22 марта 2018

Как же постоянно носить обменную карту с собой, если она формата А4?

Мне врач сказала, что если куда-то еду, то обязательно брать её с собой, а на последних сроках вообще везде её с собой брать.

Если недели с 30й её носить, то я уж потерплю два месяца. Но все равно как-то не удобно.
13чудоСВЕТА 22 марта 2018
Заламинировать, что б не порвалась.
Кина_не_будет 22 марта 2018
Не, ну если хотите попасть в обсервацию инфекционного роддома, как необследованная, то не носите.
В трубочку сверните - практически в любую сумку влезет.
Вилами по воде 22 марта 2018
в сумку кинуть да и все)
Кина_не_будет 22 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Заламинировать, что б не порвалась.
что именно заламинировать?
Крем для арбуза 22 марта 2018
это новая?
в прошлом году ходила с обыкновенной формата теради, а у врача была А4
Из Кукуева я 22 марта 2018
У меня А3 была, проще было, с первой беременностью А4, так я складывала ее пополам
Нуждаюсь в общении 22 марта 2018
Я вдвое сложила и ношу всегда
Не обижаюсь 22 марта 2018
девушка, но не гоните уже... ребенок родится - посмотрите , сколько всего таскать придется...
Однозначная 22 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
У меня А3 была, проще было, с первой беременностью А4, так я складывала ее пополам
А5 наверное. А3 точно ни в какую сумку не влезет.
Дона Ко Ко 22 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
это новая?
в прошлом году ходила с обыкновенной формата теради, а у врача была А4
у меня 6 лет назад была в формате а4 =))
Я для нее спецом рюкзак купила
Г@Л@В@ломка 22 марта 2018
Сложите вдвое. Тоже мне, проблема)
Каменная Фрося 22 марта 2018
Не носила за две беременности ни разу, кроме похода к врачу. Первый раз она была А4, второй А5.
Кина_не_будет 22 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
это новая?
в прошлом году ходила с обыкновенной формата теради, а у врача была А4
Зависит от роддома. И 6 лет назад. и 2 года назад были и А5, и А4.
бибизяна 22 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
девушка, но не гоните уже... ребенок родится - посмотрите , сколько всего таскать придется...
тоже подумала, что через год будет: водичка, салфетки, игрушки, печенько, запасные трусы и штанишки и еще пяцот мелочей, карта там и потерялась бы)))
ЗавЛабСнаб 22 марта 2018
пополам сложите, не бойтесь, в роддом пустят
Queste 22 марта 2018
а4 была 9 лет назад и 5 лет назад, обе валялись под задним стеклом машины всегда
Блoшка-матрешка 22 марта 2018
у меня обменка вообще книжечка, почти а4
Дона Ко Ко 22 марта 2018
Ответ длябибизяна
тоже подумала, что через год будет: водичка, салфетки, игрушки, печенько, запасные трусы и штанишки и еще пяцот мелочей, карта там и потерялась бы)))
когда ребенок первый - про такое даже не думают до родов
Из Кукуева я 22 марта 2018
Ответ дляОднозначная
А5 наверное. А3 точно ни в какую сумку не влезет.
точно А5, представила этот ватман. Переплутала
Кружите меня,кружите 22 марта 2018
Ну, это не проблема, конечно)) Я попала в роддом на сохранение и без обменки, срок еще не тот был, до 30 недель, муж за час привез ее в роддом, оформили.
Сейчас формат обменки удобный, она небольшая, два месяца можно поносить))
Купила жёсткий пластиковый конверт на кнопке и так носила.
автор Госпожа Белладонна 22 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
это новая?
в прошлом году ходила с обыкновенной формата теради, а у врача была А4
Я в частной клинике стою на учёте. Может в гос и старые
автор Госпожа Белладонна 22 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сложите вдвое. Тоже мне, проблема)
Она в картонной обложке. Станет некрасивой ведь. Может рюкзак куплю, городской. Правильно посоветовали.
Г@Л@В@ломка 22 марта 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Она в картонной обложке. Станет некрасивой ведь. Может рюкзак куплю, городской. Правильно посоветовали.
Скрутите и резинкой. А зачем Вам красота?
автор Госпожа Белладонна 22 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Скрутите и резинкой. А зачем Вам красота?
Мне ж её ещё доктору носить, неудобно давать мятую. У остальных девочек не мятые, в папочках носят, а я прям понять не могу, в каких же сумках они их носят, потому что всегда в руках держат.

Это мои заморочки. Может придет время – и скручу, и сложу пополам. Я действительно не подумала, что без обменки меня в бокс повезут.