, но это та профессия, которой я обучилась в университете. Но так как в нас делается все не как у людей, на время меня отвернуло совсем. А вчера произошел разговор и у меня йокнуло, поняла что это и есть то, чем заниматься хочу и для чего подхожу
почему вы пошли на нее ? мама все-таки была права и направила вас на юриста ?
Вечно недо... 22 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
автор, а какой разговор вам внес понимание в голову? с кем беседа была?
наверное автор решила пойти в прокуроры, у них же з/п 300 тыщ
Пульт от линолеума 22 марта 2018
Учитель?
Просто Филя 22 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
мне 36 так и не поняла(((
я думала, что я одна такая((

у меня и работа, приносящая прибыль. И нравится, в принципе, и получается. Но я хочу что-то другое.. прямо душа моя кричит об этом
С перепою 22 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
наверное автор решила пойти в прокуроры, у них же з/п 300 тыщ
не 300, а 18)
Аноним_1439 22 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Учитель?
Надеюсь,нет) с таким то изложением и ’’ грамотностью’’
автор Печенюшка 22 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
почему вы пошли на нее ? мама все-таки была права и направила вас на юриста ?
Нет, я сама отвоевала ее, очень хотела пойти по специальности работать. А потом меня без опыта и без наставничества бросили в самый котел профессии. Я испугалась, решила что не подхожу личностно и сдалась.
автор Печенюшка 22 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
я думала, что я одна такая((

у меня и работа, приносящая прибыль. И нравится, в принципе, и получается. Но я хочу что-то другое.. прямо душа моя кричит об этом
Желаю и Вам найти свое дело, это так важно
ВЫВсеВрете 22 марта 2018
Поздравляю, автор.
Я, наверное, старше Вас, уже успела захотеть сменить род деятельности, к которому стремилась с детства.
Теперь я в поиске себя, хотя знала всегда, чего хочу.
НаливайКа 22 марта 2018
Мы рады что вы поняли , что мы ничего не поняли что вы поняли - как то так
Семен Семеныч 22 марта 2018
не интересно. вот если бы вы сказали, что за дело, может кому-то тоже было бы интересно себя поискать. а так нашли - и молодец. но судя по всему, вы это дело нашли еще перед универом.
Просто Филя 22 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Желаю и Вам найти свое дело, это так важно
так вы на вопрос не ответили: что за разговор и с кем у вас состоялся?
Безберлоги.ру 22 марта 2018
Ну такое... если уже пишите радость, то опишите полностью, а не загадками, может тогда и порадуемся за вас...
Ну ниче се 22 марта 2018
Думаю, что педагог автор. Смотрю на нашу учительницу, которая сразу после учебы пришла. Быстро ей охоту отобьют дальше этим заниматься, такие неадекватные родители попадаются
Кидстаффовна 22 марта 2018
Вы можите хотя бы факультет указать!!
Капитанша 22 марта 2018
Поздравляю! Это очень важно найти в себе ЭТО
Любовь 78 22 марта 2018
Ваша специальность прям такой большой секрет? детский сад