кот на рояле,пьет воды много,а в туалет писать ходит редко

1-2 раза в день,это норма?кормом кормим месяц,конкретно сегодня сходил 1 раз,игривый,аппетит хороший
ДеньгиНеСдаю 22 марта 2018
я представила: кот играет на рояле... редко встает в туалет... меломан...
корм?
автор Акуна_Матата 22 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я представила: кот играет на рояле... редко встает в туалет... меломан...
корм?
корм роял канин индур лонг хэир
Леплю из пластилина 22 марта 2018
Моя тоже на Рояле.И я не знаю сколько раз она ходит,но точно не часто,думаю тоже раза 2.И днём спит, и ночью.Бодрствует только вечером и утром.7 лет кошке
Маша хороша 22 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я представила: кот играет на рояле... редко встает в туалет... меломан...
корм?
я тоже не кошатница, представила себе такого Бегемота, с сигаретой в пасти и шпарящего на рояле, как таперы раньше при показе немого кино
ДеньгиНеСдаю 22 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
я тоже не кошатница, представила себе такого Бегемота, с сигаретой в пасти и шпарящего на рояле, как таперы раньше при показе немого кино
и я почему то с сигарой представила...)))
Маша хороша 22 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и я почему то с сигарой представила...)))
так?
ДеньгиНеСдаю 22 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
так?
шикардос!