23 марта 2018

Ну, вот, и моя очередь узнать об измене мужа. Как дальше жить?

Рассказал сам, его гложет ситуация, что живёт не так, как хотелось бы, жизнь на смарку, так сказать. Отношения у нас давно плохие, 2 года назад после ссоры завёл интригу, которая переросла в чувства. При этом, по его словам, пытался наладить отношения со мной-уговорил меня на второго ребенка, ей сказал за пару месяцев до родов. После этого эпизодически продолжал с ней встречаться, после этого НГ они типа расстались. Но понял, что она ему дорога, когда её потерял и бла-бла-бла. Теперь ему то ли плохо от того , что они не вместе, то ли что жизнь не сложилась, похудел, жалуется, что есть не может. Девочки, что мне сейчас делась со всем этим дерь.ом, я хоть и предполагала такой вариант развития событий в нашей жизни, но не готова совершенно. Мне уже 40 лет, детям 7 лет и 1 год, и жизнь коту под хвост. ПлАчу....
Крапипопка 23 марта 2018
кто нашим женщинам советует обязательно рожать детей после измен?
автор Цветок Мира 23 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
кто нашим женщинам советует обязательно рожать детей после измен?
Я вчера узнала
Начальник Анонимов 23 марта 2018
Я прям улыбаюсь.

Вы еще наверное всю жизнь кричали, да мой мне н и к о г д а не изменяет? Мой нИтакой?)))
Выкупаная 23 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я прям улыбаюсь.

Вы еще наверное всю жизнь кричали, да мой мне н и к о г д а не изменяет? Мой нИтакой?)))
и чему вы радуетесь? не понятно
Ленивица-красавица 23 марта 2018
странно когда рожают детей посде того как видят что отношения плохие.а вы ведь видели что ваши отношения такие.вы ведь сами видели и все.
ДеньгиНеСдаю 23 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Я вчера узнала
Так вы же знали про другую ...что она есть.
Не вчера же узнали.
А что теперь....понять и отпустить.
Барышня_Смольный 23 марта 2018
Она его послала и он хочет, чтобы Вам тоже было хреново.
Это не Ваши проблемы, а его. Себя не вините. Виноват тот, кто изменил.
автор Цветок Мира 23 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я прям улыбаюсь.

Вы еще наверное всю жизнь кричали, да мой мне н и к о г д а не изменяет? Мой нИтакой?)))
Не кричала, но хотелось так думать
Ленивица-красавица 23 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Я вчера узнала
нуу шения не вчера у вас с мужем плохие
Фифачка 23 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
странно когда рожают детей посде того как видят что отношения плохие.а вы ведь видели что ваши отношения такие.вы ведь сами видели и все.
+1
Фифачка 23 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Она его послала и он хочет, чтобы Вам тоже было хреново.
Это не Ваши проблемы, а его. Себя не вините. Виноват тот, кто изменил.
Пушап Ми 23 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
кто нашим женщинам советует обязательно рожать детей после измен?
Это ’работа над отношениями’
автор Цветок Мира 23 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так вы же знали про другую ...что она есть.
Не вчера же узнали.
А что теперь....понять и отпустить.
Да не знала я, девочки!
автор Цветок Мира 23 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
странно когда рожают детей посде того как видят что отношения плохие.а вы ведь видели что ваши отношения такие.вы ведь сами видели и все.
Да, дура, согласна
Называйте меня Повелитель 23 марта 2018
вы в декрете? Вот так и жить теперь
Фифачка 23 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
нуу шения не вчера у вас с мужем плохие
Вот именно. Я понимаю месяц, два...полгода, все-таки надо дать себе и донедавна родному человеку шанс. Но... как говорит восточная мудрость ’лошадь сдохла - слезь’: на дохлой лошади далеко не уехать, а вот ’пешком’ всегда можно достичь цели.
Фифачка 23 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Это ’работа над отношениями’
Начальник Анонимов 23 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
и чему вы радуетесь? не понятно
Я не радуюсь, я констатирую факт, что мужики изменяют 95%!

Остальные 5% имеют проблемы либо со здоровьем, либо с психикой, либо зависимы от жены и боятся остаться с голым задом, если она почует.

