22 марта 2018

Где заказать раннюю или недорогую индивидуальную экскурсию по Львову?

Девочки, едем вдвоем с ребенком (10 лет) во Львов. Во вторник будем там, в среду в обед назад. Подскажите хорошего экскурсовода или хороший сайт.
Заранее благодарна.
автор ПешитеБесАшипок 22 марта 2018
Приезжаем в 5 утра.
язззззь!!! 22 марта 2018
В 5 утра Львов ещё спит. Какие экскурсии в 5 утра? Можете на трамвае покататься.
oladyshkina 22 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Приезжаем в 5 утра.
есть много сайтов - звоните и договаривайтесь про индивидуальную
БезникаЯ 22 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
В 5 утра Львов ещё спит. Какие экскурсии в 5 утра? Можете на трамвае покататься.
Шо попало аби сказати. Людина пише щоб розуміли хто буде пропонувати послуги, ща на 9-10 ранку вже можна планувати екскурсію.
ЖующаЯКонфету 22 марта 2018
На площаде рынок там много людей стоит. По приезду подойдите к ребятам. Места всегда есть. Но первые экскурсии именно по городу с 9 вроде. Не помню точно.
автор ПешитеБесАшипок 22 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
На площаде рынок там много людей стоит. По приезду подойдите к ребятам. Места всегда есть. Но первые экскурсии именно по городу с 9 вроде. Не помню точно.
Спасибо! :)
Очень-очень 22 марта 2018
Автор, простите что в вашей теме
Тоже будем во Львове на следующей неделе, девочки, подскажете как попасть на башню на ратуше ? Можно самостоятельно или только с экскурсией?
Очень-очень 22 марта 2018
Автор, я для себя выбрала такие сайты
http://lviv.travel/ua/architecturelviv/top10places
https://ua.igotoworld.com/ua/article/686_19-mest-k...
пытаюсь построить план мероприятий ,куда хотим в первую очередь))).
Может Вам тоже пригодятся
автор ПешитеБесАшипок 22 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Автор, я для себя выбрала такие сайты
http://lviv.travel/ua/architecturelviv/top10places
https://ua.igotoworld.com/ua/article/686_19-mest-k...
пытаюсь построить план мероприятий ,куда хотим в первую очередь))).
Может Вам тоже пригодятся
Спасибо! :)
ШапкаУшанка 22 марта 2018
автор ПешитеБесАшипок 23 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо. Тут с 8 утра уже начинаются )
Слепок стопы 23 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Автор, простите что в вашей теме
Тоже будем во Львове на следующей неделе, девочки, подскажете как попасть на башню на ратуше ? Можно самостоятельно или только с экскурсией?
Можно самостоятельно. Заходите в Городской совет, поднимаетесь на 4 этаж, можно на лифе. А дальше увидите тетю, которая продает билеты (было 10 грн) и идете