23 марта 2018

Узнала,что мой участковый гинеколог...

Мужчина! Пошла записываться в новую ЖК,и здрасте..! У узиста мужчины я была,а вот у гинеколога-мужчины...хмхм...Не то,чтобы стесняюсь, мне почти 30. Есть ли какие-то нюансы?Так и не пошла,но сходить нужно,есть проблема.
Мама Чели 23 марта 2018
Вы не рожавшая?
парИла я парИла 23 марта 2018
Вы ж там у него одна такая будете с писечкой. Вот он удивится
Анонимба 23 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Вы не рожавшая?
с языка сорвали))
автор ДелайКак_Я 23 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Вы не рожавшая?
нерожавшая
Хочу в БАНю 23 марта 2018
так сейчас вроде можно выбирать какого хотите. Я б наверно к мужчине не пошла бы, хоть уже и 2 раза рожала.
Мама Чели 23 марта 2018
Ответ дляАнонимба
с языка сорвали))
))))
Анонимба 23 марта 2018
автор, была и у мужчин-гинекологов, и у женщин. если человек пофессионал своего дела - мне нет разницы, кто он по половому признаку
Виннипуховна 23 марта 2018
Все как обычно.Попадала и на мужчин геникологов. Нюансов не наблюдала. У меня двое родов принимали именно мужчины.
автор ДелайКак_Я 23 марта 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Вы ж там у него одна такая будете с писечкой. Вот он удивится
а вдруг моя-особенная
автор ДелайКак_Я 23 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
так сейчас вроде можно выбирать какого хотите. Я б наверно к мужчине не пошла бы, хоть уже и 2 раза рожала.
а почему не пошли бы?
Смешнюча 23 марта 2018
чоловіки - найкращі гінекологи, як впринципі і решта представників серйозних професій
Мама Чели 23 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
нерожавшая
Не беспокойтесь. Вообще считается, что мужчины более тактичны и аккуратны. Но если сложно себя пересилить, то запишитесь к женщине (в частной, как вариант). Да и так на участках не отказывают обычно.
Меряю от единицы 23 марта 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Вы ж там у него одна такая будете с писечкой. Вот он удивится
Петриківна 23 марта 2018
А какая разница?
автор ДелайКак_Я 23 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Не беспокойтесь. Вообще считается, что мужчины более тактичны и аккуратны. Но если сложно себя пересилить, то запишитесь к женщине (в частной, как вариант). Да и так на участках не отказывают обычно.
А если допустим пойти к врачу с другого участка-он будет деньги клянчить?
Yulchitay 23 марта 2018
Я обе беременности наблюдалась у мужчины гинеколога. Первые роды принимал мужчина, вторые роды - кесарево, врач тоже мужчина.
Вообще не вижу проблемы
Хочу в БАНю 23 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а почему не пошли бы?
Как-то больновато, когда женщина с тонкими пальцами, а как представлю у мужика еще толще пальцы, то не очень приятно. Но это лично мое мнение, кому-то может и нравится.
ГейСюда 23 марта 2018
я свою писюньку не показываю мужиками гинекологам нечего им забесплатно на такую лялю пялится
кроме того я за женскую слидарность и счита что бабы рулят и женщины лучшие доктора
Гравицапа 23 марта 2018
Мужчины обычно нежнее и аккуратнее.я за них
автор ДелайКак_Я 23 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Как-то больновато, когда женщина с тонкими пальцами, а как представлю у мужика еще толще пальцы, то не очень приятно. Но это лично мое мнение, кому-то может и нравится.
а разве гинеколог ТУДА пальцами лазит при осмотре?
Мозговая пилочка 23 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
чоловіки - найкращі гінекологи, як впринципі і решта представників серйозних професій
Сексизмом попахивает
Курочка-чубаточка 23 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А если допустим пойти к врачу с другого участка-он будет деньги клянчить?
Скорей всего будет.
Идите к своему, все будет хорошо.
Хочу в БАНю 23 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а разве гинеколог ТУДА пальцами лазит при осмотре?
смотря что смотреть будет, бывает что и лазит. Если просто анализы взять, то не будет лазить.
Голодаю 23 марта 2018
многие мужчины-гинекологи гораздо лучше и внимательнее женщин-гинекологов, самой пришлось в 24 года попасть к такому(был участковым, у меня потом случился выкидыш, прошел он со мной несколько лет, все его назначения выполняла и через год после выкидыша удачно забеременела , выходила и родила здорового малыша), да было сначало стыдно, но потом привыкла и с радостью шла именно к нему на прием
Мама Чели 23 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А если допустим пойти к врачу с другого участка-он будет деньги клянчить?
Я ходила как-то, на моем участке на подмене была не очень хорошая гинеколог. Попросилась, типа - Вас советовала знакомая, как хорошего специалиста и т.д. Деньги в карточку положила. Но у меня разовая ’акция’ была, а Вам то постоянно ходить к ней нужно будет.
Меряю от единицы 23 марта 2018
Ответ дляГейСюда
я свою писюньку не показываю мужиками гинекологам нечего им забесплатно на такую лялю пялится
кроме того я за женскую слидарность и счита что бабы рулят и женщины лучшие доктора
а шо ж там за ляля? покажите нам! прям заинтриговали
Курочка-чубаточка 23 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а разве гинеколог ТУДА пальцами лазит при осмотре?
Ну да!
Божья коровка 23 марта 2018
а меня лапал
автор ДелайКак_Я 23 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
смотря что смотреть будет, бывает что и лазит. Если просто анализы взять, то не будет лазить.
ну для начала просто осмотр. мне ещё не лазили прямо пальцами.
парИла я парИла 23 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а разве гинеколог ТУДА пальцами лазит при осмотре?
Ну может и такое быть, и живот одновременно трогать-может яичники счупает или х/з