23 марта 2018

А как сейчас происходит?Чем больше пациентов у врача,тем больше его зп?Или как?

Латвийские_Номера 23 марта 2018
Месяц назад была у терапевта. У всех очереди, у нее пусто, хотя раньше народу было много. И была она очень доброжелательная. Я ещё дома удивлялась, что с ней? Но я ещё раньше ее подкармливала деньгами, мне нужен был больничный на несколько недель. Но это 1 раз было.