22 марта 2018

Отдых в санаторие программами для похудения

Девочки, можно кто то отдыхал? Подскажите пож. и поделитесь мнением, ищу пансионат так сказать здорового образа жизни, где будет фитнесс и разработка меню питания, массажики! В общем как бы и дома все это можно, но там будет и мотивация и единомышленники!
Скажу честно я хожу в спорт зал, питаюсь правильно, но дома постоянно какие то соблазны, друзья, дети, муж, работа. + нужно на это все время, и на готвку и на спорт, еще и работа, а хочется именно релакса!
И вместо Турции (где наберешь минимум 3 кг) или Европы (где устанешь ходить по экскурсиям)
А хочется именно все в одном месте и сразу!
Благодарю заранее!
Шиворот Навыворот 22 марта 2018
давно хочу__ тоже интересно очень))
ПростоБелка 22 марта 2018
Риксос Трускавец ( почитайте Терапия по доктору майеру)
Леди_в_ночи 22 марта 2018
Сатанив. Не помню название санатория.
Леннон_Жив! 22 марта 2018
и я бы хотела в такой санаторий, послушаю
Играюся 22 марта 2018
И мне бы не помешал.
Мишка-шалунишка 22 марта 2018
Под Киевом есть. По-моему Рута.
Девочки очень хвалили. Там и детокс, и похудение.
автор Мамаша в бигудях 22 марта 2018
Спасибо за ответы, но подождем, может еще....кто то ответит, тем более для кого то это очень хороший страрт где не будет соблазнов, как мой муж, любит пирожных купить и прям уговаривает скушай....а мне поправится очень быстро!
Самый умный 22 марта 2018
Сосни. А вообще погуглите, есть варианти
автор Мамаша в бигудях 22 марта 2018
Ответ дляСамый умный
Сосни. А вообще погуглите, есть варианти
Сосны = это где?
Самый умный 22 марта 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Сосны = это где?
где-то под киевом
Самый умный 22 марта 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Сосны = это где?
автор Мамаша в бигудях 22 марта 2018
чтобы понимали, тут не тот случай где большой вес и все плохо, тут именно для поддержки тонуса! И опять же мотивация, Раз в год такое не помешает, и массажи, и обвертывания и СПА чтоб весь комплекс, но самое главное вне дома, чтоб не было соблазнов
соева-сысоева 22 марта 2018
СанаториИ
Тектоническая расческа. 22 марта 2018
Анита Луценко проводит такие выезды. В этом году на Кипр, посмотрите в инете.
автор Мамаша в бигудях 22 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Анита Луценко проводит такие выезды. В этом году на Кипр, посмотрите в инете.
Спасибо, но я рассматриваю только Украину
пышка_мышка 22 марта 2018
Интересно.
Баррикадница 23 марта 2018
http://ourhome.vin.ua/predlozheniya очень рекомендую этот санаторий .это аналог американским санаториям ,здесь вас научат правильно питаться и по приезду домой вы сможете продолжать ЗОЖ