23 марта 2018

6 месяцев муж не может найти работу, опускаются руки. К кому обратиться?

Девочки, пишу с обращением к знающим в этом вопросе. Как помочь мужу и нашей семье? Может кто подскажет кого попросить, помолиться (да, я это делаю регулярно и в хорошие времена) или какие то ритуалы может есть для удачного поиска работы. Куда только не обращались и не отправляли резюме в результате если поступают звонки так это только лохотроны (прийди-принеси деньги и потом будешь богат). Или агентство без зп на %. На прошлой работе был начальником отдела продаж загородной элитной недвижимости, приносил компании миллионы $. Объект закончился (все продал) и попросили. Спасибо всем кто откликнулся!. Киев.
графиняВишенка 23 марта 2018
Пусть напишет во все компании, которые торгуют недвижимостью, уверена его там возьмут
котопёс 23 марта 2018
и теперь все 6 месяцев он на вашей шеи?
Кыся-брыся 23 марта 2018
Ну, я так понимаю ему надо идти в отдел продаж любого нормального застройщика. Или не очень нормального, но там будет как-раз % с продаж и лохотрон по отношению ко всем.
Дона Ко Ко 23 марта 2018
На какую мин зарплату готов работать ваш муж
Наивная Хо 23 марта 2018
Бред...если он такой классный специалист, как вы описали, то нашел бы.
Аноним_1433 23 марта 2018
Если Ваш муж хороший продажник, он работу бы нашел в течении недели. Не верю! У меня круглый год идет набор продажников - это дефицит!
Я Вас не боюсь 23 марта 2018
Не может или не хочет?
Пусть идет на любую временную - хоть риэлтором, хоть охранником, хоть строителем.
Скользкая 23 марта 2018
Пусть снимет корону и идет работать приемщиком на Новую почту или охранником.
Найдет должность ’с короной’, вернется.
Ангел-предохранитель 23 марта 2018
Бывают периоды в жизни полного материального неблагополучия. Все срывается, человек -невидимка для работодателя, полный крах всему.. Кто это не проходил никогда не поймет.
Скользкая 23 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не может или не хочет?
Пусть идет на любую временную - хоть риэлтором, хоть охранником, хоть строителем.
Пишущаяся 23 марта 2018
КАН ищет начальника отдела продаж, вакансии есть.
Зам Ам 23 марта 2018
Может не там ищите или много денег хотите - зарплату? Мой бы уже пошел на любую, но полгода это жесть. У мужа было сокращение и нашел в течение 2-х недель. Прошел 7 собеседований и везде брали. Выбрал ту, что ближе к дому. Стал вразы больше зарабатывать чем на прошлой работе. Даже рад, что сократили и дали пинка...