Это мой посыл тем, кто кричит МйНитакой
shantaramm 23 марта 2018
Автор , не в обиду , но если он с Вами не может жить , то зачем такое счастье ??? Нормальный отец и так будет помогать , а если слиняет , то и слава Богу что не разочаровались позже , а то еще неизвестно что дальше . А в надежды в лучшее я не верю , надежда -- отдаленное разочарование .
Занимайтесь собой и детьми , а если Вашему мужу так плохо с ВАми , то путь идет и поправляется на других харчах . Отпустите . Себе хуже только сделаете . Дети Вам в помощь
руки_Крюги 23 марта 2018
Младшенького отдать мужу на воспитание, сама на работу и жизнь станет гораздо легче у вас и веселее у мужа.
Тогда ему станет не до пи@достраданий, наладится питание и другие жизненноважные функции.
Фифачка 23 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Да, дура, согласна
То, что осознаете - это большой плюс. А дальше надо просто сесть и самой себе честно ответить: надо Вам и дальше вариться в этом дерьме или ’лучше будь один, чем вместе с кем попало’. Соответственно, от выбора варианта двигаться.
И не гневите Господа своим ’жизнь коту под хвост’. ’Под хвост’ - это пронаркоманить, пропьянствовать, прошляться бесцельно и безрезультатно.
Отчебучкина 23 марта 2018
Автор держитесь. У меня точно такая же ситуация. Жили плохо, не ценила то что имела. А как узнала об измене волком завыла. Муж выбрал семью но будет ли толк не знаю. Плачу каждый день. И не могу все забыть. Я боролась. Я поменялась и все бы отдала чтобы отматать лет 5 назад и любить любить любить ....
автор Цветок Мира 23 марта 2018
Ответ дляshantaramm
Автор , не в обиду , но если он с Вами не может жить , то зачем такое счастье ??? Нормальный отец и так будет помогать , а если слиняет , то и слава Богу что не разочаровались позже , а то еще неизвестно что дальше . А в надежды в лучшее я не верю , надежда -- отдаленное разочарование .
Занимайтесь собой и детьми , а если Вашему мужу так плохо с ВАми , то путь идет и поправляется на других харчах . Отпустите . Себе хуже только сделаете . Дети Вам в помощь
Спасибо за понимание и совет
Фифачка 23 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не радуюсь, я констатирую факт, что мужики изменяют 95%!

Остальные 5% имеют проблемы либо со здоровьем, либо с психикой, либо зависимы от жены и боятся остаться с голым задом, если она почует.

Это мой посыл тем, кто кричит МйНитакой
Эту мантру, как заклинание, повторяют те, кто подобным образом пытаетс себя утешить. В принципе, если помогает - то на здоровье)
автор Цветок Мира 23 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Младшенького отдать мужу на воспитание, сама на работу и жизнь станет гораздо легче у вас и веселее у мужа.
Тогда ему станет не до пи@достраданий, наладится питание и другие жизненноважные функции.
Спасибо, смех сквозь слезы
Фифачка 23 марта 2018
Ответ дляshantaramm
Автор , не в обиду , но если он с Вами не может жить , то зачем такое счастье ??? Нормальный отец и так будет помогать , а если слиняет , то и слава Богу что не разочаровались позже , а то еще неизвестно что дальше . А в надежды в лучшее я не верю , надежда -- отдаленное разочарование .
Занимайтесь собой и детьми , а если Вашему мужу так плохо с ВАми , то путь идет и поправляется на других харчах . Отпустите . Себе хуже только сделаете . Дети Вам в помощь
СернаМоисеевна 23 марта 2018
Автор выход только один
отпустите-вдруг и там у него несложится мало ли,потом вернется в семью где дети общие и заживете с новой страстью
Да тяжело будет по началу -но возможно все еще впереди
Фифачка 23 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Младшенького отдать мужу на воспитание, сама на работу и жизнь станет гораздо легче у вас и веселее у мужа.
Тогда ему станет не до пи@достраданий, наладится питание и другие жизненноважные функции.
тоже вариант))))
Крапипопка 23 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Это ’работа над отношениями’
++ лучше не скажешь: мужик 2 года в страдашках по тёте + параллельно ’уговаривает’ на второго ребенка = страдашки по тетё усиливаются и не излечиваются.
автор Цветок Мира 23 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Автор держитесь. У меня точно такая же ситуация. Жили плохо, не ценила то что имела. А как узнала об измене волком завыла. Муж выбрал семью но будет ли толк не знаю. Плачу каждый день. И не могу все забыть. Я боролась. Я поменялась и все бы отдала чтобы отматать лет 5 назад и любить любить любить ....
Что вы в себе изменили? Я своей вины не отрицаю, не лучшей была женой.