23 марта 2018

Сколько по времени длится осмотр гинеколога и кольпоскопия?

Козяка-маляка 23 марта 2018
до 15 хв.
Кы-ы-ы-ця 23 марта 2018
200 грн платила.по времени думаю не больше 10 мин
Queste 23 марта 2018
сам осмотр минут пять, может, десять, вся консультация - до получаса
vagifovna 23 марта 2018
Гинеколог тоже по-разному может осматривать, щупать прямую кишку, если есть жалобы. Смотря какие жалобы. Если жалоб нет, можно вообще не ходить на осмотр. Сейчас гинекологи лютые. Чтобы заработать запугивают пациенток. Будьте бдительны. Не ведитесь на страшилки. Если вы себя чувствуете хорошо и никаких симптомов у вас нет, просто вежливо поблагодарите гинеколога за его работу и идите спокойно домой, позабыв о нём надолго!))
Смурфик 23 марта 2018
Осмотр, кольпоскопия, мазок - 5 минут.
5-10 минут УЗИ+ 10 минут все описать и выдать заключение на руки с рекомендациями. Итого 25 минут. Частная клиника.
Козяка-маляка 23 марта 2018
Ответ дляvagifovna
Гинеколог тоже по-разному может осматривать, щупать прямую кишку, если есть жалобы. Смотря какие жалобы. Если жалоб нет, можно вообще не ходить на осмотр. Сейчас гинекологи лютые. Чтобы заработать запугивают пациенток. Будьте бдительны. Не ведитесь на страшилки. Если вы себя чувствуете хорошо и никаких симптомов у вас нет, просто вежливо поблагодарите гинеколога за его работу и идите спокойно домой, позабыв о нём надолго!))
ТрамвайGirl 23 марта 2018
Ответ дляvagifovna
Гинеколог тоже по-разному может осматривать, щупать прямую кишку, если есть жалобы. Смотря какие жалобы. Если жалоб нет, можно вообще не ходить на осмотр. Сейчас гинекологи лютые. Чтобы заработать запугивают пациенток. Будьте бдительны. Не ведитесь на страшилки. Если вы себя чувствуете хорошо и никаких симптомов у вас нет, просто вежливо поблагодарите гинеколога за его работу и идите спокойно домой, позабыв о нём надолго!))
Только, как распознать запугиваниеи реальную страшную картину? Детки не получаются, отправляет гинеколог на ЭКО в своей клинике и не знаю что делать и куда бежать. Напугана-не то слово
РокерША 23 марта 2018
Ответ дляvagifovna
Гинеколог тоже по-разному может осматривать, щупать прямую кишку, если есть жалобы. Смотря какие жалобы. Если жалоб нет, можно вообще не ходить на осмотр. Сейчас гинекологи лютые. Чтобы заработать запугивают пациенток. Будьте бдительны. Не ведитесь на страшилки. Если вы себя чувствуете хорошо и никаких симптомов у вас нет, просто вежливо поблагодарите гинеколога за его работу и идите спокойно домой, позабыв о нём надолго!))
Не соглашусь. Я вон тоже без жалоб жила 2 года и не ходила. Решила сходить и сразу в больницу на операцию загремела.
Форс мажор 23 марта 2018
Ответ дляvagifovna
Гинеколог тоже по-разному может осматривать, щупать прямую кишку, если есть жалобы. Смотря какие жалобы. Если жалоб нет, можно вообще не ходить на осмотр. Сейчас гинекологи лютые. Чтобы заработать запугивают пациенток. Будьте бдительны. Не ведитесь на страшилки. Если вы себя чувствуете хорошо и никаких симптомов у вас нет, просто вежливо поблагодарите гинеколога за его работу и идите спокойно домой, позабыв о нём надолго!))
Ходить нужно и обязательно даже если жалоб нет - когда жалобы появляются бывает уже поздно!
Просто ходить нужно к проверенным врачам, грамотным врачам!