Не знаю почему Ваш везде только лохотрон находит... Может он и не ищет, а Вам врет?
ЖующаЯКонфету 23 марта 2018
После такой должности и наверное Зп амбиции наверное зашкаливают раз полгода в поиске, пусть немножко попроще что тонайдет а дальше ждет повышения,не всех сразу на должность начальника берут.Я допустим 11 лет пропахала как вы говорите пронеси- подай и доработала до повышения,а мужик должен оставаться мужиком и уметь хоть что то заработать, но не сидеть на шее жены в ожидании хорошего места с должностью.я не поверю что везде просят вложить деньги что бы заработать,мое мнение яваш муж просто вас разводит
Анонимарик 23 марта 2018
Продажник без работы? Да это самый востребованный спец, в Киеве объектов недвижимости вагон и маленькая тележка. Если любит продавать, то менеджером-продажником в любую фирму, его с руками заберут, что то мутит ваш муж или хочет со старта слишком большую ЗП, на уровне старой работы начальником.
Вечно недо... 23 марта 2018
он вас обманывает:
1. в Киеве строительный бум - по профилю вагон вакансий
2. в стране проблема закрыть любую вакансию на 3 копейки,
3. не припекло за 0,5 года, скрытые резервы
автор Смайлик 23 марта 2018
Нет, девочки зарплата была совсем не фонтан и без процентов обещанных от продаж( Для Киева зп меньше 15 000грн думаю не большие деньги для начальника отдела продаж.
Пишущаяся 23 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Нет, девочки зарплата была совсем не фонтан и без процентов обещанных от продаж( Для Киева зп меньше 15 000грн думаю не большие деньги для начальника отдела продаж.
Приносил миллионы и работал за 15 тыс грн? Муж Вас обманывает.
Звоночек 23 марта 2018
Напишу вам возможно вы у виска покрутите но всё же. Мой бывший муж потерял работу. Искал, ходил на собеседования 5 лет. В первый год я его утешала и подбадривала, второй год начала напрягаться и задавать вопросы, на третий год жила тревогами и надеждами а вдруг его возьмут. Далее начала раздражаться.На пятый год развелась.
Автор, бегите от безработного мужа. Его безработица может протянуться годы и вы в конечном итоге расстанетесь
Анонимарик 23 марта 2018
Ответ дляСкользкая
Пусть снимет корону и идет работать приемщиком на Новую почту или охранником.
Найдет должность ’с короной’, вернется.
зачем продажнику идти приемщиком? Во всех фирмах продажники элита среденего звена, у них очень хорошие ЗП, к примеру моя сестра рядовой бух, получала ровно в три раза меньше чем рядовой продажник у (оптовая база овощей-фрутков), тут дело явно не в нет работы, скорее всего в ЗП, вряд ли человека который получала пару штук баксов, заинтересует вакансия охранника за 6000 грн или сколько они там получают.
Анонимарик 23 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Приносил миллионы и работал за 15 тыс грн? Муж Вас обманывает.
кхм, такое сплошь и рядом
автор Смайлик 23 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
КАН ищет начальника отдела продаж, вакансии есть.
Есть, 10 раз отправляли туда резюме. Они ищут уже более пол года руководителя продаж. Приглашения на собеседования не было.
ЗавЛабСнаб 23 марта 2018
сейчас продажники много где требуются,пусть попробует в другой сфере что то продавать
автор Смайлик 23 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко
На какую мин зарплату готов работать ваш муж
от 15 000 было бы отлично
Скользкая 23 марта 2018
Ответ дляАнонимарик
зачем продажнику идти приемщиком? Во всех фирмах продажники элита среденего звена, у них очень хорошие ЗП, к примеру моя сестра рядовой бух, получала ровно в три раза меньше чем рядовой продажник у (оптовая база овощей-фрутков), тут дело явно не в нет работы, скорее всего в ЗП, вряд ли человека который получала пару штук баксов, заинтересует вакансия охранника за 6000 грн или сколько они там получают.
Первый вариант ответа - У некоторых из них нет зарплат, как и работы. И 6 мес. сидит на шее у семьи.
Второй вариант ответа - пусть сначала найдет работу продажником..... А пока он, сорри, но просто лузер на рынке труда
Анонимарик 23 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Нет, девочки зарплата была совсем не фонтан и без процентов обещанных от продаж( Для Киева зп меньше 15 000грн думаю не большие деньги для начальника отдела продаж.
15000 грн на продаже элитки, будучи начальником это очень небольшая ЗП.
Пусть муж сядет, составит список перспективных строек, тот же Комфорт Таун, очень стабильно строиться-продается, и пишет-звонит, быть такого не может что везде шарашкина контора.
ЗавЛабСнаб 23 марта 2018
и если он такой хороший продажник,то почему он так мало зарабатывал?значит не такой уж хороший
Дама с собачкой 23 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Приносил миллионы и работал за 15 тыс грн? Муж Вас обманывает.
Если б он иголки продавал и приносил миллионы, тогда можно было бы сказать - вот это да! Вот это спец! Продавать недвигу т приносить миллионы это ниочем
куркулиха 23 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
Напишу вам возможно вы у виска покрутите но всё же. Мой бывший муж потерял работу. Искал, ходил на собеседования 5 лет. В первый год я его утешала и подбадривала, второй год начала напрягаться и задавать вопросы, на третий год жила тревогами и надеждами а вдруг его возьмут. Далее начала раздражаться.На пятый год развелась.
Автор, бегите от безработного мужа. Его безработица может протянуться годы и вы в конечном итоге расстанетесь
как про меня все)))
Вечно недо... 23 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Нет, девочки зарплата была совсем не фонтан и без процентов обещанных от продаж( Для Киева зп меньше 15 000грн думаю не большие деньги для начальника отдела продаж.
вот даже наш животный мир утверждает про з\п 15 тыс. - легко
https://inforesist.org/rozenko-rasskazal-o-tyisyac...
ЯсноВидящая 23 марта 2018
у мене чоловік півтора роки без роботи був... і спеціаліт хороший, англійська вільно, все супкр... потім зневірився і пішов таксувати... а потім знайшли його за рекомендаціями і все налагодилося, знову в своій течіі.. було дуже важко, навіть дуже-дуже, але владналося, чого і вам бажаю!)