22 марта 2018

Не могу перестать пить масло

Почему меня так тянет на масло? Я ем отмену в капсулах, лью оливковое масло в овсянку утром, но мне этого мало! Я хочу еще салат с маслом, потом семги масляной, потом семечек... Я готова ложками масло пить... Что за напасть?
Сижу_и_плачу 22 марта 2018
я думала вы про касторку))
Выступаю Я. 22 марта 2018
Поберегите поджелудочную
автор очки_ннадо 22 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Поберегите поджелудочную
Да подозрительно не отражается это на самочувствии...
У меня то же самое было при первой беременности. Странный бзык или потребность организма?
Самый умный 22 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
Да подозрительно не отражается это на самочувствии...
У меня то же самое было при первой беременности. Странный бзык или потребность организма?
а вы получаете аминокислоты с пищей в достаточном количестве?
Опля Картопля 22 марта 2018
Я наоборот не люблю но надо..
Black Umbrella 22 марта 2018
Просто организм нуждается в этом продукте. Ешьте спокойно. У меня так периодами - то творог, то рыба красная, сейчас вот салат листовой.
Бабушка мороз 22 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Поберегите поджелудочную
Так наоборот - она очищается от такого масла
Тётя Хрюша 22 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Просто организм нуждается в этом продукте. Ешьте спокойно. У меня так периодами - то творог, то рыба красная, сейчас вот салат листовой.
у меня тоже так, соглашусь с вами)
только меня так на сладкое прорывает)) то хочется как можно слаще все, наемся - через время от этих же продуктов тошнит))))
автор очки_ннадо 22 марта 2018
Ответ дляСамый умный
а вы получаете аминокислоты с пищей в достаточном количестве?
Должно быть. Я употребляю мясо (кроме свинины), рыбу красных сортов, орехи (миндаль, грецкие, фундук), крупы
Тётя Хрюша 22 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
Так наоборот - она очищается от такого масла
протрется от такой чистки))))
Аноним Первый 22 марта 2018
Мне постоянно хочется кокосовое масло погрызть, без ничего, тоже как потребность
Black Umbrella 22 марта 2018
Ответ дляТётя Хрюша
у меня тоже так, соглашусь с вами)
только меня так на сладкое прорывает)) то хочется как можно слаще все, наемся - через время от этих же продуктов тошнит))))
В прошлом году у меня прям психоз по творогу был, дня не проходило, чтобы я не ела его. Сейчас могу раз в месяц съесть, вообще параллельно. А тогда прям мечтала вечером, как утром побегу в магазин ))))
Трахтибидох 22 марта 2018
у меня яйца в смятку весной и- идеальный ужин)) прям каждый день ела бы
Железная тетя 23 марта 2018
у меня так с яйцами бывает. периодами- то ем каждый день в разных видах по многу и прям так вкуусно мне ...то вообще забываю что такой продукт существует, разве что в фарш или тесто.
Повелительница лампочек 23 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Просто организм нуждается в этом продукте. Ешьте спокойно. У меня так периодами - то творог, то рыба красная, сейчас вот салат листовой.
У меня сейчас гречка непропаренная, зеленая. Не могу остановится.
Железная тетя 23 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня сейчас гречка непропаренная, зеленая. Не могу остановится.
ооо, купила я такую себе - и не могу и ложки сьесть, а так хотела полезненькую кашку на завтрак )
Повелительница лампочек 23 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
ооо, купила я такую себе - и не могу и ложки сьесть, а так хотела полезненькую кашку на завтрак )
так нет же, я ее сырую ем. Читала что не очень полезно из-за твердой оболочки, раздражающей желудок, но люблю.
Железная тетя 23 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
так нет же, я ее сырую ем. Читала что не очень полезно из-за твердой оболочки, раздражающей желудок, но люблю.
ого! еще и сырую)
ДлинноНожка 23 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
Так наоборот - она очищается от такого масла
Поджелудочная? Вы что-то путаете, там нечего чистить.
Деловитая 23 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня сейчас гречка непропаренная, зеленая. Не могу остановится.
Как вы ее готовите?