23 марта 2018

Куда поехать на один день (из Киева)

Советчицы, подскажите, куда из Киева можно поехать на один день (выходной) без ночевки и ночных переездов?

Ситуация усложняется тем, что едем со свекрами, а они уже многое успели посмотреть по Украине

Уже видели: Переяслав-Хмельницкий, Софиевка, Александрийский парк, Коростышев, Житомир, Чернигов, Радомышль, Коростень, Нежин, Канев, Триполье, Мирогород/Сорочинцы, Батурин (неоднократно)
Наталья К. 23 марта 2018
Межигорье
автор ЧукИГеки 23 марта 2018
Ответ дляНаталья К.
Межигорье
были)
интересует полноценная поездка на целый день - в часовой доступности от киева уже давно все посмотрели)
МинерАлочка 23 марта 2018
Богуслав, Корсунь-Шевченковский, Буки
natalochka_moroz 23 марта 2018
Качановка, Черниговская обл., Ичнянский р-н
Самоучка 23 марта 2018
Переяслав Хмельницкий
Самоучка 23 марта 2018
извините, не увидела, что были уже
Сегодня я не я 23 марта 2018
Посмотрите здесь, выбирайте область и достопримечательности и смотрите, где еще не были, + есть отчеты людей по поездкам http://www.doroga.ua
Карусель-весель 23 марта 2018
Не знаю сайт, но загуглите. Недавно смотрела. Есть тип круиз, они на скоростном кораблике едут в какой-то там город или село красивое, там проводят экскурсию и назад. Собственно, точно ниче не помню, но заметку для себя сделала. Скоростной катер едет чет 5 часов туда и 5 назад. В это время экскурсовод рассказывает истории. По приезду идут на какую-то гору, там сух паек дают. Как-то так. Цена до 500 или 600 с человека.
Карусель-весель 23 марта 2018
Запорожье порекомендовала бы, но весной с листочками там красивее. А так, возьмите на заметку, там красиво на хортице. Есть набережная. Были там полтора дня, в восхищении. На проспекте главном куча зданий красивых.