24 марта 2018

Только что мой озвучил,что для него я только мать ребенка,и не более

Вот сижу и думаю,вещи паковать в сумки или в мусорные пакеты ему. Я не в шоке,но в каком то ступоре
Сухогруз 24 марта 2018
в мусорные - так экономнее
автор ЖующаЯКонфету 24 марта 2018
Утро. Реально выставлю за двери. Квартира моя. Эмоций ноль,но обидно и печально
Радуга-дуга 24 марта 2018
что такое ’мой’??? мой муж, мой сожитель, мой любовник?? - четко обозначьте кто он Вам..чтобы можно было судить серьезность его слов..
автор ЖующаЯКонфету 24 марта 2018
Ответ дляСухогруз
в мусорные - так экономнее
Вот и я так думаю. Нефиг ему ещё сумки отдавать
автор ЖующаЯКонфету 24 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
что такое ’мой’??? мой муж, мой сожитель, мой любовник?? - четко обозначьте кто он Вам..чтобы можно было судить серьезность его слов..
муж
Радуга-дуга 24 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
муж
мда..странно...
Вы в процессе развода? разлада? ЧТО СПРОВОЦИРОВАЛА ТАКУЮ ТРАКТОВКУ?
ой сори за капс. поздно увидела
автор ЖующаЯКонфету 24 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
мда..странно...
Вы в процессе развода? разлада? ЧТО СПРОВОЦИРОВАЛА ТАКУЮ ТРАКТОВКУ?
ой сори за капс. поздно увидела
Да и сама не поняла его ярость и крики. Как оказалось,я не такая-слишком многого хочу от жизни и хочу его сломать(это его мнение)
Радуга-дуга 24 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Да и сама не поняла его ярость и крики. Как оказалось,я не такая-слишком многого хочу от жизни и хочу его сломать(это его мнение)
может другая женщина на стороне появилась? может только общение пока, но они же все новенькие ’не требующие’, а только в ротик его заглядывающие ловя каждое его слово...
ДеньгиНеСдаю 24 марта 2018
После чего он сказал это ?
Спокойно ?
Или был в состоянии аффекта ?
автор ЖующаЯКонфету 24 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
может другая женщина на стороне появилась? может только общение пока, но они же все новенькие ’не требующие’, а только в ротик его заглядывающие ловя каждое его слово...
Как бы,не исключено,но не думаю,не то поведение. Второй брак. Первый к любовнице свалил т.к.забеременела,а у нас все никак с детками было. Со вторым есть ребенок.
автор ЖующаЯКонфету 24 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
После чего он сказал это ?
Спокойно ?
Или был в состоянии аффекта ?
Сама не поняла из за чего получилось так. Просто на ровном месте. Вскипел,наорал и понесло. Не поняла причины,у нас все ок в семье(было),а тут ему накипело и понесло
Жерица ночи 24 марта 2018
Видимо есть кто-то получше вас....нах его..
kokos_ka 24 марта 2018
Автор я 2 дня назад создала тему про измену.Вот тоже мне такие сказали слова,и я не понимала что происходит....а оказалось что спустя 10 лет мой идеальный для меня муж и отец нашим детям завел любимую.Сегодня уже ушел к ней.Но сколько нервов было...3 месяца каких то не понятных ситуаций.
автор ЖующаЯКонфету 24 марта 2018
Ответ дляkokos_ka
Автор я 2 дня назад создала тему про измену.Вот тоже мне такие сказали слова,и я не понимала что происходит....а оказалось что спустя 10 лет мой идеальный для меня муж и отец нашим детям завел любимую.Сегодня уже ушел к ней.Но сколько нервов было...3 месяца каких то не понятных ситуаций.
Все измены и т.д. уже проходила-не то. Да и к изменам в физическом плане отношусь уже давно не так,как раньше.
РокерША 24 марта 2018
Магнитные бури у них, что ли?
Мой сам сумку собрал.
Аноним Анонимыч 24 марта 2018
Ответ дляkokos_ka
