23 марта 2018

У кого ещё желтый снег?

Капец...слов нет....Желтый снег....я в шоке!!!В Одессе идёт желтый снег,а местные депутаты рассказывают ,что это песок из Африки прилетел,смешался со снегом.....Легче поверить во что угодно,с нашим продажным и лживым правительством,чем в уникальный смерчь(торнадо),который донёс песок до Украины....
Девчоночки,У кого ещё «желтый снег»?
Дерево береза 23 марта 2018
Что это?
40каградусная 23 марта 2018
У нас желтый, местами, но по другому поводу
Любительница 23 марта 2018
в России такая же фигня, только что показывали
WINTERA 23 марта 2018
в Николаеве тоже
Сиреневая цапля 23 марта 2018
посмотрите багряный пик
автор У кого такое было 23 марта 2018
Конечно на фото не видно,но это желтый))свежевыпавший снег)))
МеняАЖтрусит 23 марта 2018
Та надоели паниковать! Ну смешался с песком снег, а у кого-то сразу Чернобыль в голове Сейчас метет обычный снег.
Кусочек Сыра 23 марта 2018
Николаев тоже желтый снег
Госпожа Белладонна 23 марта 2018
А чому Ви не вірите? - відкрийте новини - там є місця, де ще більше жовтого.
Бандитка Сью 23 марта 2018
А бывает дождь с рыбками и крабами, когда циклон в океане начинается, это редкое природное явление почитайте
автор У кого такое было 23 марта 2018
Ответ для40каградусная
У нас желтый, местами, но по другому поводу
По другому поводу и у нас он есть)))Го сейчас он идёт и все в шоке)))И здесь началось :песок из Африки,взрыв завода в Чехии....В общем все сразу ...и на нас)))
Рыжая бестия 23 марта 2018
я бы тоже волновалась..
с_переулочк­а 23 марта 2018
у нас всегда черный или красный(((( Кривой Рог, уличные белые собаки и коты - красного цвета
Нашли в капусте 23 марта 2018
Мстящий за Зайца 23 марта 2018
Ответ дляс_переулочк­а
у нас всегда черный или красный(((( Кривой Рог, уличные белые собаки и коты - красного цвета
ой, ну не пишите такое уже... обычный белый снег лежит у нас

а почему вы автор не верите про песок с Сахары?
Ms. Скромность 23 марта 2018
Измаил, тоже желтый снег.говорят-дома сидеть!
nikolayev 23 марта 2018
В Николаеве Тоже хотела обрадовать вас.
Алчевский косо-химический комбинат горел. Но все равно далековато.
http://vchaspik.ua/region/442787-naydena-veroyatna...
Алиса в стране Советчица 23 марта 2018
Ну на Кипре сейчас оранжевая пыль плотным туманом стоит, принесенная из Африки... Все может быть.
Любительница 23 марта 2018
АгатаХристя 23 марта 2018
В воскресенье-понедельник жёлтый снег выпал в Луганске
Морская свинка 23 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
ой, ну не пишите такое уже... обычный белый снег лежит у нас

а почему вы автор не верите про песок с Сахары?
Верить надо всему ))
Irushas 23 марта 2018
Херсон, снега нет - не идет, но на лобовом стекле как грязь какая то после смерча, я еще обратила внимание что на моей белой машине как через сито песок перетрусили
Коко На Страже 23 марта 2018
природа высказала свое фе что бы меньше в нее лезли(
Дюйм оф о4ка 23 марта 2018
Снег реально не белый. Только что сфоткала. Николаев
Мальчун-задирун 23 марта 2018
Одесса, желтый снег, дочь пришла со школы, сказала, что им рассказали, что взрыв на какой-то станции или комбинате...желательно сидеть дома и не качаться в снегу.
nikolayev 23 марта 2018
Взять этот снег на экспертизу некому и нецелесообразно, дела никому нет, только предположения.
На привозе 23 марта 2018
Ответ дляс_переулочк­а
у нас всегда черный или красный(((( Кривой Рог, уличные белые собаки и коты - красного цвета

Это точно! Особенно в районе Мудреной!
А у нас макарошки 23 марта 2018
В Луганске он желтый выпал в понедельник. Версия для народа - в Старобельске укрлаборатория специально выбросы делает,чтобы всех травить))). Песка в нем не видно от слова вообще,просто желтая вода. В версию Сахары вериться слабо. Какой-то ’малюсенький заводик’ на Украине или в России сделал пакость, вот снег и окрасился.
с_переулочк­а 23 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
ой, ну не пишите такое уже... обычный белый снег лежит у нас

а почему вы автор не верите про песок с Сахары?
да вы что! У меня дом из рваного кирпича и после зимы, когда уже достаточно тепло на улице, я из шланги дом обливаю напором от пыли, так вода бежит красного цвета. Ну понятно, что это не сам снег у нас выпадает красный, а после выбросов (((
Танцепесенная 23 марта 2018
Ответ дляnikolayev
В Николаеве Тоже хотела обрадовать вас.
Алчевский косо-химический комбинат горел. Но все равно далековато.
http://vchaspik.ua/region/442787-naydena-veroyatna...
Мне, конечно, друзья и родственники говорили, что снег у них желтый. Но в Николаеве даже не обратила внимания, что что-то с ним не так. Может я невнимательная. Скучаю по нашему небу оранжевому.. .