23 марта 2018

я дура

Девчонки, я такая дура, ругайте меня. Решила я это сделать, после того как одна девушка проверила своего мужа и написала , что всё хорошо закончилось, вот и я полная уверенности решила, что у меня тоже ничего страшного быть не может, так как мой муж меня любит и никогда не изменит. Проверила, сделала анкету с фотками красивой девушки, написала ему типо мы знакомы, может сходим куда нибудь. Он долго не отвечал, я опять написала почему он молчит. Он написал что с удовольствием сходил бы с ней куда нибудь, но у него есть подруга. Чувствовалось в этом письме сожеление какое то. Я ответила, что подруг не обязательно об этом знать и что если он сегодня ничего больше не ответит я не буду его беспокоить.Блин, сама себе проблем наделала, незнаю что делать, может разказать ему всё. Посоветуйте пожалуйста, что делать, обидно как то мне. Знаю, что дура сама, так что обойдёмся без оскорблений.
Крошка Енот 23 марта 2018
Нечего не надо ему говорить.. забудьте... а мужчина молодец что не повелся.
Biped 23 марта 2018
Вам тактично отказали, озвучив причину - потому, что у него есть вы.
Акуна_Матата 23 марта 2018
Молчите. Что рассказывать. Не позорьтесь.
И потом-он же не слшласился, в чем проблема? Радуйтесь
Акуна_Матата 23 марта 2018
Ответ дляBiped
Вам тактично отказали, озвучив причину - потому, что у него есть вы.
Автору отказали из-за Автора. Автор обиделась)))
Biped 23 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Автору отказали из-за Автора. Автор обиделась)))
Зато точно знает с кем разобраться следует - с собой же ))
Застряла 23 марта 2018
Скажу одно, ваш муж достоин лучшей женщины.
Екатерина27 23 марта 2018
Напишите ему, что можно и подругу взять с собой;)
ДаЗдраПерма 23 марта 2018
Продолжайте в том же духе, проверите дальше, он пока ломается. Может вы фото сильно красивой девушки поставили и он растерялся , что за внимание вдруг)
Творю чудеса 23 марта 2018
Я когда то мужу позвонила с другого номера незнаю как так получилось он работал что меня не узнал я извинилась ошиблась номером разговор завязался я начала флиртовать и намеком в кино приглашать он так да можно как то сходить.. пожалуйста тоже думала нет он такой ленивый...так что удалите анкету не пишите мужу не говорите им ничего.
Творю чудеса 23 марта 2018
*ему ничего не говорите. Просто не надо так думать а мой а я...