23 марта 2018

Патологическая прибавка веса, врач дура?

Становилась на учёт с массой 56.0 в данный момент на 33 неделе б вес 64.9. Врачуемое понравилось что за последний месяц прибавка 2,5 кг. Поставила мне ППВ. Врач дура?
Розавенная 23 марта 2018
да.
А я с косою 23 марта 2018
да))))
Ms. Доброта 23 марта 2018
Вообще, сейчас не должны взвешивать беременных во время регулярных визитов в женскую консультацию. А тем более ставить какие-то диагнозы, основанные на весе.
И.О. человека 23 марта 2018
и мне писали, наела 3.5 кг после праздников)
но я дома всегда взвешивалась, им просто говорила вес, более-менее удобоваримый и не волнительный для гинеколога)
сейчас 38 неделя, прибавила всего за Б 15 кг.
автор гражданинГрубиян 23 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
и мне писали, наела 3.5 кг после праздников)
но я дома всегда взвешивалась, им просто говорила вес, более-менее удобоваримый и не волнительный для гинеколога)
сейчас 38 неделя, прибавила всего за Б 15 кг.
Ну у меня гипопротеинемия по печеночным пробам, сейчас ем белка много. Тут уже нужно выбирать или капать белок или наедать кг.
СтелькаОТединицы 23 марта 2018
Меня не взвешивали во 2ю беременность вообще. В первую тоже мозг ели за прибавку в 14кг за всю беременность. Но я была мышкой и врач пугала, что не смогу родить
Пошлите ее подальше прямым текстом
УжеВотДа 23 марта 2018
автор, у меня 36 неделя сейчас, вес до беременности 55 кг, сейчас 66, говорят что это норма )) так что не переживайте, все у вас ок
Отжигающая 23 марта 2018
меня взвешивали 9 лет назад, а во вторую беременность недавно, врач другая была, спрашивала, ну что взвесилась сегодня, сколько там и писала с моих слов, я на весы у них и не становилась. ну тоже прибавляла немного больше, чем надо, но никто не говорил ничего в отличии от первого раза. тогда тоже диету назначили на последних неделях, а за всю беременность было 14 кг оба раза..
Булькаю 23 марта 2018
я набирала за каждую беременность по 20 кг. Только попытались намекнуть, что многовато, но решили не связываться. Хоть и не скандалила и не ругалась с ними никогда. Просто уверенно говорила. Например отказ от ген анализов и торч инфекций платных. Нет и это мое решение.