23 марта 2018

Ковальчук Алла Андреевна. ПАГ. Как к ней попасть?

Добрый день. Я не местная, за полгода высосали у нас все деньги частные клиники, ребенку лучше не стало. Посоветовали Ковальчук Аллу Андреевну. Подскажите, пожалуйста, пошагово как к ней попасть, какое отделение, номер кабинета, нужна ли запись, сколько примерно стоит? ПАГ и ИПАГ одно и то же?
Кондуктор маршрутки 23 марта 2018
Правильное название НИИ ПАГ, так что ваши варианты одинаковы.
По остальному не подскажу.