22 марта 2018

Кто потерял НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ на Пирогово? Ее видели около Аграрного университета

Ребята, видела объявление на Пирогово, Винница, о том, что потерялась немецкая овчарка. Вчера на остановке 18А видела очень хоженого немца. Он был перепуган, постоянно перебегал дорогу, скорее всего потерялся. Если кто-то знанет хозяев - напишите им)
Беатрис1 22 марта 2018
Так пишите в заглавии Винница. А то думают что Киев
Киньте в вк в Группа посощи бездомным живоиным. Там больше 8000 участников