22 марта 2018

Когда закончится дурдом в стране?

Результат:
вже голосів: 1186
345 (29.09%) никогда
184 (15.51%) лучше тикать
180 (15.18%) когда в Украине власть сменится
140 (11.8%) нескоро
109 (9.19%) Тыц
51 (4.3%) когда в России власть сменится
51 (4.3%) Нет никакого дурдома, сплошные покращення
47 (3.96%) когда война кончится
31 (2.61%) Вас надо забанить
28 (2.36%) скоро
20 (1.69%) Когда нас примут в Евросоюз
Твердая валюта 22 марта 2018
оптимисты лидируют
Пенек Возмездия 22 марта 2018
когда каждый начнет с себя
0996700747 22 марта 2018
Не на нашем веку
Свисток ля-минор 22 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
оптимисты лидируют
Это реалисты, возможно политологи, историки, экономисты, геополитики(((( я тоже за этот вариант пока, к уровню 2012 года нам ещё лет 20 теперь...
Купипупсичек 22 марта 2018
Почему в нашей стране дурдом?
Автор,конкретизируйте .
ХикориДикори 22 марта 2018
Вы не доживете) получайте удовольствие сейчас и живите сегодня,а не ждите
автор Силиконочка 22 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Почему в нашей стране дурдом?
Автор,конкретизируйте .
Для вас есть ответ: дурдома нет
Я не хочу ругаться. Хаос, разброд и шатание. Некомпетентные решения некомпетентной власти. Экономические показатели на уровне африканских стран.
AN_mel 22 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
оптимисты лидируют
Это проинформированные реалисты!
Тутуся_я 22 марта 2018
Оптимистический прогноз: https://rian.com.ua/analytics/20171226/1030767147/...
Белоснежко 22 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
Для вас есть ответ: дурдома нет
Я не хочу ругаться. Хаос, разброд и шатание. Некомпетентные решения некомпетентной власти. Экономические показатели на уровне африканских стран.
++ сейчас мы очень похожи с ЮАР (филиал ада на земле)
ГейТуда 22 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
оптимисты лидируют
+1
и я ничуть не удивлена результатами опроса.
i.ne.govori 22 марта 2018
Варианты - прелесть)
Модератор-Татьяна 22 марта 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
SILVER-SILVER 22 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
оптимисты лидируют
пессимисты пошли на обгон
kokakok121 22 марта 2018
много лишних вариантов
Innag 22 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
Для вас есть ответ: дурдома нет
Я не хочу ругаться. Хаос, разброд и шатание. Некомпетентные решения некомпетентной власти. Экономические показатели на уровне африканских стран.
Слушайте, при чем здесь власть? Если каждый из нас получает зп в конверте - правительство плохое, не убирает за собаками , бросает окурки и мусор под ноги, тырит все, начиная от канцелярии и заканчивая бетоном на работе, проходит мимо упавших ленясь вызвать скорую и вывозит за сто баксов из поселка, где взрываются военные хранилища? Мы имеем ровно то, на что заслужили.))
Персик127 22 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
++ сейчас мы очень похожи с ЮАР (филиал ада на земле)
А Вы там были?
i.ne.govori 22 марта 2018
Ну всё. Модератор Татьяна испортила всю малину
А какая была срачеобещающая тема)
mariya59 22 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
Оптимистический прогноз: https://rian.com.ua/analytics/20171226/1030767147/...
Ндааааа......((((((((
Naddejda 22 марта 2018
А чего прятатся под анонимами? Поговорить ’о наболевшем’ можно не скрываясь.Пока что в нашей стране не запрещено.
guklena 22 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
оптимисты лидируют
Точнее, реалисты)
nonsens100 22 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ну всё. Модератор Татьяна испортила всю малину
А какая была срачеобещающая тема)
Вечер все таки будет томным_)))
i.ne.govori 22 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Вечер все таки будет томным_)))
Та да)
Арабелла. 22 марта 2018
Ответ дляInnag
Слушайте, при чем здесь власть? Если каждый из нас получает зп в конверте - правительство плохое, не убирает за собаками , бросает окурки и мусор под ноги, тырит все, начиная от канцелярии и заканчивая бетоном на работе, проходит мимо упавших ленясь вызвать скорую и вывозит за сто баксов из поселка, где взрываются военные хранилища? Мы имеем ровно то, на что заслужили.))
Так что с голоду сдыхать,пока зарплату не в конверте найдешь? Коммуналка меня ждать не будет
Hаташа 22 марта 2018
Смотря с каким результатом: если одна сплошная целина с населением в 15-20 млн., вполне реалистичные перспективы.
Акито 22 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
Для вас есть ответ: дурдома нет
Я не хочу ругаться. Хаос, разброд и шатание. Некомпетентные решения некомпетентной власти. Экономические показатели на уровне африканских стран.
Тогда укажите,когда вышеперечисленного не было?
По моему,всегда есть шатания и некомпетентные решения.
По поводу экономических показателей: не уверена,что и Вам они в реальности известны,как у нас в стране так и в африканских
Кирикова 22 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
Оптимистический прогноз: https://rian.com.ua/analytics/20171226/1030767147/...
Сентябрь октябрь 2018 г. Начнется опа. В статье написано...думаете правда?
Savanna-Oksana 22 марта 2018
Ответ дляInnag
Слушайте, при чем здесь власть? Если каждый из нас получает зп в конверте - правительство плохое, не убирает за собаками , бросает окурки и мусор под ноги, тырит все, начиная от канцелярии и заканчивая бетоном на работе, проходит мимо упавших ленясь вызвать скорую и вывозит за сто баксов из поселка, где взрываются военные хранилища? Мы имеем ровно то, на что заслужили.))
Вот пока народ не поймет, что страну делают ее граждане, а не власть - толку не будет. Мы каждый день выходим из дома и сталкиваемся с реальностью, которую создаем друг для друга ... чему удивляться?

Есть законы - не садится пьяным за руль, но кто его исполняет... почему-то полиция виновата. Брать чужое - воровство. Выносить с работы, что плохо лежит - воровство. Брать и давать взятки - зло.

Про говно я вообще молчу, прекратят разве что после того, как хозяев домашних любимцев носом не начнут тыкать.
Juli-JuliA25 22 марта 2018
Ответ дляInnag
Слушайте, при чем здесь власть? Если каждый из нас получает зп в конверте - правительство плохое, не убирает за собаками , бросает окурки и мусор под ноги, тырит все, начиная от канцелярии и заканчивая бетоном на работе, проходит мимо упавших ленясь вызвать скорую и вывозит за сто баксов из поселка, где взрываются военные хранилища? Мы имеем ровно то, на что заслужили.))
пенсионеры заслужили умирать с голоду без денег, мы заслужили наши битые дороги с ямами, вместо зарплаты в конверте нужно идти работать к примеру на гройсманпочту и получать свои законные 2500грн и с них 2000 отдать за комуналку, список можно продолжать до бесконечности
Savanna-Oksana 22 марта 2018
Ответ дляКирикова
Сентябрь октябрь 2018 г. Начнется опа. В статье написано...думаете правда?
4 года назад на подобных ресурсах кричали ’Украины больше нет’, ’ Украинцы замерзнут без газа’ ’Дефолт’