Автор я 2 дня назад создала тему про измену.Вот тоже мне такие сказали слова,и я не понимала что происходит....а оказалось что спустя 10 лет мой идеальный для меня муж и отец нашим детям завел любимую.Сегодня уже ушел к ней.Но сколько нервов было...3 месяца каких то не понятных ситуаций.
у вас хоть 3 мес, у меня 2,5 года. И тоже через почти 10 лет. Правда, хорошим мужем и папой никогда не был, хоть от этого легче было отпускать.
Масяня Я 24 марта 2018
Так ложитесь спать,утро-вечера мудренее!!! По себе знаю.Завтра проснетесь и всё забудется!! Не рубите с плеча.
Irushas 24 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
что такое ’мой’??? мой муж, мой сожитель, мой любовник?? - четко обозначьте кто он Вам..чтобы можно было судить серьезность его слов..
А какая разница муж, любовник, сожитель, если есть ребенок и он такое заявил ?
Irushas 24 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Вот и я так думаю. Нефиг ему ещё сумки отдавать
я своему в пакеты мусорные строительные приданое собирала...
#Пойду_кгадалке 24 марта 2018
Разлюбил.... бывает....
МошеЙница 24 марта 2018
Блин, скажите и вы ему что-то обидное! А то привыкают потом ноги вытирать. Все им не так.
СтрашнаяНаташа 24 марта 2018
Ну и правильно, выставляйте. Матерью его ребёнка Вы будете и без него. Только не горячитесь, правильно пишут - просто разлюбил, так бывает, он не виноват. Но вы можете остаться хорошими родителями для своего ребёнка, отдельно живущими, но в хороших отношениях - это важно. Люди не могут отвечать за свои чувства, какие бы пиульки их не заставляли подписывать в ЗАГСе, прошла любовь и хорошо, что признался сейчас, пока Вы оба молоды и можете с удовольствием принять свободу. Удачи и берегите себя!
Пэрисхилтонша 24 марта 2018
1 - УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ.... отдохните, утром еще раз подумайте, может все не так страшно
2 - спаковать чемоданы самое легкое - Вы готовы отпустить из своей жизни этого человека? Он может уйти и больше не вернуться...... если готовы - выставляйте за дверь
3 - попробуйте ’со стороны’ посмотреть , как выглядели Ваши отношения первые 3 месяца и последние 3 месяца - может появились финансовые проблемы, может на работе, может быт заел
4 - если есть, что сохранять в отношениях - ПОГОВОРИТЕ, попробуйте обсудить ситуацию
5 - берегите и цените себя, удачи Вам
Слухи-руки не распускаю 24 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Утро. Реально выставлю за двери. Квартира моя. Эмоций ноль,но обидно и печально
а что такого?
Аноним НаВсеГда 24 марта 2018
Где вы таких находите?!
Я не тону 24 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
1 - УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ.... отдохните, утром еще раз подумайте, может все не так страшно
2 - спаковать чемоданы самое легкое - Вы готовы отпустить из своей жизни этого человека? Он может уйти и больше не вернуться...... если готовы - выставляйте за дверь
3 - попробуйте ’со стороны’ посмотреть , как выглядели Ваши отношения первые 3 месяца и последние 3 месяца - может появились финансовые проблемы, может на работе, может быт заел
4 - если есть, что сохранять в отношениях - ПОГОВОРИТЕ, попробуйте обсудить ситуацию
5 - берегите и цените себя, удачи Вам

Привыкли их в всем оправдывать и все глотать от них , любое отношение и любые слова .
Я не тону 24 марта 2018
Как он такой отец и его интересует только ребёнок, пусть содержит хорошо ребёнка, побольше сдирать с него на ребёнка .
А душу не рвать за ним .
Как говорится, не нужна ему, так и он не нужен .
автор ЖующаЯКонфету 24 марта 2018
Первый раз за последний год,наверно,я выспалась. Спала одна. Договорились вчера до того,что останемся хорошими друзьями и т.д.Вот и отлично. Утром проснулась,а эмоций нет,просто пустота ...странное ощущение