23 марта 2018

У моей сестры рае((но сегодня и у мамы нашли посмотрите анализ

У меня шок девочки.....Сестра с аком 3стадия и маме ставят то же самое.

Вот анализ модет кто что может сказать
Радикальная 23 марта 2018
а что Вы хотите услышать. В заключении написано ’консультация онкогинеколога’. Сил Вашим близким и Вам.
Solovey.Marina 23 марта 2018
Это еще не диагноз. Срочно на консультацию к онкогинекологу. Сил и здоровья вашей семье.
Алёнушка78 23 марта 2018
Здоровья Вашим родным.
Вот поэтому и нужно посещать гинеколога хотя бы раз в год, была здесь темка недавно, писала автор что стесняется ходить к гинекологу, и таких как она десятки отписались.
Девочки, берегите себя и свое здоровье, за вас это ни кто не сделает.
Просто звязда 23 марта 2018
Ответ дляАлёнушка78
Здоровья Вашим родным.
Вот поэтому и нужно посещать гинеколога хотя бы раз в год, была здесь темка недавно, писала автор что стесняется ходить к гинекологу, и таких как она десятки отписались.
Девочки, берегите себя и свое здоровье, за вас это ни кто не сделает.
Я вот пошла на прошлой неделе. 2 года не была, все некогда было...эрозия и дисплазия....И самадуравиновата!
Пищалка 23 марта 2018
Девочки, а я на днях узнала , что у знакомой аденокарцинома матки. Она раз в год проходит медосмотр(учитель), т.е., гинеколога посещала, а врач не увидел вовремя патологию.Печаль...
Тень льва 23 марта 2018
а пошла она просто на узи почек? вот теперь и не верь, что склонность к раку наследственное заболевание
ХуАнита 23 марта 2018
Ответ дляРадикальная
а что Вы хотите услышать. В заключении написано ’консультация онкогинеколога’. Сил Вашим близким и Вам.
Причем большими буквами - срочная((
Может, и не рак, но к врачу - бегом!
Поддакиваю иногДА 24 марта 2018
Ответ дляПищалка
Девочки, а я на днях узнала , что у знакомой аденокарцинома матки. Она раз в год проходит медосмотр(учитель), т.е., гинеколога посещала, а врач не увидел вовремя патологию.Печаль...
ну так не саркома же. Моей маме с таким диагнозом 10 лет назад удалили матку и все ок.