22 марта 2018

Как высчитаете, это дорого?

Предложили 2-недельный лагерь детский в США летом. Цена с перелетом 2400 дол. Это адекватная цена для такого пребывания? Кто интересовался подобным вопросом?
Мафиозная 22 марта 2018
Это дешево, так Мальта стоит
Сегодня не целуюсь 22 марта 2018
Мне кажется это отличная цена!
Улучшанский-Ухудшанский 22 марта 2018
хорошая цена
ЧукИГеки 22 марта 2018
не дорого
Ра ру ра ру ра 22 марта 2018
У нас предложили в США лагерь на 3 недели. С перелетом, визой и т.д. 5900$...
И это без экскурсий
Пописанная парта 22 марта 2018
Да, цена хорошая.
Подскажите, а какой возраст деток , что Вы готовы их отпустить?
Меня прет)) 22 марта 2018
Лагерь детский в США летом... как то все шиворот навыворот;))
belle.studio 22 марта 2018
Учитывая цену перелета, то можно сказать даже дешево.
НашлаПерепискуМужа 22 марта 2018
недорого.
Налетчица Муся 22 марта 2018
офигенная цена.
В смысле, очень дешево.
А где лагерь? Может, из-за локации недорогой? Потому что, если он в Калифорнии, то я бы решила, что это кидалово.
Нога на ногу 22 марта 2018
Кому хлеб черствый, кому алмазы мелкие
Онанимный пользыватель 22 марта 2018
Подозрительно низкая цена! Где лагерь?
Г@Л@В@ломка 22 марта 2018
сколько ребенку?
Мини-бикини 22 марта 2018
Не Шаг случайно?
ЭкстрасенсиХаЯ 22 марта 2018
вы уверенны, что это сперелетом, если да, то очень бюджетный вариант
Мини-бикини 22 марта 2018
Автор, если сюда уже входит перелет то цена подозрительно низкая. Я бы не рисковала. В штаты один перелет 1000баксов. Плюс экскурсии, трансфер, проживания, еда, страховка - за 1400баксов это очень мало, да еще и на 2е недели.
Упругая попка 22 марта 2018
Это ооочень бюджетно. А вы не могли бы расписать стоимость перелета-экскурсий и т.д. потому что реально подозрительно.
автор БезПаспортаНеПродаю 23 марта 2018
Отвечаю всем сразу) лагерь существует очень давно. Ездим уже не первый год ( укр. локация). Сейчас думаем про америк локацию. Штат оклахома. Перелет и доки на выезд -1350 дол. Остальное- со скидкой, как постоянным клиентам проживание в семье и питание+ пара экскурсий. Полная стоимость дороже на 1000 дол. Сыну 12. Немного переживаю, не рано ли.
автор БезПаспортаНеПродаю 23 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
Не Шаг случайно?
Нет