22 марта 2018

Стерилизация сучки - зайдите, кто в курсе

Всем привет!
У ваших животных после стерилизации была шишка на животе в районе шва?
Что оказалось? Как лечили?
Спасибо
Finagi 22 марта 2018
Я думала, снова тема про любовницу.. Фух)
автор Пьеро 22 марта 2018
Ответ дляFinagi
Я думала, снова тема про любовницу.. Фух)
Не про любовницу есть, что сказать?
angel dust 22 марта 2018
Это могут нитки не приживаться и выгнивать потом. Смотря, чем шили. Было такое. Потом свищи образовались.
Fifi 23 марта 2018
может быть отторжение ниток.
у друзей такое было с собакой. пришлось переделывать всё, т.к. отторжение было не только на внешнем шве, но и на внутреннем :(
следите за самочувствием собаки.
DaryaK 23 марта 2018
покажитесь вету. я сейчас лечу у своей песы последствия стерилизации такие. вторая операция у собаки. свищи и полости до почек. надеюсь, скоро выкарабкаемся.
DaryaK 23 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
может быть отторжение ниток.
у друзей такое было с собакой. пришлось переделывать всё, т.к. отторжение было не только на внешнем шве, но и на внутреннем :(
следите за самочувствием собаки.
да, именно такое. при чем, по общению с собачниками, поняла, что не у моей единственной такое случилось. очень часто от иммунитета собаки еще зависит в том числе.
DaryaK 23 марта 2018
Ответ дляFinagi
Я думала, снова тема про любовницу.. Фух)

это думали , типа - новый вид мщения.? альтернатива мороженой курице?)
Lor111etta 23 марта 2018
Когда то типа грыжи было.
Без последствий.
автор Пьеро 23 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
может быть отторжение ниток.
у друзей такое было с собакой. пришлось переделывать всё, т.к. отторжение было не только на внешнем шве, но и на внутреннем :(
следите за самочувствием собаки.
Спасибо. Как проявлялось? Наша активная, аппетит -ттт.
автор Пьеро 23 марта 2018
Ответ дляLor111etta
Когда то типа грыжи было.
Без последствий.
У нас тоже выглядит по типу грыжи.
Вет приедет сегодня .
Вашей собаке диагностировали грыжу?
Ушла сама ?
Читаю, что грыжа только хирургически удаляется((
автор Пьеро 23 марта 2018
Ответ дляDaryaK
покажитесь вету. я сейчас лечу у своей песы последствия стерилизации такие. вторая операция у собаки. свищи и полости до почек. надеюсь, скоро выкарабкаемся.
Вет был в вскр, сегодня приедет опять.
По какому поводу вторая операция - неудачная стерилизация?
Lor111etta 23 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
У нас тоже выглядит по типу грыжи.
Вет приедет сегодня .
Вашей собаке диагностировали грыжу?
Ушла сама ?
Читаю, что грыжа только хирургически удаляется((
Я сама с человеческим медицинским)
Наблюдала некоторое время,потом расслабилась
DaryaK 23 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Вет был в вскр, сегодня приедет опять.
По какому поводу вторая операция - неудачная стерилизация?
Обе операции после стерилизации -удаление шовного материала, из-за которого воспаление и свищи...
автор Пьеро 23 марта 2018
Ответ дляDaryaK
Обе операции после стерилизации -удаление шовного материала, из-за которого воспаление и свищи...
Сочувствую(
Выкарабкивайтесь скорее.
Жду вета, напишу его вердикт.
ЛЮБА 23 марта 2018
у кошки так было после операции, врач сразу предупредила,вылезла на 5 день после операции,рассосалась в течении 10 дней(доктор сказала до 2 недель)