22 марта 2018

Коричневые выделения перед родами. У кого были?

Плохое на узи исключили. Отслойки нет. Сказали что шейка готовится. 39 нед. У кого тпк было? Через сколько родили?
Бабочки в моём животе 22 марта 2018
Может это пробка?
Железная тетя 22 марта 2018
это выходит так называемая «пробка», шейка матки готовится к будущим родам. роды могут быть как через неделю-другую, так и через два-три дня.
Обнемашечка 22 марта 2018
У меня были родила в тот же день преждевременно путем стимуляции
автор західний_діалект 22 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Может это пробка?
может но это не слизистый кусок ((
Пушап Ми 22 марта 2018
У меня такое было. Родила на следующий день
Железная тетя 22 марта 2018
ну... иногда может и начало родов... у каждого по разному. сначала коричневые выделения, потом живот потягивает, потом по нарастающей. вы были на осмотре? как оценили родовые пути (при осмотре доктор определяет, в каком состоянии, возможно уже раскрытие есть 2см, на больших сроках так бывает). еще признак ближайших родов - часто хочется в туалет, кишечник очищается...
Рожки-да-ножки 22 марта 2018
У меня при двух беременностях так было. Рожала оба раза ровно через 12 часов от начало таких выделений.
Анка-пулемётчица 22 марта 2018
у меня как мазало чуточку, я в РД поехала( испугалась первые роды были с отслойкой). Доктор посмотрел сказал, что я в родах. Через час сделали кесарево.
Брехушка 22 марта 2018
Звоните в скорую - не затягивайте.
Они Вас в роддом отвезут )))
Железная тетя 22 марта 2018
автор, вы лучше вещи в роддом соберите, пусть стоят на готове; иногда очень быстро все разыгрывается, легких вам родов!
Анка-пулемётчица 22 марта 2018
И да! легких родов))
сходите в ванну пока дома))) вещи пусть муж поближе к двери подтащит))
ПотеряласЯ Я... 22 марта 2018
И у меня так было. Утром выделения. Позвонила врачу, он сказал раньше времени не рыпаться, а вечером начались схватки)Так что удачи Вам и лёгких родов
Я инженер, меряю от 1 22 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
может но это не слизистый кусок ((
А у меня слизи и не было как такой...как раз кровило...тогда испугалась, что отслойка, оказалась пробка.
Родила в тот же день
автор західний_діалект 22 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
ну... иногда может и начало родов... у каждого по разному. сначала коричневые выделения, потом живот потягивает, потом по нарастающей. вы были на осмотре? как оценили родовые пути (при осмотре доктор определяет, в каком состоянии, возможно уже раскрытие есть 2см, на больших сроках так бывает). еще признак ближайших родов - часто хочется в туалет, кишечник очищается...
Сегодня была в роддоме. Сказали что я не в родах. Кишечник очистился уже)
автор західний_діалект 22 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня при двух беременностях так было. Рожала оба раза ровно через 12 часов от начало таких выделений.
У меня уже 2 дня они (
автор західний_діалект 22 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Звоните в скорую - не затягивайте.
Они Вас в роддом отвезут )))
Я там сегодня была. Все тихо
автор західний_діалект 22 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
И да! легких родов))
сходите в ванну пока дома))) вещи пусть муж поближе к двери подтащит))
Они уже в багажнике все))
Мелочунь 22 марта 2018
Мой Вам совет, ешьте финики ( будет сил больше в родах) и больше ходите во время схваток не лежите и процесс будет идти легче и быстрее. Извините, что не по теме. Удачи Вам и с Богом!
Анка-пулемётчица 22 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
Они уже в багажнике все))
давайте 24-го?)) у меня дочка 24 родилась))) такая чудесная девочка!
она чудо-чудесное)
желаю и Вам такого же чудного бебика)))
автор західний_діалект 22 марта 2018
Ответ дляМелочунь
Мой Вам совет, ешьте финики ( будет сил больше в родах) и больше ходите во время схваток не лежите и процесс будет идти легче и быстрее. Извините, что не по теме. Удачи Вам и с Богом!
Спасибо! Они сладкие- изжога меня убъет. А по теме- не начинается ничего!!! У свекрови др 26го- она меня убъет если у нее ДР отниму)
автор західний_діалект 22 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
давайте 24-го?)) у меня дочка 24 родилась))) такая чудесная девочка!
она чудо-чудесное)
желаю и Вам такого же чудного бебика)))
По характеру овен или больше рыба?
Анка-пулемётчица 22 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
По характеру овен или больше рыба?
не знаю)
девочка покладистая, очень красивая) яркая, добрая, очень подвижная, правда легко обидеть, но и забывает обиды быстро) дружелюбная и любопытная. не привередливая в еде и в одежде( правда если прям что-то не нравится! фиг заставишь -одеть, сьесть итд. Но это редкость) обычно можно разговорами ее убедить) мечтает стать ветеринаром, но не думаю, что получится(( аллергик
12 галюцинаций 22 марта 2018
через сутки родила
Петя-петушок 22 марта 2018
Появились коричневые выделения, вышла слизистая пробка, через 2 дня родила
Люба251 22 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
Сегодня была в роддоме. Сказали что я не в родах. Кишечник очистился уже)
на кресле смотрели сегодня?
У меня так было приезжала за неделю до родов в роддом на косультацию к врачу, у которго планировала рожать. Она меня посмотрела на кресле, сказала, что еще рожать рано. По приезду дрмой обнаружила на белье коричневые выделения, в панике начала звонить врачу, она сказала, что после осмотра такое может быть. Но родила только через неделю
автор західний_діалект 22 марта 2018
Ответ дляЛюба251
на кресле смотрели сегодня?
У меня так было приезжала за неделю до родов в роддом на косультацию к врачу, у которго планировала рожать. Она меня посмотрела на кресле, сказала, что еще рожать рано. По приезду дрмой обнаружила на белье коричневые выделения, в панике начала звонить врачу, она сказала, что после осмотра такое может быть. Но родила только через неделю
Смотрели конечно. После осмотра хуже не стало. Выделения начались 2 дня назад. До осмотров
автор західний_діалект 22 марта 2018
Ответ дляЛюба251
на кресле смотрели сегодня?
У меня так было приезжала за неделю до родов в роддом на косультацию к врачу, у которго планировала рожать. Она меня посмотрела на кресле, сказала, что еще рожать рано. По приезду дрмой обнаружила на белье коричневые выделения, в панике начала звонить врачу, она сказала, что после осмотра такое может быть. Но родила только через неделю
Эхх.. через неделю (
автор західний_діалект 22 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
не знаю)
девочка покладистая, очень красивая) яркая, добрая, очень подвижная, правда легко обидеть, но и забывает обиды быстро) дружелюбная и любопытная. не привередливая в еде и в одежде( правда если прям что-то не нравится! фиг заставишь -одеть, сьесть итд. Но это редкость) обычно можно разговорами ее убедить) мечтает стать ветеринаром, но не думаю, что получится(( аллергик
Рыбу описали))) меня))
Swet_ula 23 марта 2018
Родила на следующий день.
Обнимашкина 23 марта 2018
у меня такое было.
месяц перед родами текло по чуть - то бежевым, то коричневым.
родила в 40 полных недель.