22 марта 2018

Сумка для обуви первоклашке. Посоветуйте

На подарок выпускникам из детского сада хотим купить сумки для обуви/формы.
Подскажите пожалуйста фирмы с нормальным качеством, или в каком инет-магазине поискать можно. Цена 100-150 грн.
Всем спасибо заранее.
Реанимация 22 марта 2018
Кайт, 1 вересня, херлитц - у нас было все
Сейчас пакет полиэтиленовый это 2 класс
автор Атаманша 22 марта 2018
Ответ дляРеанимация
Кайт, 1 вересня, херлитц - у нас было все
Сейчас пакет полиэтиленовый это 2 класс
Кайт смотрела, они тоже есть разной ценовой категории, сложно понять не пощупав(. Может у них названия моделей или серии есть?
ПироженкА 22 марта 2018
Ответ дляАтаманша
Кайт смотрела, они тоже есть разной ценовой категории, сложно понять не пощупав(. Может у них названия моделей или серии есть?
любые с карманом для обуви сбоку.
автор Hanako 22 марта 2018
Ой по привычке аноним себе включила))
автор Hanako 22 марта 2018
Ответ дляПироженкА
любые с карманом для обуви сбоку.
С карманом таким типа?
ПироженкА 22 марта 2018
Ответ дляАтаманша
Кайт смотрела, они тоже есть разной ценовой категории, сложно понять не пощупав(. Может у них названия моделей или серии есть?
https://prom.ua/p18556639-sumka-dlya-obuvi.html с карманом лучше гораздо.
ПироженкА 22 марта 2018
Ответ дляHanako
С карманом таким типа?
да. туда обувь. внутри форма.
автор Hanako 22 марта 2018
Ответ дляПироженкА
да. туда обувь. внутри форма.
Спасибо!
Оч@ров@Шк@ 22 марта 2018
На панаме брала обычную со смайлом, живая до сих пор) Карманы нам не нужны, т.к. носим только спортивки и кросы в пакет и туда же к штанам
автор Hanako 22 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
На панаме брала обычную со смайлом, живая до сих пор) Карманы нам не нужны, т.к. носим только спортивки и кросы в пакет и туда же к штанам
flatershain1982 22 марта 2018
Кайт, качество хорошее,1вересня,развалился быстро
автор Hanako 22 марта 2018
Ответ дляflatershain1982
Кайт, качество хорошее,1вересня,развалился быстро
Спасибо!
Неместная Я 22 марта 2018
Берите такую,чтоб ткань ’дышала’, иначе влажная после физкультуры форма и обувь к концу дня имеет неприятный запах .
Oksana kai 22 марта 2018
могу предложить Вам Kite с карманом по 110-130 грн, без кармана 90-110 грн.
Цена зависит от коллекции. Если заинтересует пишите в личку.