23 марта 2018

Украшения из серебра с пластинами золота

Девочки, кто покупал себе украшения из серебра с пластинами золота(сейчас пестрит весь зеленый и социальные сети), поделитесь, пожалуйста, отзывом - как носятся, не темнеет ли, не дешево ли смотртрится, и у кого брали?
Спасибо!
Армейская 23 марта 2018
Красивое?
Я не сильно Люблю такое...не совсем дешево, и потом не сдашь в ломбард)
Я больше за ювелирную бижутерию.
Вам не нравится?
Однозначно 23 марта 2018
Я покупала, всё отлично
Однозначно 23 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
Красивое?
Я не сильно Люблю такое...не совсем дешево, и потом не сдашь в ломбард)
Я больше за ювелирную бижутерию.
Вам не нравится?
А где можно посмотреть ювелирную бижутерию?
Армейская 23 марта 2018
Ответ дляОднозначно
А где можно посмотреть ювелирную бижутерию?
https://kondratiuk.com.ua
не реклама.
Сама там беру часто, сначала в сп, теперь сама. Минималка 500 грн.
Zemiada 23 марта 2018
Обычно носится, темнеть может,нужно чистить, пластинки не облазят
Тарабарщина 23 марта 2018
А мне не нравится такая комбинация. Больше люблю чистое серебро.
Однозначно 23 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
https://kondratiuk.com.ua
не реклама.
Сама там беру часто, сначала в сп, теперь сама. Минималка 500 грн.
Спасибо
автор Миллениалка 23 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
Красивое?
Я не сильно Люблю такое...не совсем дешево, и потом не сдашь в ломбард)
Я больше за ювелирную бижутерию.
Вам не нравится?
Скажите, пожалуйста, ее мочить можно или нет? То вот взяла себе кольцо на аллиэкспрессе, вроде и цены гораздо выше чем на сайте, что Вы предложили, но кольцо быстро вытерлось и стало белым вместо желтого(2 месяца нерегулярного ношения). Поэтому и думаю, чтоб деньги на ветер не выбрасывать.....
Армейская 23 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Скажите, пожалуйста, ее мочить можно или нет? То вот взяла себе кольцо на аллиэкспрессе, вроде и цены гораздо выше чем на сайте, что Вы предложили, но кольцо быстро вытерлось и стало белым вместо желтого(2 месяца нерегулярного ношения). Поэтому и думаю, чтоб деньги на ветер не выбрасывать.....
Я сначала боялась носить, Но на форуме, а потом и родственница сказали, что и в душе моются и на море ездят и хоть бы что)
Я специально сфоткала, носила долго те, что с камушком, сердечки тоже не два месяца.
Единственный минус, Это что не всегда можно угадать реальный размер сережек, одни оказываются меньше, другие больше, чем ожидалось. А и сейчас они только наложкой отправляют(
автор Миллениалка 24 марта 2018
Спасибо