23 марта 2018

Срочно, онкоуролог Киев!

Здравствуйте, всем откликнувшимся заранее спасибо за ответы!!!
Нужен хороший по реальным отзывам и историям онколог- уролог, может у кого есть какие контакты, буду очень очень благодарна!!
Сфера 23 марта 2018
ennsions 24 марта 2018
Серняк Юрий Петрович принимает в клинике Медиленд на Лукьяновке. По личному опыту - оперировали папу с аденомой простаты. Остались очень благодарны врачу. И что немаловажно - ценовая политика клиники очень приемлемая.
автор aneta157 27 марта 2018
Спасибо большое!